1 Отредактировано Alterspb (20-11-2011 19:14:17)

Тема: Как считать рейтинг....

Предлагаю:
Аналогично для других Секций.
Если коротко

1. Считается рейтинг в классе в соревновании
2. Считается рейтинг в соревнованиях
3. Считается годовой рейтинг по соревнованиям ФАМС
4. Считается итоговый рейтинг на трехлетней базе

Международные соревнования решил не включать, так как тут больше зависит от кошелька.(Пока)

Post's attachments

Расчета рейтинга спортсмена.zip 29.03 kb, 6 downloads since 2011-11-20 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

2 Отредактировано Ignatiev (20-11-2011 21:22:34)

Re: Как считать рейтинг....

больно мудрено! и зачем классы в одну кучу мутить?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

3

Re: Как считать рейтинг....

Ваши предложения?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

4

Re: Как считать рейтинг....

Леня, считать рейтинг надо, только когда наладится система оплат сборной, сейчас это бесполезный труд, так как ты взял один год одно соревнования, давай возьмем три года тогда , но правда там у других пилотов есть уже свой рейтинг , так как по той старой системе евро выезды считали!)))

Если Ты хочешь с чего то начать , бери последние три года- ЧР / КР так как все они проводились кроме КР 2011 .,

и тут Ты получишь более или менее объективную оценку пилотов, не по одной гонке !!!! И там уже Тема появится на первом месте,Грибов на втором или третьем , Стольников кстати там уже может тоже быть вторым, так как КР 2009 и 2010 приезжал первым., ну и так далее......

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

5

Re: Как считать рейтинг....

Дружище, не я похерил все результаты. И КРов не было.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

6

Re: Как считать рейтинг....

ну не надо тут разводить... Результаты можно и найти... было бы желание - у меня лично есть.

Не понятно мне только это огалтелое движение про рейтинг. Остальлные проблемы уже решены?

В предыдущие года не было желающих даже на то количество мест, что нам выделяли. Даже в этом году на европу по электробагги мы ездили с Юлей вдвоем((( вместо 5х оплативших!!
Не туда идем, господа.

Напомню, что порядок формирования сборных принимает совет. Там же должен быть и подсчет рейтинга. Понятный и однозначный порядок.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

7

Re: Как считать рейтинг....

Alterspb пишет:

Дружище, не я похерил все результаты. И КРов не было.

Лень про КР спроси у Оника, они делали и отправляли результаты , данные соревнования по ЕКП проходили и были совмещены с кубком Кузнецова. Так что все было.

Добавлено: 21-11-2011 01:18:19

про результаты, если засечки, то надо спросить Стольника, они у него есть!!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

8

Re: Как считать рейтинг....

А у меня лично нет.
И при всем уважении, чета Тимощенко представляющая Россию... Я все понимаю - не у всех "спортсменов" нашлись деньги на поездку еще и в Португалию. Поехали те у кого деньги были. Но это никакого отношения к делу не имеет. А считать рейтинг надо и до системы оплат.

Я всего-лишь предлагаю вариант.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

9

Re: Как считать рейтинг....

Леонид, ты случайно не знаешь что бывает когда на европу заявляются спортсмены, а потом не приезжают? особенно туда, где мест в обрез?
И что плохого ты увидел в чете Тимощенко?
Юля, между прочим, выиграла свой финал. Может быть нужно съездить туда, а потом говорить про это?

Ты зачем то занимаешься дележкой шкуры неубитого медведя, причем с каким-то ПРОгосударственным подходом. Может быть тебе переквалифицироваться в добывателя бюджета для федерации? Почему все пытаются выдумать какой-то особый путь для России постоянно?
Почему везде пивные животики и бизнесс драйверы - это хорошо, а у нас плохо?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

10

Re: Как считать рейтинг....

Я разочарован. Евгений smile))) Я сам БД в чистом виде, и  не могу быть плохим по определению smile) правда пиво я не пью, так что животик у меня от другого.

Добавлено: 21-11-2011 11:53:02

Но ездить "на Европу" должны топы, к каковым на сегодня у нас относятся сам знаешь кто. И не за свой счет. За чей? За средства ФАМС + Спонсоры + Меценаты + Государство. По крайней мере билеты и проживание. По минимальному тарифу.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

11 Отредактировано Ignatiev (21-11-2011 11:42:15)

Re: Как считать рейтинг....

Alterspb пишет:

Но ездить "на Европу" должны топы, к каковым на сегодня у нас относятся сам знаешь кто. И не за свой счет. За чей? За средства ФАМС + Спонсоры + Меценаты + Государство. По крайней мере билеты и проживание. По минимальному тарифу.

Ну, ДА!!!
Лёня, тебя уволят,
1. Рейтинг должен быть привязан к MyRCM, точнее к способу расчета, который позволяет делать программа.
2. В расчет берутся все события из ЕКП (ЧР, этапы кубков, ПР, общеросийские соревнования) никаких клубных!!!
3.Подчет только в отдельном классе, никакого суммирования.
4. Предлагай писать заявления на отказ от поездки, по порядку!
5. Предлагай писать заявления о просьбе на поездку.
никаких словестных договоренновстей (цена слова изменилась, к сожалению)

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться