Тема: Маразмы)))

Прикольно в Питере ведутся информационные войны)))

Post's attachments

Снимок экрана 11.png
Снимок экрана 11.png 86.29 kb, 68 downloads since 2010-05-27 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Маразмы)))

Поломали сайт?

Поделиться

Re: Маразмы)))

Сейчас на него вообще невозможно зайти. Московский сайт toyhobby.ru тоже не работает

Поделиться

4

Re: Маразмы)))

московский работает

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

5

Re: Маразмы)))

фигня.
имхо, сами напортачили
бывает...

Поделиться

6

Re: Маразмы)))

даа... у мужиков всегда так, чуть напортачили - сразу порнуха лезет

Поделиться

7

Re: Маразмы)))

Еще бывает когда мужики напортачат из женщин дети лезут. tongue  tongue

СайтAntiplayer

Поделиться

Re: Маразмы)))

Фи, Андрюша

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

9

Re: Маразмы)))

Вот на питерском сайте прочитал)))

"Результаты III Этапа кубка СНГ по Внедорожникам
04.10.2010 | Автор: Alter.spb

Третий этап кубка СНГ проходил в Москве в Крылатском. Представляли Санкт-Петербург три участника классе Трак 8Е, к сожалению в других классах Санкт-Петербург  представлен не был. Всего было 5 классов. Багги 8Д, Трак 8Д, Шорт Корс 2wd, Багги 10е и Трак 8Е.Самое большое количество спортсменов былов классе Багги 8 Д — 21 спортсмен,В классе Трак 8Д — 11 человек, Трак 8Е — 9. В Шорткорсах и Электробаггах 10 было по 4 человека.

Результаты

Багги 8Д
1. Помогаев Никита
2. Романов Виталий
3. Пламодьянов Георгий

Примечательно что первое и второе место заняли спортсмены до 16."

Что говорить, Георгию едва исполнялось 10)))

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

10

Re: Маразмы)))

Хм... Не знал, что Леня померять Успел. Как же Виталика в институт в таком возрасте взяли? И права дали?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

11

Re: Маразмы)))

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

12

Re: Маразмы)))

интересная тема, только надо из мухи, как национальный вид спорта

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

13

Re: Маразмы)))

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

14 Отредактировано ant101 (09-06-2011 16:18:33)

Re: Маразмы)))

Видел тут как-то на днях.

На пути до метро надо пройти через арку, вход которой аккуратно в 8-00 утра занимает мусоровоз, опорожнающий дворовые контейнеры. Надо сказать, что через эту арку достаточно большой поток, как в одну, так и в другую сторону, кто-то идет к метро на работу, кто-то в школу, родители ведут детей в сад.

Так вот, в очередное утро обратил внимание на малыша, которого торопливая мамаша тащила за собой в садик.
Представте себе: они пытаются пройти через арку и им перегораживает дорогу такое чудо.

Огромный (для ребенка, наверное, с пол-дома величиной), ярко оранжевый камаз, с оглужительным ревом, изрыгая клубы черного дыма, останавливается и начинает двигать своими механизмами по приему баков.

Из тонированной кабины, заботливо выложенной по периметру лобового стекла компакт-дисками, увешенной плакатами с девченками, какими-то немыслимыми полочками для сотовых и календариков так, что в лобовом осталась только узкая полоска, какими-то раскачивающимися канделябрами и лампочками,
так вот, из такой кабины перед мелким пацаном выпрыгивает на землю здоровый, суровый водитель. В темно-сером комбинезоне, с отсвечивающими полосками и в сапогах.
Представили?

Ребенок встал как вкопанный, дернув маму якорем так, что она споткнулась. Встал и разинул рот в ужасе, даже нет, в безграничном потрясении от масштабов - как все это выглядит, движется и звучит.
И все что было написанно у него лице:
- Когда я вырасту - я точно теперь знаю кем я буду.

Поделиться

15

Re: Маразмы)))

жжешь

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

16

Re: Маразмы)))

ахаха, реально Маразмы))) жгете люди, жесть)))))

Поделиться

17

Re: Маразмы)))

Мое отделение почты росии и мои посылки.

Два зала, в первом окошко без очереди. Туда ходят получать заказные письма. Внутри окошка три здоровые тетки пьют чай и болтают пока одна из них неторопливо ищет ваше письмо по предявленному паспорту среди почтовых стелажей.
Второй зал с застекленной перегородкой, три окна, одно закрыто всегда, второе работающее я видел только пару раз, и можно сказать, единственное
окошко в этой стекляшке с бесконечно уставшей от всех и вся сотрудницей и дикой очередью.

Естественно, за посылкой мне туда, где очередь. Я уже привык, беру с собой две сумки терпения, в карманы успокоительное, в руки мобильник с играми, пасьянсами - своей жизни мне здесь оставить не менее часа. В это единственное окошко все - бабульки с пенсиями, мамаши с отправлением посылок, упаковка, переводы, подписка. Даже интернет карты и открытки - ну тоже суда, куда ж еще!?
Вы представляете бабульку, пытающуюся отправить посылку любимому внучку, неверный  адрес которого она накорябала на мятой бумажке? А денежный перевод неговорящего по-русски гастробайтера? Такой симбиоз с бесконечно уставшей сотрудницой почты дает до 40 минут на одного клиента. Запросто!

