1

Тема: Team C TC02

Кто нибудь может о этой модели рассказать? Уж больно цена сладкая, на ebay 100$ с бесплатной доставкой
http://www.rcmart.com/catalog/images/tc_tc02_005.jpg
http://www.rcmart.com/catalog/images/tc_tc02_008.jpg
http://www.rcmart.com/catalog/images/tc_tc02_006.jpg
http://www.rcmart.com/catalog/images/tc_tc02_007.jpg

rc-samara.ru

Сайтartdizain

Поделиться

Re: Team C TC02

На каком уровне катаетесь?

Модель китайская, простая, довольно мягкая, если судить по другим моделям этого производителя. Это может быть как плюсом, так и минусом. Поддержки запчастями, насколько мне известно, по этой модели нет. Для каких целей планируете покупку?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

3 Отредактировано fredd_666 (14-12-2010 16:02:07)

Re: Team C TC02

поддержка зап частями по этой модели есть(автохобби)
моделька приятная,похожа на б4,когда я ездил на ней,старался быть аккуратней.
из плюсов - цена,неплохие амортизаторы,метрический крепёж,копеечные зап части,шестигранник на всех 4-х колёсах.
из минусов - ...читайте мой отчёт http://fredd-666.livejournal.com/109384.html#cutid1

вопщем - брать можно,но кит.

...плюс ещё куча цацек на выбор - карбон-марбон,алюминий-шмалюминий,на любой вкус.

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

Re: Team C TC02

Дэн, размести прямо сюда тоже плиз...

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

5

Re: Team C TC02

Участвовал я тут в MRC models RACE 09 на трассе клубв "ПИЛОТ" в классе багги 2ВД электро.
Машина была предоставлена сотрудником магазина АВТОХОББИ(http://www.avtohobby-rc.ru/),
Электронику и батарейки одолжил АлександрМ Мальцев,резину предоставил магазин microrc.ru в лице
Дмитрия Малышко.за что им всем огромное спасибо.
Так вот,на электро десятках и заднем приводе(2вд-задний привод),да и в "ПИЛОТе" я был где то года полтора назад,
когда я был владельцем багги ассо б3(тоже заднеприводной).Мысли были разные,неуверенность в себе,в машине,но как только я проехал первые круги ,понял что мастерство не пропьёш,и впоследствии у меня были проблемы исключительно при неправильном преодолении пары трамплинов.
Собстно что могу сказать о машине:
1.все настройки свелись к перезаливке амортизаторов,и выставления дропа.(остальное оставил как было)
2.машина едет ооочень неплохо(имхо) мне оч понравилось.в поворотах,на трамплинах,всё впорядке.
3.отмечу очень удобный кузов который плотно сидит на модели,и если всё сделать "по феншую" то можно катаццо даже по мокрому и небояться убить электронику.
4.хорошая комплектация-алюминивые амортизаторы с гайкой настройки,МИПы,композитосодержащий пластик.
Теперь косяки:
Главный косяк - шаровые наконечники,это просто ППЦ!!!они мне стоили 2-х запоротых квалификаций и 1 запоротый финал.
ну и конечно держатели осей задних рычагов,вырвало ещё на квалификациях(пришлось колхозить).Ну и ещё люфт колёс в передних кулаках,изза чего на прямой модель приходилось немного "ловить".
Подитожим:
в целом машина очень неплохая да и запчасти в наличии и недорогие(что тоже не плохо),косяки можно устранить,наконечники поменять,люфты убрать,держатели осей доработать и тд и тп...НО за 6000 можно притащить из америки Ассо Б4!!!И не думать ни о чём!!!ни о люфтах,ни о дерьмовых наконечниках+на Б4 тоже зап части в Москве есть.Вобщем решать вам.=)

http://www.ljplus.ru/img4/f/r/fredd_666/timc.jpg

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

6 Отредактировано ГрушаМопед (14-12-2010 16:47:12)

Re: Team C TC02

Ага...)За 6000р здесь купить или так же заказать со рсмарта за 3000р на наши с бесплатной доставкой smile
http://cgi.ebay.com/Team-C-Racing-TC02- … 20b5b5c50a вот на ебее она выставлена из рсмарта wink

Поделиться

7

Re: Team C TC02

...заказывайте,и ждём 6-7-8 на соревнованиях в северном=)

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

8 Отредактировано ГрушаМопед (14-12-2010 17:08:37)

Re: Team C TC02

fredd_666 пишет:

...заказывайте,и ждём 6-7-8 на соревнованиях в северном=)

Да как-то больше по душе шорт-траки)Хотя как я понял большая часть моделей кроме слеша и страйка
мало чем отличаются в управлении от тех же багги вд2 , а это тоже уже не тру tongue

Поделиться

9

Re: Team C TC02

fredd_666 пишет:

...заказывайте,и ждём 6-7-8 на соревнованиях в северном=)

7-8 января
9 (4wd) классы и стадиум

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

10

Re: Team C TC02

Всем спасибо за ответы!

Калёный пишет:

На каком уровне катаетесь?
Разные покатушки местного значения. Шоссейка уже имеется, хочется багги.

А вот с запчастами и впрямь как-то не особо, по запросу в гугле выдается всего один магазин.

rc-samara.ru

Сайтartdizain

Поделиться

11

Re: Team C TC02

это по тому что их нет)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

12

Re: Team C TC02

а по поводу цены у меня один знакомый говорит так: дорого да мило, дешево да гнило. Поверьте, модель конструктивно очень похожа на известные модели, но стоит в разы меньше, это не просто так. Если завтра на рынке появится запорожец внешне очень напоминающий мерседес, но по цене запорожца, мало кто поверит что он тоже хорош)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Team C TC02

artdizain пишет:

Всем спасибо за ответы!

Калёный пишет:

На каком уровне катаетесь?
Разные покатушки местного значения. Шоссейка уже имеется, хочется багги.

А вот с запчастами и впрямь как-то не особо, по запросу в гугле выдается всего один магазин.

Вы просто плохо искали)
http://www.avtohobby-rc.ru/katalog/prod … c02-modeli - это Москва
http://www.tcmodels.net/index.php?optio … ;Itemid=71 - это ,как я понимаю, Гон-Конг.(так же имеются всяческие апгрейды)

Поделиться

14 Отредактировано ГрушаМопед (14-12-2010 18:41:47)

Re: Team C TC02

Калёный пишет:

а по поводу цены у меня один знакомый говорит так: дорого да мило, дешево да гнило. Поверьте, модель конструктивно очень похожа на известные модели, но стоит в разы меньше, это не просто так. Если завтра на рынке появится запорожец внешне очень напоминающий мерседес, но по цене запорожца, мало кто поверит что он тоже хорош)))

Полностью с вами согласен.Однако , тут цена не настолько меньше известных брендов.И отзывы  неплохие , косяки не фатальные.Мало купить за дешево модель - надо еще ее и обслуживать , а тут детали за копейки.
Лично купил не удержавшись стадиум от ассошки 1/18 масштаба чтоб хоть удовлетворить свое нетерпение в ожидании весны когда возьму модель посерьезней и сам бы не стал брать Ц тайм только потому , что финансы позволяют купить более хорошую модель по качеству и параметрам.

Поделиться

15 Отредактировано fredd_666 (14-12-2010 19:01:30)

Re: Team C TC02

...и то и то едет.
и качество за эту цену - вполне на уровне.
если сравнить ёкому б макс и тим ц баггу 4 вд  то там вообще отличий не найдёш.
smile
ИМХО для секций - самое оно за такую цену.
Ром,вы бы взяли её на тесты...

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

16

Re: Team C TC02

В принципе можем и протестировать))) Я реально был впечатлен как едет их шорт корс в Крыле, но нужно делать поправку на трассу и покрытие... ИМХО в Пилоте она ехала бы по-другому, и не лучшим образом... Да и в зале пожалуй...
Я по тому и спросил про уровень и намерения. Всем понятно что учить право-лево все равно на чем, но довольно быстро модель может перестать удовлетворять, если заняться на серьезном хоббийном уровне. А если нужно с ребенком в парке погулять или по огороду под пиво пофанить, то не нужно переплачивать)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

17

Re: Team C TC02

Год откатал на баги и траке, за год качество пластика выросло сильно, на траках, на последних соревнованиях в Северном, оказалось, что тимЦ менее ломучая чем конкуренты, как результат первое место....бага тоже ехала не плохо....надеюсь , что в эти выходные поеду уже на центральномоторной баге....:)

Поделиться

18

Re: Team C TC02

Серега, подлог))) Первое место как следствие того что я уехал и Дэна не было. Хотя факт остается фактом, не стоит подгонять под него выводы)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

19

Re: Team C TC02

подлога вообщем то нет, смотрел результаты по кругам, вез по 1-2 секунды всем.....ладно, ждем этих выходных.....:)

Поделиться

20

Re: Team C TC02

...тим ц (имхо) имела выгоду изза лучшей "вертлявости",так как она короче,а трасса узкая,ну и + меня небыло smile),хотя я после 6 часов вообще пульт в руки не брал sad...солью вполне возможно smile

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

21

Re: Team C TC02

Серег, не обижайся, Игнатьев настроение испортил, вот и кидаюсь на всех))) Давай в выхи посмотрим))) Хотя я под вопросом в траках, но будем надеяться на лучшее)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

22

Re: Team C TC02

...что с тобой в траках не так???
7 человек зарегилось,с тобой 8...такого замеса в траках небыло ещё...давай,соберись!

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

23

Re: Team C TC02

Да на 2 дня тяжело выбраться, отдохнуть хотся, с киндером побыть... Ладно, посмотрим... Резины нет, буду драть тебя без резины, справки принеси)))

Добавлено: 22-02-2011 12:29:42

По теме: тим Ц мягкая, это может быть минусом, хотя...

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

24

Re: Team C TC02

окЭ,справки с меня smile

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

25

Re: Team C TC02

Калёный пишет:

Игнатьев настроение испортил

Намажь стенку зеленкой, и стучись об неё

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

26

Re: Team C TC02

fredd_666 пишет:

...и то и то едет.
и качество за эту цену - вполне на уровне.
если сравнить ёкому б макс и тим ц баггу 4 вд  то там вообще отличий не найдёш.
smile
ИМХО для секций - самое оно за такую цену.
Ром,вы бы взяли её на тесты...

Найти отличия в копии - было бы странно, но не надо сравнивать качество по внешнему виду

Поделиться

27

Re: Team C TC02

Julia пишет:

Найти отличия в копии - было бы странно, но не надо сравнивать качество по внешнему виду

Юль на ней Вася ездит,не хуже чем ёкома,по крайней мере не менее надёжна.(ИМХО)

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

28

Re: Team C TC02

Yokomo делает модели высшего качества!!! А у модели Team C с качеством проблемы neutral

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться