Тема: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

http://gallery.rcracer.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=55052&g2_serialNumber=1
25го в субботу, в нашем клубе будет проводиться " День двора" В программе; Дед мороз, Снегурочка и прочие действующие лица. В этот день мы хотим устроить покатушки на месте будующей трассы. Приглашаем всех, кто хочет покататься по заснеженной трассе. Временно трассу выложим и обозначим сигнальной лентой. Расчистим от снега. Теплое помещение и 220в обеспечено! Приезжайте! Адрес;  ул. Псковская дом 9 корпус 2. Вход со стороны двора 3й подъезд с колоннами. Это за" Мосмартом" красные дома. От м. Алтуфьево 815 автобус, или 435 маршрутка.  Мы уже не однократно на трассе катались зимой.  Мой телефон, 89030158412 Александр Евгеньевич.

Post's attachments

IMG_1073.JPG 182.16 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

2

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Александр Евгеньевич????????????????????????????????????????????????????????????????????

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Никифоров. А что тебя АВИ удивляет?


Дядя Саша, а во сколько начнешь? я с утра на елке в школе буду, потом может подгреб бы)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

4 Отредактировано Дядя Саша (22-12-2010 10:22:07)

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Совсем забыл про время, начинаем в 12. Я буду к 11часам. Очень здорово было бы если кто то подгреб с ДВС!  Хотя Слеши то же хорошо едут! Ребята мои и на Бандитах гоняют! Кататься будем до темноты. У меня в клубе неугомонные,жадные до покатушек.

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Не, я так, в гости зайду, поглядеть... Модели подходящей нет сейчас...

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Ром! Ты нас наверное каждый день из окошка видишь? Нет бы помочь трассу почистить, и то бы хорошо! А то я с пацанами один измучился big_smile  А вообще то все гады! Кроме Малышки ни кто не заедет в гости big_smile  Вот трассу построю, только за бабки пускать буду!!! big_smile

Поделиться

7

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

мочить их халявщиков, лисапедным насосом!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Провели в клубе " День открытых дверей" и проводили " Масленицу" Налопались блинов. big_smile

Добавлено: 11-03-2011 15:36:46

Гуляем!

Добавлено: 11-03-2011 15:37:58

Вот так выглядит наше помещение!

Добавлено: 11-03-2011 15:39:36

Продолжение! big_smile

Добавлено: 11-03-2011 15:42:06

Деды наших детей.

Добавлено: 11-03-2011 15:48:50

Милости прошу всех в гости! Приезжайте с детьми! Открыты игровые комнаты! Можно сразиться в настольный теннис,футбол, хоккей." Качалка" со всеми тренажерами! big_smile

Post's attachments

IMG_0141.JPG 183.82 kb, 1 downloads since 2011-03-11 

IMG_0151.JPG 193.09 kb, 1 downloads since 2011-03-11 

IMG_0162.JPG 219.11 kb, 1 downloads since 2011-03-11 

IMG_0163.JPG 237.46 kb, 1 downloads since 2011-03-11 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

жаль пропустил((( но я опять живу на Рязанке)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Ром, ты как всегда с опозданием! Сосед называется!  big_smile

Поделиться

11

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Как поживает клуб? В чем сейчас нуждается?

Добавлено: 28-03-2011 22:56:54

И что сейчас с постройкой трассы? Можно было бы общими усилиями подготовить, например, копию ЧМ - очень бы нашим всем помогло.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

12

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Pe4atnik пишет:

Как поживает клуб? В чем сейчас нуждается?

Добавлено: 28-03-2011 22:56:54

И что сейчас с постройкой трассы? Можно было бы общими усилиями подготовить, например, копию ЧМ - очень бы нашим всем помогло.

И глядиш уже летом бы участвовали там в гонках;)))

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Спасибо за внимание! Клуб потихонечку развивается. Ждем весны, что бы начать строительство тренировочной трассы во дворе.Попробуем как то ее изобразить. Трассу для соревнований нам строить на дают. Финансирования практически ни какого. Были большие обещания, а сейчас на голом энтузиазме! Правда помещение выделили , но если больше 10человек, то уже проблема с размещением, в общем как в Пилоте. Хотели приобрести автосимулятор, была такая задумка, но компа ни где не могу найти , ну т.д. Что могу приобретаю на свои. Притащил  несколько стендовых моделей , ребята собирают. Ну в общем сверлим, стучим, ломаем.  big_smile

Поделиться

14

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

напишите что ВАм нужно. Инструмент? Остальное?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

15

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

кстати да,на трасу на улице вам не хватает материала или места? думаю если есть место,то материалы уж найдум... там для постройки то и нужно,что лопаты,доски и какая нибудь плитка.кусок ковра... не хотелось бы еще одну ковровую трассу! такая уже в пилоте есть! Хочу земляную под электро))) Надо учиться на все типах трасс,да и дешевле она гораздо будет))
От управления и нужно требавать доски,ограждение и всякие гвозди там,пластиковые трубы,провода,гвозди,инструмент и освещение))
В общем щас снег сойдет и буду стораться приезжать вам помогать с постройкой,может друзей потащу в помощ wink

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Pe4atnik пишет:

напишите что ВАм нужно. Инструмент? Остальное?

Да просить как то не удобно. Не привык. Нам в общем то все нужно.Сейчас одни столы,  мой из дома инструмент и  желание создать нормальный клуб!

Добавлено: 29-03-2011 22:18:23

HUMMER пишет:

кстати да,на трасу на улице вам не хватает материала или места? думаю если есть место,то материалы уж найдум... там для постройки то и нужно,что лопаты,доски и какая нибудь плитка.кусок ковра... не хотелось бы еще одну ковровую трассу! такая уже в пилоте есть! Хочу земляную под электро))) Надо учиться на все типах трасс,да и дешевле она гораздо будет))
От управления и нужно требавать доски,ограждение и всякие гвозди там,пластиковые трубы,провода,гвозди,инструмент и освещение))
В общем щас снег сойдет и буду стораться приезжать вам помогать с постройкой,может друзей потащу в помощ wink

Сереж! Я написал выше, что практически даже нет одобрения руководства на постройку трассы. Одни обещания! Попробуем на свой страх и риск что то изобразить когда снег растает.Родители заикнулись про мебель, так меня предупредили что могут и клуб закрыть! Это только наверху говорят,что не надо забывать детей... Так что твои пиломатериалы пока не понадобятся!

Поделиться

17

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Ну как всегда.... Типо управ  чем то занимается и работает,а на самом деле тупо обещает... жаль что они не могут ни чем нормально помоч...

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

14 го мая у нас на Псковской будет проходить спортивный праздник! Нам предложили провести показательные выступления. Это один из способов популяризации нашего хобби! Приглашаю всех кто сможет принять участие в этих покатушках. Можно с ДВС. После праздника совместное "чаепитие"! Начало в 12зо. Нам надо застолбить место под трассу, и показать руководству в необходимости строительства! Напишите кто сможет. Если нам сейчас не заявить о себе, то дальнейшее существование клуба под вопросом!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Вчера получили разрешение на создание тренировочной трассы рядом с "домиком". У кого какие предложения? Трасса целиком земляная. Жду заитересованных пилотов.

Поделиться

20

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Супер! Теперь надо только ограждение,машину с землей,трубы и кучу досок с гвоздями)))

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Есть участок земли в парке Лианозово размером 30х25. Договоренность с администрацией имеется. Ословие-электрические модели. Нужны люди кто возмет на себя это предложение! Возможна постройка крытой тех. зоны. Кому интересно, пишите в личку!

Поделиться

22

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Как то мало информации yikes
Что то известно о строительстве трассы?
Будет личная трасса у клуба "Лидер"?

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Я уже писал, что когда создавался клуб было много обещаний, но... мы живем в нашей стране! Трассы не будет! Муниципалитет не рассматривает этот вопрос ссылаясь на не возможность постройки трассы в нашем дворе! Катаемся в Пилоте!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Теперь вот думаю, как бы не растерять последних! Хочу взоры своих ребят обратить на раллийные гонки! Вот такую трассу мы и сами можем построить у себя под окнами клуба, благо место позволяет, и разрешения не надо! Главное, что бы желающие нашлись!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Сегодня  на празднике посвященному Дню детей, встречался с главой управы. Обещал на следующей недели отсыпать на месте будующей трассы трамплины и бугры! В общем появилась возможность создать небольшую трассу под оф-роуд! Завтра буду придумывать конфигурацию, что бы уместиь трассу на этом пятачке 10х 25м.