Был случай, я по причине срочного отъезда попросил как-то пьющих чай теток из первого, незанятого окошка, выдать посылку. Мне действительно только подпись поставить и все... Ага, щаз... Я был мгновенно послан обратно в очередь визгливым голосом человека, которого оторвали от любимой кофеты. Без вариантов.

И вот в такой сформированный и обкатанный до подробностей механизм как-то ворвался мужик. Как говорится, здоровый, морда красная, в одной руке квитанция, в другой телефон, по которому он громким головом кому-то отдавал приказания.

Влетает этот дяька в наш зал и сразу к окошкую. Ага. Люди закаленые. За два часа ожидания в душе осталасть только одна цель - свобода. На предложение пропустить люди только молча сгрупировались и пододвинулсь поближе в очереди друг к другу. Поняв, что просто так не пролезть, мужик покрутил головой и выбежал в соседнее помещение.  Его громкий голос был отчетливо слышен всем:
- ну пожалуйста, мне очень надо
- нет, вы не понимаете, у меня исключительная ситуация
- нет, не могу, там очередь по пол-дня
- да что же вы, все раво ничего не делаете

Естественно, в ответ он получает тоже самое направление, которому последовали уже, видимо, половина, регулярно стоящих в почтовых очередях.
Вбегает обратно в зал, уже на взводе, изрядно покрасневший:
- ну товарищи, безобразие какое-то! Мне только расписаться!
Пенсионеры начинают огрызваться:
- а нам тоже только расписаться!
Завязывается вялая ругань, что мы тут тоже стоим долго и у всех 5ти минутное дело, а все стоят и ждут. И что это безобразие, что так долго, и что где остальные сотрудники и ничего они не делают, и почта эта дурацкая, терпения никакого нет и вобще..
Далше не выдерживает смертельно уставшая в окошке:
- да что вы тут нудите! Я одна! А вас тут целый день со своими переводами стоит! У меня зарплата 11 тысяч! Сейчас вообще на обед уйду.

Мужик переводит взгляд туда сюда то на огрызающуюся бабку в окошке, то на пенсионеров, которые про безобразия и дожили, раньше так не было. Молодые стоят, храня молчание, тоже не горя желанием кому-то усутпать.
Резко разворачивается в соседний зал с пустым окошком и чайными тетками в нем.
- уважаемые, ради бога...
- мне бысто, очень надо
И, естественно, получает в ответ очередные женские визги про ходят тут всякие и многого хотят.

А рядом с окошком, в котором унижают мужика, дверь. Дверь как раз в помещение, где находится источник женских воплей, так как на двери ясно написано: "Служебное помещение, посторонним вход воспрещен". Мужик, разгибаясь от окошка, красный как рак и уже шумно дышит, мутнеет взглядом и, видя перед собой "Посторонним вход воспрещен", сначала вяло, а потом все сильнее и сильнее начинает дергать за ручку двери. Дверь не поддается.
И тут, что называется, ручник срывает.
-АААА... Открывайте!!!!
Мужик уже яростно, не на шутку, рвет ручку на двери, отчего та ходит ходуном.
- Казлы!!! Да я вас достану сейчас!!!!
- а ну открывайте, сволочи!! Бездельники!!! Вашу мать!!!
Ручка с треском отлетает, дверь не поддается. За дверью прекращаются повизгивания про "щас мимицию вызовем", чувствуется, что тетки потеряли свою уверенность в непреступности и, видимо, начинают прятаться среди стеллажей.
Мужик бросает ручку двери, начинает отчаяно пинать дверь ногами и пытаться корпусом выбить деревянное полотно, прыгая на "Служебное помещение".
- УУУ!!
- достану!!
- я сейчас!!!
Очередь в соседнем зале перестает дышать. Усталая сотрудница в окошке замерает с протянутой квитанцией и открытым ртом. Мужик орет, дверь не поддается. Я начинаю представляю, как тетки, побросав свои чайные кружки, готовятся поговорить по-душам с клиентом.
Вероятно, на почте россии все же крепкие двери. Может быть, не спроста. Вспыльчивость они все же останаваливают, хотя и с трудом. Побушевав с минуту, мужик яростно матерясь, выбегает из зала со пустым окошком и с грохотом хлопает входной дверью глубокоуважаемого государственного предприятия. Проходит минуты три полной тишины и "Посторонним вход запрещен" медленно открывается маленькой щелкой с женским глазом испуганного работника почты. Увидев, что никого нет, чайная тетка просовывает за дверь все лицо и удивленно так говорит:
- Не, ну надо же какие психи попадаются...

Очередь выдыхает и продолжает свое покорное ожидание. Почта росии - ваши новые возможности (www.russianpost.ru).

Поделиться

Re: Маразмы)))

весёлая ситуация, вам надо в писатели податься)))))))

[justify][highlight=black]Kyosho Ultima RB5 SP
Traxxas Slash
Xray M18 [/highlight][/justify]

Поделиться