1

Тема: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

Хочу приобрести для спорта модель , чтобы выступать в классе багги 10Э 4WD. Из рассматриваемых только карданные и только из вышенаписанных моделей. Что посоветуете парни?

Kyosho MP9 TKI3/Novarossi Pmods / RB C6 eXXXtreme BSN mods / Futaba 4PKSR BLS / LRP power / Bitty Design look / AKA run . www.rc-go.by

Поделиться

2

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

ультима это 2вд модель!

Поделиться

3

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

44.1 еще не видел. 410 spec вроде едет не плохо wink

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

4

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

ну как их там, я не шарю, простите, 4 вд короче нужно, из этих брендов.

Kyosho MP9 TKI3/Novarossi Pmods / RB C6 eXXXtreme BSN mods / Futaba 4PKSR BLS / LRP power / Bitty Design look / AKA run . www.rc-go.by

Поделиться

5

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

kyosho классная тачка!

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

6

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

но хрупенькая(

Поделиться

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

dron76 пишет:

но хрупенькая(

Это почему же? Факты в студию! big_smile

Поделиться

8

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

я откатал на киошо фс сезон 2008 и начало 2009,ломается постоянно,в итоге все деньги ушли в укрепление слабых мест модели,которых оказалось немало.

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

Никит, для чистоты эксперимента, на какой модели ты ездил так, чтобы она не ломалась постоянно? Только не во сне)))


И перестаньте человека путать. Если вы не можете сравнить упомянутые модели, то нефиг высказывать мнение про одну.

Макс, дождись Гошу или Женю, они ответят по делу.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

10

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

Калёный пишет:

Никит, для чистоты эксперимента, на какой модели ты ездил так, чтобы она не ломалась постоянно? Только не во сне)))

На б4 и хрее

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

11

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

Меня больше всего интересует удобство управления / обслуживания, надежность и ушатывание пластика. Стоимость важна, но это не определяющий фактор.

Kyosho MP9 TKI3/Novarossi Pmods / RB C6 eXXXtreme BSN mods / Futaba 4PKSR BLS / LRP power / Bitty Design look / AKA run . www.rc-go.by

Поделиться

12

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

я бы посоветовал б44.1 или дюрангу(единственное что в ней пугает-цена)
это сугубо мое личное мнение
просто б44-проверенная шаська,насчет б44.1 не знаю,но должна не подвести с качеством
дюранга тоже вроде ничего

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

13

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

мне в асохе передний пилон стремает. Того и гляди лопнет от втыка.

Kyosho MP9 TKI3/Novarossi Pmods / RB C6 eXXXtreme BSN mods / Futaba 4PKSR BLS / LRP power / Bitty Design look / AKA run . www.rc-go.by

Поделиться

14

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

КЕКS пишет:

я откатал на киошо фс сезон 2008 и начало 2009,ломается постоянно,в итоге все деньги ушли в укрепление слабых мест модели,которых оказалось немало.

Ты случаем не на РТР катался модели? точно это был кит?

СайтAntiplayer

Поделиться

15

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

MAXX пишет:

мне в асохе передний пилон стремает. Того и гляди лопнет от втыка.

зато он амортизаторы предохраняет)))

Поделиться

16

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

Я ездил на Kyosho, Jconcepts BJ4WE (Таже B44), Aero A-1, Yokomo B-max, Losi XXX-4 G+, а вот теперь еду на Durango DEX410 spec2010...

Могу сказать свое мнение
1) Kyosho lazer ZX-5 FS - читерская тачка, в пилоте нет равных её, но на холоде ломается. Для правильных трасс, типа Одесса, в Крылатском тоже была хрупкой из-за состояния трассы...
2) JC BJ4WE - модель крепче чем Asso B44, инфа от перцев, кто катался на обеех моделях... Едет быстро, но трудная для управления...
3) Aero A-1 - ну это вааще ППЦ...  cool  В продаже больше нет, фирма разорилась.
4) Yokomo - то же читерская тачка, в Пилоте ехала очень быстро, но есть проблема с запчастями - заказывать практически неоткуда...
5) Losi XXX-4G+ - классика, одна из любимых моделей на ряду с XX-4 (кстати у меня такая тоже была)... очень хрупкая, с современными моторами можно ездить только в стоке и супер стоке!
6) Durango DEX410 - Мерседес, грамотная тачка до мелочей... Едет труднее чем Lazer и Yokomo, но не боишься, что что-то сломается и выйдет из строя... На улице, да еще и на трассах для ДВСсок будет ехать быстрее всех )))

Добавлено: 11-03-2011 18:32:19

Antiplayer пишет:
КЕКS пишет:

я откатал на киошо фс сезон 2008 и начало 2009,ломается постоянно,в итоге все деньги ушли в укрепление слабых мест модели,которых оказалось немало.

Ты случаем не на РТР катался модели? точно это был кит?

Никита RTR-ку старался дотюнинговать до SPшки... но как всегда по гавриленковски...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

17

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

Димон спасибо! Еще бы Гошу услышать с Женькой))

Kyosho MP9 TKI3/Novarossi Pmods / RB C6 eXXXtreme BSN mods / Futaba 4PKSR BLS / LRP power / Bitty Design look / AKA run . www.rc-go.by

Поделиться

18

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

dima_malyshko пишет:
Antiplayer пишет:
КЕКS пишет:

я откатал на киошо фс сезон 2008 и начало 2009,ломается постоянно,в итоге все деньги ушли в укрепление слабых мест модели,которых оказалось немало.

Ты случаем не на РТР катался модели? точно это был кит?

Никита RTR-ку старался дотюнинговать до SPшки... но как всегда по гавриленковски...

не,я довел ее до фс-а,и фишка в том что все было изменено,а она продолжала ломаться

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

19

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

Короче ясно. Пора заказывать дюрангу. А какой мотор ставить? Регуль? Батареи?

Kyosho MP9 TKI3/Novarossi Pmods / RB C6 eXXXtreme BSN mods / Futaba 4PKSR BLS / LRP power / Bitty Design look / AKA run . www.rc-go.by

Поделиться

20

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

MAXX пишет:

Димон спасибо! Еще бы Гошу услышать с Женькой))

Нам Димон выдал эти модели, что мы можем сказать?)))))


Конечно Дрованга рулит, так как крепче- ( из минусов сервосейвер надо менять на люминь) из плюсов- все остальное круто!!!))))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

Как правило, все модели примерно одинаковы по крепкости, сломать можно что угодно и даже погнуть деку на Durango.
Все современные модели 4вд достойны внимания и имеют свои плюсы и минусы.
На наших форумах отписывается мало народу, лучше посмотреть зарубежные, там можно найти ответы на любые вопросы, и статистика поломок там виднее...

Поделиться

22

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

Диман - ты темнишь )))
Зарубежные пилоты на голову выше нас вместе взятых... Даже начинающий общается с техникой лучше и понимание ездового процесса на более высоком уровне...
Не просто так в Европе автоспорт и все технические виды спорта в таком почете - у ребят это в крови...

США вааще в расчет не нужно брать...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

Да нет)) В общем каждый хвалит то, на чем ездит, а брать нужно то, что нравится самому.

Поделиться

24

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

я пока не ездил на в44. поэтому могу только со стороны сказать - она лучшая по соотношению цена-качество.
А вот Дюранго - это serious about racing - вопщем стоит потраченных денег.

честно говоря по езде мне нравятся пластиковые модели: йокомо, киоша, лози... Но дюранго позволяет больше времени тратить на езду.

Добавлено: 12-03-2011 18:37:12

вообще давно хочу обозреть в44

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

25

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

...ну теперь то нужно обозревать б 44.1 smile

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

26

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

Только все забыли сказать как хорошо дрованга раскладывается, там наконечники слетают..... и к дрованги нужен оооочень большой комплект напильников.
Они делали чтоб продовалось там надписи везде, все такое фрезерованое.... смотреть приятно,

Со своей точки зрения не очень удобная машина, хоть начиная как туда аккум засовывается ))))) пол машины разобрать надо))))

Поделиться

27

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

DemeroL пишет:

Только все забыли сказать как хорошо дрованга раскладывается, там наконечники слетают..... и к дрованги нужен оооочень большой комплект напильников.
Они делали чтоб продовалось там надписи везде, все такое фрезерованое.... смотреть приятно,

Со своей точки зрения не очень удобная машина, хоть начиная как туда аккум засовывается ))))) пол машины разобрать надо))))

Дима, модель за последние полгода стала только лучше, детские болезни были решены... Чего нельзя сказать про Б44  wink

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

28

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

DemeroL пишет:

Только все забыли сказать как хорошо дрованга раскладывается, там наконечники слетают..... и к дрованги нужен оооочень большой комплект напильников.
Они делали чтоб продовалось там надписи везде, все такое фрезерованое.... смотреть приятно,

Со своей точки зрения не очень удобная машина, хоть начиная как туда аккум засовывается ))))) пол машины разобрать надо))))


Грибов, ты хочешь сказать что у тебя родные наконечники стоят?))))) или твоя модель не приводит тебя в финал Б?)))))) Я тебе как твой тренер говорю, главное не бухать!!!)))))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

29

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

А тренеру не позволительно спаивать ученика))

Поделиться

30

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

Ну на танцах, можно))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

31

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

Парни, всем спасибо!

Kyosho MP9 TKI3/Novarossi Pmods / RB C6 eXXXtreme BSN mods / Futaba 4PKSR BLS / LRP power / Bitty Design look / AKA run . www.rc-go.by

Поделиться

32

Re: TD DEX410 "2010 Spec" vs AE B44.1 vs Kyosho Ultima RB5 SP2

что решил?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться