1

Тема: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

Дорогие друзья!
Есть шикарная новость, в 2018 году нам с вами предстоит построить и испытать новую офф-роад трассу как основной плацдарм для развития нашего спорта в Москве!
Связано это с тем, что договор аренды на трассу RCracer Крылатское заканчивается и по инициативе арендодателя продлен не будет (это плохая новость).
В связи с вышеизложенным, нам предстоит всем вместе найти место и поучаствовать в проектировании и стоительстве новой трассы, которая удовлетворит пожелания большинства!
Это отличный повод всем собраться и сформировать общую позицию по этому вопросу, возможно у кого-то есть уже свежие отличные идеи, которые нам всем помогут.
Сезон 2017 года будет последним для нашей легендарной трассы и уже в августе Крыло ждет участь не менее легендарной трассы Раменки.
В этой теме предлагаю озвучивать свои мысли и предложения по этой теме.

Поделиться

2

Re: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

Опппаньки

Добавлено: 27-01-2017 20:07:20

Может попробуем обсудить 4-5 февраля
Начать так сказать.......

Grandfather & Co

HobbyOne.ru

Поделиться

3

Re: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

Обязательно! Все будет хорошо, вместе мы сможем сделать еще лучше чем было!

Поделиться

4

Re: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

http://s011.radikal.ru/i318/1701/d5/b15778ae6071.jpg

Поделиться

5

Re: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

Мои идеи такие -
Если мы не найдём 12 человек желающих что бы трасса была и готовых за год выкладывать по 40+30=70т.р. , то с августа у нас трассы нормальной не будет , если их будет меньше 12 человек , то тоже не будет , останется Димон с 1/10 , Владимир с шоссе и Перово для души . 1/8 нитро вымрет в Москве .
Питер как бы не далеко и все их Этапы можно будет посетить .
Других мыслей нет .

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

6

Re: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

Я бы не был столь категоричен.
Нужно, чтобы заинтересованные откликнулись, исходя из количества готовых помогать сформируем бюджет.
Короче, готовьтесь к разговору - "Будем ли мы делать трассу", если желающих этим и дальше заниматься окажется мало - то велкам ту Чемпионат России 2018 в Падову, а на Чемпионат Москвы 2018 в испанию... где-нибудь в октябре...

Поделиться

7

Re: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

Капец..

1/10 off-road 2WD: XRAY XB2 2018
1/10 off-road 4WD: XRAY XB4 2018
1/8 off-road electro: XRAY XB8E / Hobbywing

Поделиться

8 Отредактировано goshan (04-07-2017 16:49:52)

Re: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

Pavlo_r пишет:

Я бы не был столь категоричен.
Нужно, чтобы заинтересованные откликнулись, исходя из количества готовых помогать сформируем бюджет.
Короче, готовьтесь к разговору - "Будем ли мы делать трассу", если желающих этим и дальше заниматься окажется мало - то велкам ту Чемпионат России 2018 в Падову, а на Чемпионат Москвы 2018 в испанию... где-нибудь в октябре...

Павло , давай по чесноку - что толку от разговоров ? Заинтересованный человек , это тот кто готов сдать  на аренду за год 40т и кроме него нужно ещё 11 человек , так как месяцев в году 12. Далее нужно Дядю Вову на трассе , это ещё 30+ прилипает к 40, получаем 70 т не считая ещё каких то расходов разовых ( помост, глина, труба и так далее ) . Самое главное это нельзя рассматривать как бизнес проект , это должно быть клубом по интересам , тогда что то получится.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

Могу помочь не материально ,а работой.

Багги 10 2wd Yokomo YZ2 DTM WC
Багги 10 4wd Yokomo B-Max 4 ii
Багги 8 Xray XB8 2016
Yokomo,INSANE,ChemodanRC.

Поделиться

10

Re: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

В связи с кончиной банка вопрос по спонсорству очень актуален))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

11

Re: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

Если кворум наберется и если это не будет так далеко, как теперь Одинцово, готов поучавствовать финансово, но не разово а помесячно в течении года.

Поделиться

12

Re: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

Гош, я как старая арбатская прости.... скажу проще - лучше обслужить 30 клиентов по 1000, чем 10 по 3000, т.к. арифметика простая, при потере интереса у 1 клиента в одном случае 10% от оборотных средств, а в другом лишь 3.33%... К чему я, да все к тому же, нужно каждому кто небезразличен ответить себе на вопрос: Буду ли я заниматься этим дальше и если ответ да - то определить бюджет в месяц, который он будет скидывать и огласить это решение, вот и все.
Первоначально будем говорить с тем, благодаря кому есть трасса в крыле, нужно узнать все вводные по новому месту, а дальше будем считать. Но ответ на вопрос, который каждый должен задать себе уже нужно обдумывать.

Поделиться

13

Re: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

Посмотри в регистрацию на ЧМ и пойми , что у нас нет сейчас 30 человек) если даже есть , то они есть ровно на три , четыре месяца , где остальные восемь на 30 и ещё на 3000р ?)
Сань будь реалистом , пообщайся с Женей на тему финансов , он тебе подтвердит мои слова , поговори с Антоном сколько он безвозмездно оставил здоровья в Раменках ( но там не было аренды ) .
Все собрания заканчиваются не чем ! Проходили .
Пока не будет клуба минимум из 12 заинтересованных человек , то не будет трассы в удобном месте , будет трасса , будут кататься люди , будет минимальный заработок с этого , этим 12 будет чуть легче , но это железная гарантия что это будет .
А то о чем ты хочешь поговорить в результате будет 40 40 , а на выходе рубль сорок !

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

14

Re: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

Я тебя услышал, вывод в любом случае один - надо делать трассу. А как... искать еще народ в дюжину или... продать Торунова на органы))))))))

Поделиться

15

Re: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

Новой трассы не будет.
Крыло будет закрыто и разобрано после ЧР.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

16

Re: Отличные новости! У нас в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

Нда, Жень, даж сказать нечего ((

Grandfather & Co

HobbyOne.ru

Поделиться