1

Тема: К новому сезону!

Предлагаю в новом сезоне поднять стартовые взносы . Дополнительные средства пустить на призовой фонд , вручать его после окончания всех этапов кубка. Награждать первую пятерку.

Пример:
Собираем дополнительно 150000 руб.
1.место 60000 руб. (40%)
2.место 45000 руб  (30%)
3.место 30000 руб.  (20%)
4.место 7500  руб.  (5%)
5.место 7500 руб.    (5%)

Для этого нужно увеличить взносы примерно 1000 руб.

Поделиться

2

Re: К новому сезону!

1000 или на 1000? Непонятно !

Добавлено: 16-09-2017 15:09:26

И вообще не понятна цель инициативы ! Лучше часть взносов оставлять на трассе  ! Затраты у оргов есть всегда! Трасс и пилотов всё меньше ,а призовые предлагается ввести.

Поделиться

3

Re: К новому сезону!

Взносы увеличить на 1000 руб. Не знаю как  на других трассах во Вьясе часть взносов всегда остается на трассе по договоренности с организаторами , часть идет организаторам . По поводу трасс  уменьшилось только на крыло,но надеюсь парни из Москвы не заставят себя ждать и порадуют нас новой не менее крутой трассой. С пилотами вообще всегда проблемы. А призовые ввести предлагается !!!

Поделиться

4

Re: К новому сезону!

То есть - 2500 ? Однако ! Чувствуется на всю страну - останется 15 - 20 спортсменом ! По поводу трасс : Казань еще и Corrtez в ЕКБ ,там тоже этап КР проводили . Интересно КР 2018 где этапы проходить будут,кроме Вьса и ОРды ?

Поделиться

5

Re: К новому сезону!

Вообще это предложение! Поэтому поводу ещё нет ничего конкретного,мы с тобой в своём здесь высказываемся ,можно оставить все по-старому меня лично и так устраивает,глядя на рейтинг мы с Матвеем ни на что не претендуем! А по поводу этапов 2018 я думаю ещё все в процессе замыслов.Единственно моё горячее желание провести ЧР во Вьясе. Но съездить на Урал в следующем году я не против!

Поделиться

6

Re: К новому сезону!

Без обид только! Олег ,ты - предложил, я - сказал ,что думаю .   Сожалею ,к нам наверно ехать не куда будет . Если только, например, куда-нибудь в Оренбург. А на ЧР во Вьяс ,мы бы приехали ) !

Поделиться

7

Re: К новому сезону!

Все нормально никаких обид! По Вьясу надеюсь, спасибо ! Кстати в этой теме можно и заслушать варианты по этапам и местах их проведения. А так же другие моменты сезона 2018. Парни хотелось бы всех заинтересованных услышат✍:-)

Поделиться

8

Re: К новому сезону!

А можно спросить? А какая цель этого предложения? Пилотам из 1й пятерки такие призовые погоды не сделают, а увеличение взноса (не забывайте, плюс дорога, проживание, обслуживание модели) новичков и тех кто приезжает за атмосферой соревнований для души, увеличение стартового взноса может отпугнуть. Хотя с другой стороны, на фоне общих затрат это не такие большие деньги)

Поделиться

9

Re: К новому сезону!

Когда я писал эту тему размышлял о том ,что когда то во Вьясе призерам дарили ценные подарки (телевизоры, двигатели, просто деньги.) Это было до скачка доллара 2014г. С тех пор все в нашем хобби подорожало к сожалению. Подорожало железо,бензин,проживание на выезде,и пиво.А вот взносы так и остались на том же уровне.Причем стартовые взносы в нашем хобби составляют где то 5% от всех затрат.
Вот я подумал предложить такой вариант на обсуждение. Да возможно для кого то лишняя тысяча  очень не лишняя. Но денег на наше увлечение нам все равно никто не добавит, а так все веселее будет да и первой пятерке не пропускать этапы будет стимул.

Поделиться

10

Re: К новому сезону!

Первая пятерка и так не пропустит, им рейтинг стимул, а вот новички и те, кто на подиуме еще не стоял, могут и пропустить соревы из-за высокого стартового взноса.

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

11

Re: К новому сезону!

Прошло то время когда за рейтинг бились((

Mugen POWER!!

Поделиться

12

Re: К новому сезону!

Ну да, чтоб на европу попасть...)))

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

13

Re: К новому сезону!

Alex-Motors пишет:

Прошло то время когда за рейтинг бились((

Появится возможность биться за призовые! А кто первый раз или попробовать пусть платит по меньше.

Поделиться

14

Re: К новому сезону!

meadow174 пишет:

Corrtez в ЕКБ

По-моему, Кортез в ЕКБ всё..  Их тоже оттуда попросили.

а +1000 - утопия. Не взлетит, потому что "первая пятерка" примерно известна еще до начала сезона. А есть еше овер 50 человек в рейтинге, которые не попадают в финал А ни при каких условиях либо едут 1-2 этапа. И у их  возникнут резонные вопросы - зачем им в принудительном порядке спонсировать Помогаева smile

СайтSnarky

Поделиться

15

Re: К новому сезону!

Ну во первых плох тот кто не мечтает объехать Никиту! Во вторых хорошие призовые могут поднять престиж соревнований!
В третьих +1000 р для тех кто ездит на 1-2 этапа в год думаю это не сильно кретично.
А для новичков я вообще предлагаю оставить все по-старому.

Поделиться

16

Re: К новому сезону!

Тогда проще так, кто хочет скидывается и в случае если приезжает первый (или хоть пятый но первый из тех кто скинулся) тот и срывает банк, а кто не хочет не скидывается.

Поделиться

17

Re: К новому сезону!

И Орда -всё ! Вот это проблема ! Скоро уже и ездить не куда  будет ! А мы - про призовые ((( !

Поделиться

18

Re: К новому сезону!

martyanov пишет:

Тогда проще так, кто хочет скидывается и в случае если приезжает первый (или хоть пятый но первый из тех кто скинулся) тот и срывает банк, а кто не хочет не скидывается.

Проще уже тотализатор замутить )

СайтSnarky

Поделиться

Re: К новому сезону!

Snarky пишет:
meadow174 пишет:

Corrtez в ЕКБ

По-моему, Кортез в ЕКБ всё..  Их тоже оттуда попросили.

Мы начали строиться в новом месте, как снег сойдет продолжим

Добавлено: 02-10-2017 13:08:44

В 40км от Екатеринбурга в г.Первоуральск тоже есть трасса, она нас выручала в этом году тем что, в начале сезона нас выгнали и все запланированные мероприятия на кортезе мы провели на ней

Поделиться