Тема: почему я ненавижу дезайн?

и так,всетаки создал я тему тк виталик и телки модеры на нашем любимом форуме №1 мягко говоря выбешивают.
банят,отправляют в рид онли изза всякой фигни.если им чонибудь напишешь в знак недовольства-бан.ну это конкретно в моем случае.
вижу что людям,сидящим тут тоже не нравится ресурс.
предлагаю делиться тут своими мыслями об этой помойке под названием десигн.

Черников Максим
Rcmotors team
losi 22   losi 8eight  spec-r s1

Поделиться

2

Re: почему я ненавижу дезайн?

Будьте терпимее, все новые потенциальные моделисты, которые могут заняться авто спортом сидят там, их просто всех надо переманивать сюда big_smile

СайтDenis Zuikov

Поделиться

Re: почему я ненавижу дезайн?

В свое время меня сильно обламывала манера общения на дезайне, ничего не изменилось с тех пор. Хоть я и не забанен там до настоящего времени, я туда не хожу))) Отличная идея собрать воедино всех моделистов просто превратилась в сильно коммерческий проект. Основное большинство находящихся там людей - авиа и хели моделисты.

Этот ресурс был задуман как место для общения АВТОМОДЕЛИСТОВ с проделанной работой над ошибками в плане свободы общения. Мы не приветствуем хамства, но и не зажимаем пользователей в такие жесткие рамки. Так что велкам все, кто хочет общаться на автотемы и не только)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

4

Re: почему я ненавижу дезайн?

там сидят клавиатурные рембы и организаторы, которые хотят их куда-то заманить. Первые воюют между собой у кого тюнинг толще, а вторые им что-то втюхивают.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: почему я ненавижу дезайн?

Я там бываю только в двух темах; Барахолка и яхты( ну нравятся они мне) big_smile Как завяжу с авто. куплю яхту! big_smile

Поделиться

6

Re: почему я ненавижу дезайн?

для меня лично форум был ценен общением со знакомыми людьми с которыми я катаюсь.
но вот отношение к юзерам форума пугает.там для админа или модера ты никто.

Черников Максим
Rcmotors team
losi 22   losi 8eight  spec-r s1

Поделиться

7

Re: почему я ненавижу дезайн?

там только барахолка рулит...во все остальном отстой был там 3 года, а вот двойном нике "paravoz"  о многом говорит( мне сказали разбирайся сам-платный б....я сервак).....

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

8

Re: почему я ненавижу дезайн?

А я уже смирился. Есть такие дебильные форумы.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

9

Re: почему я ненавижу дезайн?

Автору респект - эта тема будет держать целый раздел в тонусе!
По теме: помимо "особого" отношения к рекламе (ну что за хрень - перед каждой ссылкой на описание люди пишут "не реклама"), форум просто забит "стариками-помидорщиками". Спросишь хоть чего - помидорами закидают, со словами "нутыдааваащеее", словно сами несколько лет/месяцев/недель назад не задавали таких же вопросов...

Ну а барахолка - как барахолка... Много сильно завышенных ценников, комментировать нельзя, на предложение адекватной цены в личку - обижаются. Хотя - не всегда так плохо, вкусные предложения там тоже бывают.

Яковлев Антон,
DEX410R. Losi Micro SCT.

Поделиться

10

Re: почему я ненавижу дезайн?

После того как я предложил покупателям самим оценить шасси с кучей з/п и последующим клиентом мУдера, что  ты обязан указать цену и мы твое сообщение удалили из барахолки- Огромным кеглем послал его на чистом русском вместе с пингвинами с горки покататься и больше туда не захожу уже больше года, хотя думаю бан за этот фокус уже сняли......

Гавно  форум, так как реальных советов там нет и не будет, есть прекрасный ресурс Rc-auto.ru где много всего полезного из букварей, ну и на данном форуме встречаются полезные советы:))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

11

Re: почему я ненавижу дезайн?

http://hpi.ru/forum/viewtopic.php?t=381
теперь я с ним полностью согласен.

Черников Максим
Rcmotors team
losi 22   losi 8eight  spec-r s1

Поделиться

12

Re: почему я ненавижу дезайн?

а давайте Пузрина по айпи вычислим и убьем\изобьем?

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

13 Отредактировано smaximus777 (18-09-2011 17:17:16)

Re: почему я ненавижу дезайн?

один чувак рассказывал в киевском что звонил и угрожал ему.ноничего не добился

Черников Максим
Rcmotors team
losi 22   losi 8eight  spec-r s1

Поделиться

14

Re: почему я ненавижу дезайн?

так мы угрожать даже не будем.сразу делом займемся

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

15

Re: почему я ненавижу дезайн?

Сегодня какая-то прыщавая пи....... из Кемерова начислила мне три штрафных балла за якобы личную переписку, к коей был отнесем мой вопрос тов. Скворцову, куда он пропал.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

16

Re: почему я ненавижу дезайн?

быстрее исправься,пока не забанили,мат на форуме запрещен!

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

17

Re: почему я ненавижу дезайн?

Кстати для желающих почитать об отношении авиамоделистов к этому форуму. http://rcaviamodel.ru/viewtopic.php?f=46&t=564

Обо мне. Андрей. Мне 56 лет.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
Был тренером юношеской команды Пятикратной чемпионки России.
Возвращаюсь в спорт.

СайтAKlion

Поделиться

18

Re: почему я ненавижу дезайн?

Я давно не пишу на дизайне ничего значащего. Только барахолка/личка/встречи в ВАО. Ибо самый простой способ положить ресурс - лишить его контента. Что я и делаю, не нарушая законодательства.

Яковлев Антон,
DEX410R. Losi Micro SCT.

Поделиться

19

Re: почему я ненавижу дезайн?

мде...дизайн превратился большой сральник. Заожу туда редко - однако тут либо ему замена нужна с нормальной администрацией - либо замена с нормальной администрацией. Толкьо всёравно форум должен быть обширный .авто авия судо и тд и тп

www. rc-club.by
Юшков Андрей

СайтSkifir

Поделиться

Re: почему я ненавижу дезайн?

Вставлю я пожалуй и свои пять копеек. Я еще ни одного форума не нашёл где бы не было подобных , как выражаются, срачей. Да и на этом форуме иногда проскакивает. Единственный форум где уважают собеседников это Макро клуб. Да это не модельный форум, но одно удовольствие задать там вопрос. Так что я думаю это не форум виноват а наше с вами воспитание. Живем мы в такое время, когда в чести хамство, обман и жадность! И это скоро не пройдет! Остаётся, или подстраиваться или забить на всё! smile

Поделиться

21

Re: почему я ненавижу дезайн?

Дядя Саша! Это же интернет и все, что можно отследить - это содержание сообщений, а воспитывать посетителей - это уже слишком)))  Есть хороший интерактив на дизигне - помидоры и спасибо (хотя про спасибо не уверен)
Многое о чем там пишут и очень активно, у меня лично не вызывает интереса. Поэтому я там очень иногда пишу...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

22

Re: почему я ненавижу дезайн?

AKlion пишет:

Кстати для желающих почитать об отношении авиамоделистов к этому форуму. http://rcaviamodel.ru/viewtopic.php?f=46&t=564

видимо об отношении к форуму РЦДесигн...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

23

Re: почему я ненавижу дезайн?

любил там только барахолку,теперь ненавижу его вовсе
в далеком 2012,в июне месяце,мне написал админ и сказал не появлятся в барахолке пол года,тк я в объявления написал,что про минусы модели расскажу в личке(при продаже все так и было,покупателя не обманул)
забыв это через 3 месяца выложил объяву
вчера отправил админу  такое сообщение:
"Кидалово у Вас на форуме
был куплен в москве слеш 2вд в тюнинге,с запами и кузовами
у того же продавца взял аккум липо пилотажевский
колеса он положил из еще одного объявления
на вопрос все ли он отправил,я получил положительный ответ
минусов он сказал нету
деньги я отправил вперед

пришло время забрать посылку с почты
коробка показалась сразу маленькой,оказалось модель была частично разобрана,не беда
после осмотра содержимого я осознал,что проводов для аккума не было
надеялся что всё,больше сюрпризов не будет,да не тут то было
как оказалось 3 колеса были на передних дисках и одно на заднем(на слеше 2вд передние и задние диски отличаются по вылету)
сразу была предоставлена жалоба продавцу
он пытался мне впарить что колеса так и должны быть,все норм
договорились,что провода отправит он позже,после нового года
после нового года он перестал отвечать на мои сообщения вконакте,читал,но не отвечал
что делать?!-не знаю(

зовут его Вадим Крылов
вот его аккаунт
http://forum.rcdesign.ru/member.php?u=48220"

админ ответил,что бы я не появлялся в барахолке год и дал бан на месяц,тк я забыв его указание выложил объявление
про кидалово он разбиратся тоже не будет,тк я типо сам пытался кинуть потенциального покупателя
поэтому дизайн-Гавно

Поделиться

Re: почему я ненавижу дезайн?

Да , админы меня там добивают....

RcMotors Off_Road Team

Поделиться

25

Re: почему я ненавижу дезайн?

меня тоже забанили, 4 года пробыл на дизайне, всё нравилось, пока за последний год не начались тупые наказания ввиде бана на некоторое время, потом я не выдержал и сказал этому виталию пару слов, но без мата. за что получил пожизненный бан !!!!

Короче....... почитал я тут в нете, про этого задрота много пишут нехорошоего !!!

Вот текст с др форума.....

А вы знаете, что на дизайне самый гланый ЗАДРОТ это Виталий Пузрин (Vitaly) !!!!
Задрот он потому, что если вы почитает его правила, сразу поймёте, что это настоящий имбицил, которого в школе видать был полным лохом и ботаном. Да если посмотреть на его фото, это же полный му_д_ак !!!
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0208/b5/8d589bc6cc837771b7cb63fabdd59db5.png

В результате он создал этот сайт с форумом на НЕКОМЕРЧЕСКОЙ основе !!! Хотя если полазить на форуме, то вы увидите кучу рекламы и платные услуги. Но при этом он банит всех нас за ссылки на магазины, за то что вы сказали что-то не в его вкусе и вообще, банит за любую ###ню. А если с ним будешь спорить, он тебя выкидывает навсегда. Потому что он как бычара не умеют аргументировать свои действия.
Короче говоря, я очень разочаровался в этом форуме !!! это ЧМО ПУЗЫРНОЕ меня забанило навсегда !!!И не пытайтесь после бана его упрашивать вернуть вас обратно, в очередной раз докажет вам, что он БЫК. Он даже не ответил мне ни разу после бана.

Есть здесь ещё одна ПИЗДА Юлия Плетнева (Julia*).
Есть здесь ещё одна ПИЗДА Юлия Плетнева (Julia*).
http://i64.fastpic.ru/big/2015/0208/01/d6a848e32e3c41ab1f6c054cfcd64501.png

Вообще не понимаю, каким боком она тут модерирует ??? Нифига не в теме RC ! Постоянно банит за повторные регистрации !!! Да да, именно она там этой ерундой занимается. Появляется 3-4 раза на неделе и тупо модерирует. Ноль вклада в развитие, тупо банит и всё. Наверное она так возбуждается !
Юля-бабушка !

PS. ПУЗЫРЬ, твои правила указывают лишь на то, что ты дядя с мозгом ребёнка. Может ты и шаришь в программировании, но в остальном ты главный ЗАДРОТ в мире RC ! Создал свой мирок в виде этого форума и возомнил себя там царём.

СОВСЕМ забыл..... народ, там админы могут читать вашы личные сообщения, которые вы пишите др людям !!!!! Так что переходите в чаты или на др сайты, если не хотите чтобы вас забанили эти личности !!


ПУЗРИН ВИТАЛИЙ МАРКОВИЧ
Санкт Петербург
Маршала Жукова пр. 30 к2 кв831

Вид предприимателя: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
ФИО: Пузрин Виталий Маркович
Реквизиты (данные из ЕГРИП):
ОГРНИП: 308784728100323
Дата внесения в реестр: 07.10.2008
Короче он программист и сайтами занимается......

Поделиться

26

Re: почему я ненавижу дезайн?

Браво smile

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

27

Re: почему я ненавижу дезайн?

МУЖИК!
Спасибо за данные - в марте как раз в СПб едем wink

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

28

Re: почему я ненавижу дезайн?

меня там тоже разок банили

Поделиться