Тема: XRАY 808

КЕКS пишет:

Ну так вобщем сложилось что купил хрень
с запчастями на нее проблемы,но мдель вроде приличная.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

2

Re: XRАY 808

Спасибо,Рома!
Продолжим на "Добром" форуме  smile
Ну значит я поехал на киошо мастерс.
В первый день проехал 4 квалы.
В 1-й открутился мотор.Не беда-посадил на фиксатор резьбы синий
Во второй меня не читала засечка  mad
В 3-ей все хорошо))
4-ю также откатал хорошо
На следующий день поставил резину AKA и перезалил масло в аммо-в перед и зад 40,но на зад пружины помягче.Модель стала стабильней,но из-за своей легкости модель "летала" в конце прямой на торможении,и,иногда даже,улетала))Виталий Романов помог мне настроить высоту модели и мотор.В 5-й квале открутилось колесо и я сделал кому-то из прохожих хед-шот))В 6-й открутился мотор,в полуфинале опять мотор и колокол и соответственно дальше я не прошел.Но ничего не сломал)))Потом посадил колокол и все болты прилегающие к мотору на красный фиксатор и вдоволь натренировался))
В итоге от машины море впечатлений,после мп777 понял как близко у х-рея к центру мотор)и как он легок).
Вобщем положительные впечатления,но откручивается все к чему прикасались мои кривые руки,поэтому сажаю на фиксатор  big_smile
Ту би континед)

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

3

Re: XRАY 808

а ты не боишься, что потом совсем не открутишь? Как мне показалось у тебя нет нормального понимания что и куда нужно крутить (не в смысле настроек, а вообще) - много лишних движений... ты лучше бы побольше спрашивал и делал что говорят...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: XRАY 808

Ти, нефиг наезжать, молодец, идет путем правильным, учится на своих ошибках. Это долгий и трудный путь, не каждый решится)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

5

Re: XRАY 808

Pe4atnik пишет:

а ты не боишься, что потом совсем не открутишь?

Нет,все нормально.

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

6

Re: XRАY 808

А между тем иксрей выдержал мою езду в раменках
В первой квале я постоянно глох(оказалось из-за свечки)Поменял свечу(спасибо Кононовым))и вроде глохнуть перестал и повалил.Но во второй квале отошла топл. трубка(потерял время)а потом сел борт.Потом 3-я квала и я наконец-то без проблем доехал до финиша)Далее финал.Перед финалом не мог завестись(оказалось когда я надеваю кузов пережимается топл. трубка)смотрю-все стартуют.Ну потом уже думаю что главное-не спешить,все четко делаю,а потом смотрю-фальстарт!Успел!Вобщем благодаря четкой работе моего механика отьездил без поломок весь финал и приехал 5-м.Все шикаарно))Без поломок шасси.Машиной доволен)

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

7

Re: XRАY 808

Чр
отдельная статья
Практику откатал без проблем
На новой резине (про-лайн краймфайтер икстр) держало отлично
ехал не быстро но вернок круги в районе 50 сек
в итоге я в квале с перцами(Зуйков,Карден)
ехал без поломок
только в одной квале заглох
в итоге попал в четверть финала
Еще до заезда я опять попался на свой недостаток(и так сойдет)))
Перед финалом мой механик сказал мне поменять прокладку между выхлопом и мотором
Я,естественно,не послушал и поехал
стартуем
я еду первые 2 круга 4-м,остальные в четверти круга за мной))))
на следующем круге заглох
заводили меня,заводили и не завели  sad 
я расстроился
Но машина опять же не ломается и не подводит,ах да,перед чр на тренировке я сломал стойку антикрыла,(перегазовал на верблюде и приземлился жопкой
ну это так,по криворукости)))

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

8

Re: XRАY 808

Механика(т.е. меня)слушать надо было)))
а вообще ехал нормально.

https://t.me/traxxasslash - сообщество любителей радиоуправляемых моделей

Сайт-24-

Поделиться

9

Re: XRАY 808

Приехали запчаааасти!!!
заказал- аллюм держатели рычагов,аллюм мотораму,фильтр,спур,наконечники тяг,аллюм перед. бабочку,пины в мипы,бак и еще что-то вроде,что-не помню.
во всяком случае машина будет ездить зимой в классе хобби в крыле

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

10 Отредактировано КЕКS (08-11-2010 20:21:19)

Re: XRАY 808

ИТАК!
запчасти пришли не все...только моторама,спур и резинки на аморты
насчет откручивания мотора-Гоше на заметку-там чего-то с моторамой было такое,что болт,который держал мотор, почти свободно в ней ходил.
Машина прошла соревнование в крыле(Novarossi WC) и я занял 3 место в классе хобби несмотря на фильтр в пакетике,который все равно намок,ненастроенный мотор и 2 сгоревшие свечки.
Мотор не помирает,но надо его настроить
Я нашел волшебный сетап под погоду-масло в амморты-25-20(кстати резинки помогают очень-масло почти чистое)),резина I-Beam,она же слезы Малышки)))))))в дождь и слякоть машина ехала отлично)))))
Следующий этап 27 ноября-я боюсь.....поеду если будет нормальная погода.
а то все подшипники надоело мыть и мазать,да и вообще машину перебирать лениво стало....

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

11

Re: XRАY 808

http://www.neobuggy.net/images/News/XRAY8082011Specs.jpg

Готовим кошельки....

2011 Main Features:
• New chassis
• New and improved handling
• New suspension geometry
• New improved weight balance
• New diff bulkheads
• New central drivetrain system
• New central drive shafts
• New pinion gears
• New diff ball-bearings
• New shock -rings
• New rear brace
• New front and rear alu suspension holders
• New composite eccentric bushings
• New suspension pins
• New high-downforce body
• New lightweight diff outdrives
• New graphite radio plate

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

12

Re: XRАY 808

кажется я знаю на чем я поеду следующий сезон в багги 8д....

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

13

Re: XRАY 808

КЕКS пишет:

кажется я знаю на чем я поеду следующий сезон в багги 8д....

А как же дюранго и лоси?

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

14

Re: XRАY 808

у меня был уже опыт общения с хреем-он не ломается,а это то что мне нужно.
хотя над лоси можно подумать

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

15

Re: XRАY 808

илюха пишет:

http://www.neobuggy.net/images/News/XRAY8082011Specs.jpg

Готовим кошельки....

2011 Main Features:
• New chassis
• New and improved handling
• New suspension geometry
• New improved weight balance
• New diff bulkheads
• New central drivetrain system
• New central drive shafts
• New pinion gears
• New diff ball-bearings
• New shock -rings
• New rear brace
• New front and rear alu suspension holders
• New composite eccentric bushings
• New suspension pins
• New high-downforce body
• New lightweight diff outdrives
• New graphite radio plate


Новые запчасти в собранном виде!

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

16 Отредактировано Xray.cz (09-03-2011 08:08:17)

Re: XRАY 808

Ребята, еще никто не обзавелся новинкой?

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

17

Re: XRАY 808

нет,я планирую запчасти только обновленные поставить)
посмотрим,меня и сток устраивает более чем,даже пластик не ломается,как сказал паровоз ломаться там почти нечему

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

18

Re: XRАY 808

КЕКS пишет:

нет,я планирую запчасти только обновленные поставить)
посмотрим,меня и сток устраивает более чем,даже пластик не ломается,как сказал паровоз ломаться там почти нечему

Дело хозяйское, но я бы лучше продал и купил новую, слишком много менять и все равно это не будет XRAY 808 - 2011 Specs

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

19

Re: XRАY 808

поверьте,для МЕНЯ это всего лишь цифры 11 а не 09 на конце

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

20

Re: XRАY 808

КЕКS пишет:

поверьте,для МЕНЯ это всего лишь цифры 11 а не 09 на конце

Тогда не стоит ставить обновленные запчасти

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

21

Re: XRАY 808

КЕКS пишет:

поверьте,для МЕНЯ это всего лишь цифры 11 а не 09 на конце

Никитос, поверь, в твоих руках у тебя модель похожа уже на дрова. И действительно если тебе нравится хрей, то есть смысл продать этот и купить 2011, так как там все те проблемы которые преследовали меня в долгих финалах, полностью устранили и шасси реально стала просто удивительно легкой и надежной во всех узлах!!!!!

Моя мысль что она не едет все равно не покидает меня, наверное пока на ней что то серьездное не выйграют.

Но тачка реально стала очень крутая. Практически завидую тому кто ее купит.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

22

Re: XRАY 808

goshan пишет:

Но тачка реально стала очень крутая. Практически завидую тому кто ее купит.

А сам то что не купишь, могу посодействовать smile . Сегодня узнаю если они уже в Чехию пришли

Добавлено: 17-02-2011 10:01:44

КЕКS пишет:

поверьте,для МЕНЯ это всего лишь цифры 11 а не 09 на конце

Никита, там действительно много чего переделали. Даже если ты поставишь все обновленные детали, то тебе проще купить новую. Во первых выйдет дешевле, во вторых там играли и со смещением центров..... Втретих после *апгрейта*, повторюсь не дешевого, все равно новая тачка а тем более 2011 не получится.
Удачи

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

23

Re: XRАY 808

Я в своей жизни уже имел данное шасси. Сейчас у меня Лози и меня все устраивает.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

24

Re: XRАY 808

XRAY 808 2011 уже в продаже. Желающие приобрести обращайтесь))

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

25

Re: XRАY 808

Xray.cz пишет:
КЕКS пишет:

нет,я планирую запчасти только обновленные поставить)
посмотрим,меня и сток устраивает более чем,даже пластик не ломается,как сказал паровоз ломаться там почти нечему

Дело хозяйское, но я бы лучше продал и купил новую, слишком много менять и все равно это не будет XRAY 808 - 2011 Specs

Не соглашусь, посмотрел набор абгрейда, после его установки получается 2011, все в екм есть для этого!!!!!!!

Добавлено: 05-03-2011 10:08:33

Вобще пилот нашей команды Максим Борисов будет ездить на шасси 2010 в этом году, так что тема оживет и будет работать в полный рост, так как его личный механик очень продуктивно и глубоко залазит в суть вопроса и думаю именно Они первые купят абгрейд и поделятся впечатлениями по поводу него и его жизниспособности.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

26

Re: XRАY 808

Так, значит так)). Могу послать необходимые детали . Тут http://forum.rcracer.ru/viewtopic.php?pid=6763#p6763 Никита берет на себя груз, обобщить, сделать один заказ и встретить его.
Даже если эти детали еще не завезены в Чехию, то мне понадобится максимум 10дней, что бы они были уже у меня на складе

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

27

Re: XRАY 808

И так, Максим Борисов стал  обладателем данного шасси!!! Надеюсь теперь эта тема наполнится конструктивом и обсуждением!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

28

Re: XRАY 808

Может Максим сам отпишет?)

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

29

Re: XRАY 808

Xray.cz пишет:

Во первых выйдет дешевле, во вторых там играли и со смещением центров..... Втретих после *апгрейта*, повторюсь не дешевого, все равно новая тачка а тем более 2011 не получится.
Удачи

всем привет.
А можно ссылку на набор апгрейда - просто посмотреть что к чему.... а то я пока неотчетливо представляю что искать smile И если не секрет, какие центры там смещали?

Поделиться

30

Re: XRАY 808

Антон, на оф сайте есть вся инфа!!! И я бы тебе советовал в фейсе познакомиться с Мартином Худи, он очень отзывчевый парень и даст хорошие рекомендации по поводу настройки шасси)))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

31 Отредактировано Xray.cz (10-03-2011 02:14:24)

Re: XRАY 808

ant101 пишет:

всем привет.
А можно ссылку на набор апгрейда - просто посмотреть что к чему.... а то я пока неотчетливо представляю что искать smile И если не секрет, какие центры там смещали?

Набора на апгрейт как такового  нет. Как раз вчера мы с дилером навскидку считали сколько бы он мог стоить. Получилось примерно половина стоимости. Со дня на день получу обновленный ценник и тогда смогу сказать точно. Что касаемо *центров*. Смещали установку компонентов на плате для улучшения развесовки

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

32

Re: XRАY 808

Xray.cz пишет:
ant101 пишет:

всем привет.
А можно ссылку на набор апгрейда - просто посмотреть что к чему.... а то я пока неотчетливо представляю что искать smile И если не секрет, какие центры там смещали?

Набора на апгрейт как такового  нет. Как раз вчера мы с дилером навскидку считали сколько бы он мог стоить. Получилось примерно половина стоимости. Со дня на день получу обновленный ценник и тогда смогу сказать точно. Что касаемо *центров*. Смещали установку компонентов на плате для улучшения расвесовки

Короче двигали сервы борт , судя по тому что там в наборе идет плата новая под них. Все остальное,а точнее самое главное это центральные цвд, так как с ними очень большая проблема ( слишком большой угол от центра) и от этого все проблемы с подшами.

Мое мнение не намного больше все это стоит,чем даже модель обслуживать!!!!! Так как именно данный набор всегда должен быть на всякий, плохой случай!!!!

мне кажется его цена будет 130-140 долларов!!! А что такое 130 долларов у Дяди Юры, когда рычаги продаются по одному)))))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

33

Re: XRАY 808

goshan пишет:

Мое мнение не намного больше все это стоит,чем даже модель обслуживать!!!!! Так как именно данный набор всегда должен быть на всякий, плохой случай!!!!

мне кажется его цена будет 130-140 долларов!!! А что такое 130 долларов у Дяди Юры, когда рычаги продаются по одному)))))))

Только плато стоит 105 долларов, дальше перечислять smile ?

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

34

Re: XRАY 808

подождем когда появится на амейне!))) Если считать по отдельности, то наверное соглашусь.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

35 Отредактировано ant101 (10-03-2011 18:35:53)

Re: XRАY 808

goshan пишет:

подождем когда появится на амейне!))) Если считать по отдельности, то наверное соглашусь.

Нашел нашел smile
http://www.teamxray.com/teamxray/showfi … le_id=7454

All of these parts are new or updated from the previous versions. Each of these parts feature their corresponding part number which can be used to re-order the parts. You can also refer to the complete exploded views.

В начале мануала две странички с тем, что надо добавлять к более старым версиям.
Непонятно только, насколько можно заказывать по-одтельности детальки или подойдут они только если все скопом срау ставить - размеры только тогда у сопрягаемых частей совпадут?

Конструкция приводов стала совсем как ассошечная - мне так больше нравиться, проще и в эксплуатации и в обслуживании...

Поделиться