Popov.ab пишет:martyanov пишет:Советую брать Xray XB2, есть запчасти, на этой шасси ездит много народу, всегда подскажут по настройкам, она очень хорошо подходит для стока и самое главное для начала она очень прочная
А чем отличается дерт м карпет? Я так понимаю колеса не входят в кит. Там различия по сэтапу или по механической части тоже?
Отличается декой, гирбоксом, распределением веса. Дерт версия расчитана на зацеп сзади на глине, соотв., распределение веса, центр тяжести, крена и тд, все в эту сторону заточено. При таком варианте на трассах с высоким зацепом тачка будет сильно недоруливать, а у нас трассы с высоким/средним зацепом, соотв. нужно брать версию карпет, у нее ниже центр тяжести, больше возможность настройки распределения веса по осям.
Короче - карпет это правильный выбор для зала. Оно так и называется - карпет (ковер)
Ассо не очень хорошо себя показала на высоком зацепе, хотя, б6м уже ведет себя лучше, но поддержки на гонках нет, некоторые пилоты на ней катают, но все-равно, их крайне мало. Хрей имеет официальную поддержку в РФ, на крупные соревнования всегда приезжает "банк з.ч.", з.ч. можно без проблем купить в Мск. Выбор для новичка очевиден, как мне кажется.