1

Тема: Пора или нет делать московскую Автомодельную Федерацию?

Собственно говоря не раз обсуждалась тема и хочется понять кому и зачем это нужно?
не будет ли инициатива наказуема и не считают ли это все окружающие панацеей от всех бед?
думаем  hmm  высказываемся  roll

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

2

Re: Пора или нет делать московскую Автомодельную Федерацию?

Pe4atnik пишет:

Собственно говоря не раз обсуждалась тема и хочется понять кому и зачем это нужно?
не будет ли инициатива наказуема и не считают ли это все окружающие панацеей от всех бед?
думаем  hmm  высказываемся  roll

На примере неуловимого Джо, коим сейчас является фамс, вопрос - какова практическая ценность создаваемой организации? На что она сможет влиять  и чего с ее помощью в автомодельном сообществе может измениться? (в лучшую сторону)

Поделиться

3

Re: Пора или нет делать московскую Автомодельную Федерацию?

1 не надо отвечать вопросом на вопрос.... Сам такой!
2 отвечая на вопрос: хочу как раз понять насколько адекватны запросы публики. Просто некоторые вещи, типа покупки звука и др., происходящие сейчас от имени журнала, к нему вообще не имеют отношения... И именно в Федерации я , лично, вижу роль коллектора и перераспределителя народного добра)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

4

Re: Пора или нет делать московскую Автомодельную Федерацию?

Евгений! ПОЗДНО!
приедешь в гости, не спешно объясню все прелести РОО
сначала найди кандидата на пост председателя. рЕКОМЕНДУЮ Каленого.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

5

Re: Пора или нет делать московскую Автомодельную Федерацию?

Никогда не поздно АВИ!
А если поздно, то и не нужно))))

А зиц председатель в курсе?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

6

Re: Пора или нет делать московскую Автомодельную Федерацию?

так и определяйтесь, кто сидеть будет.
Придется тратить время на работу, которую никто не оценит
бегать по чиновникам и т. д.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

7

Re: Пора или нет делать московскую Автомодельную Федерацию?

У НАС в городе теперь нет никому дела до федерации))) все заняты спасением своих Ж. Как разберуться, так и поедем дальше!

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

8

Re: Пора или нет делать московскую Автомодельную Федерацию?

федирация нужна ! федирация Важна!!!
На мой взгляд эти 6 аспекта уже дадут сделать большой рывок вперед всему автомоделизму
если создать федирацию! но есть и другие

1 Единый календарь (на весь сезон и нет спонтанных ЧР пресикающихся с другим )
2 Техническая поддержка мероприятий  позволяющая вывести мероприятие на высокий уровень (к чему за это лето народ уже привык и при неполадках уже фыркали недовольными)
3 судейская бригада на мероприятиях хотябы больших!
4 Единый формат мероприятий (правила регламент по классам!)
5 окредитация для поездок в европу
6 программа развития автомоделизма в москве!!!

Поделиться

9

Re: Пора или нет делать московскую Автомодельную Федерацию?

ну пока мы справляемся и без органа))) мне кажется создай что-то и назови Московская федерация и сразу все начнуть орать - Вы нихрена не делаете и трасс не строите, только бабло пилите, а нам не даете))) а деньги ж тишину любят

Поделиться

10

Re: Пора или нет делать московскую Автомодельную Федерацию?

Мне кажется что федерация могла бы эффективно порешать вопрос получения постоянного помещения под шоссейную трассу и земли под внедорожную. хотя с внедорожными у нас как-то проще...
Представление интересов наших спортсменов на международном уровне тоже важно.
ИМХО: федерации - быть!

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

11

Re: Пора или нет делать московскую Автомодельную Федерацию?

вот и зиц нарисовался

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: Пора или нет делать московскую Автомодельную Федерацию?

Очень было бы здорово, если бы федерация существовала. Вот у меня сейчас проблема " с пробитием" трассы. Вот если бы клуб входил в федерацию и был бы там зарегистрирован, то может быть предоставив нашим чиновникам соответствующие документы, это как бы способствовало ускорению. А то задают вопрос; " А что,есть такая федерация??? Врать проходится! Про Россию я вообще молчу. Клуб набирает обороты а трассы соответствующей нет!

Поделиться

13

Re: Пора или нет делать московскую Автомодельную Федерацию?

"буйных" нет, одни потребители и продавцы

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: Пора или нет делать московскую Автомодельную Федерацию?

Мне бы лет 10 сбросить я бы занялся бы этим вопросом! big_smile

Поделиться