1

Тема: Продам ТСХ

прикольный такой, практически новый.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

2 Отредактировано Ignatiev (15-02-2011 20:50:14)

Re: Продам ТСХ

" не катаюсь с булками"?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

3

Re: Продам ТСХ

нет, АВИ булки не моя стихия)))) Точнее я ответственно заявил главному булкаводу, если он предоставит модель совершенно безвозмездно и будет в таком же ракурсе обеспечивать з/п, то наверное я совершенно честно продамся в ряды булко-катальщиков, другие варианты с хлебо булочными изделиями не приемлемы.


Буду брать себе новый ТСХ или Нашу Российскую шасси.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

4

Re: Продам ТСХ

Сколько хочешь? Тема не раскрыта)

Поделиться

5 Отредактировано Ignatiev (15-02-2011 20:55:58)

Re: Продам ТСХ

я видел, к ней Козлов притрагивался, значит крошки остались. ГДЕ КРОШКИ ТАМ И ЧЕРЬВЯЧКИ! Где черьвячки там и Маркин, вобщем булки одни, потом ржавчина,надо спиртом было сразу протирать.
Запах Козлова уже ничем не выветрить, только на разборку.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

6

Re: Продам ТСХ

Гошан, не советую нашу Российскую, рано на ней нам еще ездить, есть недоработки и тд! Через пол годика сам первый возьму!

Поделиться

7

Re: Продам ТСХ

Гоша ты офигел такие дрова за так дорого продавать??? Хммм...  - не получается. Гоша не написал сколько...

Но все равно - ты офигел дрова тут прродавать?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

8

Re: Продам ТСХ

Походу не только козлов обкурился)))

Поделиться

Re: Продам ТСХ

Гошан, не ведись на провокацию, бери нашу, потом Никите продашь через полгодика, не отжатую, он как раз накопит)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

10

Re: Продам ТСХ

Козлов, твое развитие мне кажется остановилось на уровне класса так пятого!

Поделиться

11

Re: Продам ТСХ

Pafomuss пишет:

Гошан, не советую нашу Российскую, рано на ней нам еще ездить, есть недоработки и тд! Через пол годика сам первый возьму!

Никита, рано это как?)

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

12

Re: Продам ТСХ

Ну всмысле она еще не доработана!
Да и на ней пока могут ездить только Карпов да Лаптев)
Это проблема всех кулибиных, только они знают что надо подкрутить что бы поехала)
Ну либо второй вариант все время сидеть с Карповым и Лаптевым, а они не особо посещают Владимир!

По-моему Грознов приводил пример, есть какой то кулибин квадрики у нас делает, они просто супер) так вот он когда их начал продавать и купивших они постоянно ломались и тд, чувак пришел к нему и говорит вот только купил отъехал 10 км и встрял в болоте, а кулибин ему ну ты бы там болтик подкрутил там молоточком стукнул и все ок! Тут похожая ситуация!
Я сам уже думал купить, но пока воздержусь!

Поделиться

13

Re: Продам ТСХ

Никита,ну я не счетаю себя совсем тук-тук, мозги хоть чуть чуть варят и если получить двух часовую лекцию на тему настройки шасси, то этого хватит на один год точно. Мысли Грознова не разделяю так как имею свое мнение на данный счет, могу все это спроецировать на двигатели новаросси, у нас тоже один перец ездит подпиливая футорки, а остальные немогут вообще его настроить!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

14

Re: Продам ТСХ

тогда флаг в руки барабан на шею)))

Поделиться