1 Отредактировано Antiplayer (28-06-2010 18:39:36)

Тема: ДВС запах знакомый с детства

Приобрел себе двс модель т.к. считаю, что научился рулить и простейшим обслуживанием модели. Двс это именно следующий шаг в развитии автомодельного спорта, хотя некоторые сразу к нему переходят, но это наверно по началу очень сложно и не понятно, мало того что надо понимать работу шасси, так еще и мотора со сцеплением.
Очень радует, что можно самостоятельно модернизировать свой мотор не на много хуже многих производителей.В соревнованиях действительно выигрывает сильнейший, т.к. кто лучше подготовил технику тот удачно и быстро доехал до финиша, в электро же есть 3 попытки, в которых один раз уж точно можно не удачно проехать.

Post's attachments

06062010226.jpg 400.55 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

СайтAntiplayer

Поделиться

2

Re: ДВС запах знакомый с детства

Это ты о чем, или рекламируешь нитрухи? Успокойся, здесь поклонники коротких шортиков собрались lol

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

3

Re: ДВС запах знакомый с детства

Ignatiev пишет:

Это ты о чем, или рекламируешь нитрухи? Успокойся, здесь поклонники коротких шортиков собрались lol

На вкус и цвет, товарищей нет.

СайтAntiplayer

Поделиться

4

Re: ДВС запах знакомый с детства

МОГ, бы и поддержать. Мы одной крови- ДВС

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

5

Re: ДВС запах знакомый с детства

встретимся?
шансовов у тебя нет
у меня сверх бригада

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

6

Re: ДВС запах знакомый с детства

Встретимся, но не знаю когда..

СайтAntiplayer

Поделиться

7

Re: ДВС запах знакомый с детства

в таганроХе cool

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

8

Re: ДВС запах знакомый с детства

я тоже хочу такую штуку! чтобы кататься! Но только где? В таганрог - мне далеко! А вот пару гонок в Москве мы осилим)))

Поделиться

9

Re: ДВС запах знакомый с детства

Можно вот тут http://forum.rcracer.ru/viewtopic.php?id=239

СайтAntiplayer

Поделиться

10

Re: ДВС запах знакомый с детства

http://www.youtube.com/watch?v=F68pM9Rd … re=related вот это клева он его надрал

СайтAntiplayer

Поделиться