71

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

DOBER пишет:

она пластиковая или полиэтиленовая . А на такой поверхности найти зацеп сложновато

А найти зацеп на плитки в "пилоте" просто?

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

72

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дядя Саша пишет:

... этот вариант предпочтительней по финансам чем глина,...

Т.е. глины не будет?

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Я думаю , что не всю трассу можно укладывать этим , а только места интенсивной нагрузки , а это радиусы поворотов! Сегодня до дождя хорошо покатались, но вот повороты на которых всю травку выбили, были определенной проблемой, много ям образовалось! Зря сегодня народ не приехал, я с пацанами до двух часов гонял! Только потом дождик прогнал! ...а вот если закрыть этими плитками некоторые места, будет просто супер! Насчет глины пока воздержусь. Боюсь как бы мне одному не пришлось ее раскидывать...пожить еще хочется! big_smile а эти плитки я как нибудь и один вкопаю потихонечку!

Добавлено: 10-09-2011 20:08:49

Забыл.! В пилоте вроде должны часть ковра менять! Попробую выпросить что не годно, уложу тогда на повороты!

Поделиться

74

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

в пилоте плиткой хрошо если только метр уложен. а в поворотах зацеп нужен

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

75 Отредактировано Дядя Саша (12-09-2011 10:02:15)

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Сегодня наш клуб посетила съемочная группа канала Ц.Т. " Москва 24"  Сюжет можно будет посмотреть по Ц.Т в четверг или в пятницу ( уточнение будет) в 20, 00, и 2 часа утра в субботу! ...но мы как всегда, несмотря на дождь провели очередную тренировку! трасса была почти сухой т.к земля быстро впитывала влагу. Луж практически не было! Большая просьба, если кто сможет записать этот  сюжет, выложить на сайте! Фото выкладываю в галерею " Лидер"

Добавлено: 11-09-2011 18:13:40

фото.
http://forum.rcracer.ru/misc.php?item=389&download=0

Post's attachments

IMG_0004-1.JPG 152.66 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Сегодня нас показали по ТВ!

Добавлено: 17-09-2011 22:14:01

Дядя Саша пишет:

Сегодня нас показали по ТВ!

Завтра погоду обещают вроде без особого дождя, жду на тренировки! Трасса довольно сухая, даже сегодня покатались!

Поделиться

77 Отредактировано dima_malyshko (18-09-2011 17:10:12)

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дядя Саша, на офф-сайте телеканала видео есть?

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дим, я просто не знаю где искать!

Добавлено: 18-09-2011 18:50:58

Сегодня провели тренировку на нашей трассе! Трасса супер! С ковром ну ни как не сравниться! Настоящая ОФ-РОУДная трасса! big_smile ... и денек выдался чудный! Фотки выкладываю в галерею " клуб Лидер" smile
http://forum.rcracer.ru/misc.php?item=394&download=0

Post's attachments

IMG_0009-1.JPG 97.82 kb, 1 downloads since 2011-09-18 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

79

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Видел из окна, прикольно)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Сегодня прошла инфа, что по какой то причине  общественность выступила против строительства трассы на новом месте! Так что катаемся и модернизируем то что есть! sad

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

что за общественность такая левая ?oO* небось "бабушки подьездные " на пыль жалуются ?

Поделиться

82

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

там впритык к забору лицея, скорее всего им это не нужно... Ну или про комуникации вспомнили... никакой общественности это помешать не могло.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Внимание! С 1го октября клуб по субботам работать не будет! Вторник, четверг с 13 до 19, Воскресенье с 10 до 16.   Насчет постройки новой трассы, не гадайте! Причину я знаю, написать не могу,т.к форум просматривают, я им адресок давал!

Поделиться

84 Отредактировано Дядя Саша (20-09-2011 19:42:20)

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Вчера кто то на ДВСке  8ке  по трассе гонял, ковер на трамплине порвали в нескольких местах!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Сегодня очень чудесно покатались, после и чайку попили!
http://forum.rcracer.ru/misc.php?item=398&download=0

Post's attachments

IMG_0001-6.JPG 101.99 kb, 1 downloads since 2011-09-25 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

86

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Адрес: г. Москва ул. Псковская дом 9 корпус 2.
Вход со стороны двора 3й подъезд с колоннами.
От м. Алтуфьево 815 автобус, или 435 маршрутка.   

Преподаватель  Никифоров Александр Евгеньевич контактный телефон 89030158412

http://gallery.rcracer.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=55052&g2_serialNumber=1

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

87

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Занятия:

Вторник, четверг с 13 до 19 часов
Воскресенье с 10 до 16 часов

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

В клуб требуется педагог с высшим образованием на должность педагог- доп. образования!

Поделиться

89 Отредактировано Дядя Саша (18-10-2011 21:05:51)

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Клуб с 1го ноября будет функционировать только по воскресным дням! Трасса открыта, жду на тренировки!

Поделиться

90

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

трасса из окна смотрится прикольно, ее даже убирают)))

http://gallery.rcracer.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=56960

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Спасибо Рома!

Поделиться

92

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Не за что))) В выходные видел пацан тренировался на шорте. Молодец, один ездил, упертый)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Да...маловато к нам ребят приходят на тренировки! ...а это у нас один с труднопроизносимой финской фамилией такой упертый!  big_smile  Побольше бы таких!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

В воскресение 30го  приглашаю всех на тренировку! Буду с 10 до 16. Это может быть последней тренировкой на открытой трассе в этом сезоне! Зима на носу! big_smile

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Завтра жду на тренировку! Трасса сухая. с 10 до 17ч.

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

В воскресенье жду на тренировку!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Трасса off-roud. Покрытие земленое. Протяженность 96метров. Подиум высотой 1м. На 6-8 человек. Ширина трассы 2.5м.На трассе выложены препятствия в виде трамплинов. Помещение клуба на 10-15 человек. Раздевалка, туалет, столы. Трасса работает в открытом режиме.Можно приезжать и кататься.  По воскресеньям клуб открыт с 10 до 17ч. Возможное проведение соревнований только в теплое время.

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Мир не без добрых людей! На следующий год, весной, закроем часть трассы ковром!  Так,что выбоин будет меньше!  Прямую и все радиусы. Трасса будет по сложней, сочетание грунта и ковра! wink

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Трасса , благодаря морозу, Супер для катания! Жду на тренировку воскресенье с 10 до 17ч.

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Трассу завалило снегом, теперь наверное до весны!  Тем не менее вчера 15го покатались по расчищенным тратуарам,есть одно местечко даже с трамплином! Пили чай! Кто не катался собирали масштабные модели, было весело!

Поделиться

101

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

ДядьСаш, Вам аппа на 27мгц нужна? РТР-ная от Слэша? В Лианозово мне ехать в лом, а на Динамо могу отдать.

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Спасибо, но вопрос снят! Обходимся потихонечку!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Ни мороз нам не страшен... Сегодня ребята покатались в экстремальных условиях... Молодцы! ...и трассу немного разгребли и удовольствие получили,я надеюсь! smile Фото в галереи!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Весной, часть трассы перекроем ковром.Примерно 30% трассы будет покрыта!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Кто знает, где в Москве можно ковролин по дешевле купить?  Немного до полного счастья не хватает! big_smile

Поделиться