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Ну все, лед тронулся! Сегодня отсыпали трамплины и двойные бугры. Трасса получается не очень большая , порядка 70м, но интересная! Покрытие земляное. Покарячился сегодня во славу ОФ-РоУД!!!  Надо теперь утрамбовать все это. Так что милости прошу в воскресенье в гости ну и поработать немного. Сейчас попробую выложить фотки. На них начало отсыпки. После присыпали эти трамплины сверху еще землей. В общем можно потихоньку кататься! Но во БЛИН! Что бы выложить фотки нужно разрешение админа...ау! Попробую в галерею и на МИКРО- РС.

Поделиться

27

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Трассу по протяженности можно будет сделать и до 100метров, место позволяет.
Естественные рельеф тоже очень интересный + грунтовые трамплины и подскоки... Должно быть интересно...
Теперь осталось уговорить провести на этой трассе гонку на День Города... ну и положить разделительные шланги, чтобы было красиво и безопасно...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Насчет разделительных шлангов я поговорю с муниципалитетом!

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Сегодня был  в клубе, ну и землицы нам на трассу навалили! big_smile   Разгребать  и разгребать!

Поделиться

30 Отредактировано Дядя Саша (21-06-2011 20:00:16)

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Как говорил Райкин; Спасение утопающего... ну в общем ...разбросал я сегодня землицу. Препятствия готовы на 99%. Облажу землицей, посею травку, и будет чудненькая трасса! Договорился с Муниципалитетом и общественностью, теперь можно выложить трассу гофрошлангом. Надо найти спонсора на 5тр. Надо будет  решить что то с подиумом! Сегодня прокатились на Слешике. Попробую выложить фотки. Если у кого появится желание только покататься ( работать заставлять не буду, а то и последних распугаю) приезжайте в воскресенье!

Добавлено: 21-06-2011 21:02:07

С фотками как всегда проблема!

Добавлено: 21-06-2011 21:04:17

Еще.

Добавлено: 21-06-2011 21:05:18

Дядя Саша пишет:

Как говорил Райкин; Спасение утопающего... ну в общем ...разбросал я сегодня землицу. Препятствия готовы на 99%. Облажу землицей, посею травку, и будет чудненькая трасса! Договорился с Муниципалитетом и общественностью, теперь можно выложить трассу гофрошлангом. Надо найти спонсора на 5тр. Надо будет  решить что то с подиумом! Сегодня прокатились на Слешике. Попробую выложить фотки. Если у кого появится желание только покататься ( работать заставлять не буду, а то и последних распугаю) приезжайте в воскресенье!

Добавлено: 21-06-2011 21:02:07

С фотками как всегда проблема!

Добавлено: 21-06-2011 21:04:17

Еще.

Добавлено: 21-06-2011 21:12:01

Выложил фотки в галерее! Правда прежние фото кто то по удалял! Какой то вакуум создается! Неужели не нужна еще одна нормальная трасса?

Post's attachments

IMGP1720-1.JPG
IMGP1720-1.JPG 54.3 kb, 3 downloads since 2011-06-21 

IMGP1722-1.JPG
IMGP1722-1.JPG 52.92 kb, 8 downloads since 2011-06-21 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

31

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дядя Саша, нет никого просто. Все в Заречном. Я тоже сейчас уеду до понедельника. На сл. неделе все в Минск уедут тоже на пол-недели.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

32

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

О как круто!
Жаль что пока что я не как не могу выбраться к вам... ох уш эта защита диплома((

Поделиться

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Все ребята, я отстроился! Прихватило здорово! Так что теперь на" дядю Васю" вся надежда! sad

Поделиться

34

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Дядя Саша,что случилось??? sad
Надеюсь ни чего серьезного!..

Поделиться

35 Отредактировано Дядя Саша (27-06-2011 18:12:18)

Re: Клуб на севере Москвы , Лианозово, " Лидер"

Ну вроде пока обошлось. Завтра буду в клубе. Только со стройкой завязал!  Нам и так хорошо!

Поделиться