1 Отредактировано ёж_m5 (16-03-2011 14:29:19)

Тема: продано

продано

Поделиться

2

Re: продано

Отсюда нам кажется, что он новый стоит 85-90 долларов.

Поделиться

3

Re: продано

Julia пишет:

Отсюда нам кажется, что он новый стоит 85-90 долларов.

Ага, могу послать новый за 55 евро(76 долларов)  smile))
А мотор отличный, незнаю за что его можно не любить...

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

4

Re: продано

Julia пишет:

Отсюда нам кажется, что он новый стоит 85-90 долларов.

Все такие наивные, и забывают что доставка тоже чего то стоит да и из штатов/китая будет ехать дольше. В прочем, торг никто не отменял, а срать в теме - спасибо. Можете удалить, намёк я понял.  cool

Поделиться

5

Re: продано

ёж_m5 пишет:
Julia пишет:

Отсюда нам кажется, что он новый стоит 85-90 долларов.

Все такие наивные, и забывают что доставка тоже чего то стоит да и из штатов/китая будет ехать дольше. В прочем, торг никто не отменял, а срать в теме - спасибо. Можете удалить, намёк я понял.  cool

Ты зря обижаешся и грубишь, тебе кажется что ты дал скидку от цены нового мотора, но ты не учел что в феврале LRP сделала скидки до 30%. Так что в сдедующий раз посмотри цену нового продукта.....

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

6

Re: продано

Xray.cz пишет:

Ты зря обижаешся и грубишь, тебе кажется что ты дал скидку от цены нового мотора, но ты не учел что в феврале LRP сделала скидки до 30%. Так что в сдедующий раз посмотри цену нового продукта.....

Не вижу нигде скидку такую .
Главный пост обновил. Хотя думаю смысла не было  yikes  lol

Поделиться

7

Re: продано

ребята не надо засирать чужие темы о продаже! если вы не хотите купить мотор у этого человека зачем здесь писать где он сколько стоит, какая разница где он сколько стоит, закажите там и ждите!, вас никто не заставляет покупать у этого человека! он поставил свою цену не нравится не покупайте!  Хотите рассказать где что сколько стоит, создайте тему в другом разделе и рассказывайте народу где дешевле можно купить!

yoptaracing.com

Сайт99999

Поделиться

8

Re: продано

99999 пишет:

ребята не надо засирать чужие темы о продаже! если вы не хотите купить мотор у этого человека зачем здесь писать где он сколько стоит, какая разница где он сколько стоит, закажите там и ждите!, вас никто не заставляет покупать у этого человека! он поставил свою цену не нравится не покупайте!  Хотите рассказать где что сколько стоит, создайте тему в другом разделе и рассказывайте народу где дешевле можно купить!

+1

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

9

Re: продано

ОК, учел на будущее smile

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

10

Re: продано

вообще, у нас не запрещено кобсуждать чужие объявления.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

11

Re: продано

за 1500 заберу

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться