Тема: Выбор первого SC10 4x4

Всем привет!
Не решился задавать данный вопрос на дизайне, ибо там сразу накинут гомна на вентилятор.
Посоветуйте шорт 4x4, я с ними никогда не сталкивался. На том же дизигне прочитал про Asso 4x4 и про Losi Ten-scte. Я не против ремня, но кардан как-то ближе. Шась хочется взять с прицелом на ковер, т.к. живу в трех минутах езды от трассы "Пилот", а дальше как получится. Да, покупать буду б.у.

Поделиться

2

Re: Выбор первого SC10 4x4

Всем спасибо! Развитие моделизма с такой взаимопомощью безусловно улучшится.

Поделиться

3

Re: Выбор первого SC10 4x4

Бери что больше нравится. У меня был лось, первый. Отличная машина, наиболее крепкая шась из того что у меня было. ( Не считая мюгена конечно smile)

RC Posad

Поделиться

4

Re: Выбор первого SC10 4x4

Да, похоже так и придется. Сам больше к лосю склоняюсь, но дюймовый крепеж не радует.

Поделиться

5

Re: Выбор первого SC10 4x4

для "Пилота" лучше присмотреться к дюранге! (она самая подходящая для ковровых трасс)
а так трудно сказать , у всех свои плюсы и минусы.
есть у меня и лоси и текно - обе хороши))))
ассо был - не впечатлило!
сейчас есть мысль про новую дюрангу(полностью на базе багги 8, даже крепеж колес на17мм)
но пока только мысль))))))

Добавлено: 04-04-2015 02:45:15

http://www.team-durango.com/race-cars/desc10/
впечатляет?

Asso B6 , Serpent SDX4

Поделиться

6

Re: Выбор первого SC10 4x4

Да, дюрангу видел, новая трагги у них тоже смотрится впечатляюще. Но для меня это будет "круто", да и ценник на нее видится в районе 40 тыс.р.

Поделиться

Re: Выбор первого SC10 4x4

У меня шорта не было (да как-то и не хочется), но владельцу старой версий шорта дюранги очень нравится, масса настроек и едет. С заделом на будущее и с обязательным посещением соревнований - стоит купить сразу норм тачку. А если просто попробовать, то лучше  подешевле. Как по мне, без соревнований не интересно, вернее быстро надоест.

Tamiya TA-05v2,
Team Durango DEX 410v3
Team Durango DEТС 410

Поделиться

8

Re: Выбор первого SC10 4x4

Для "не соревнований" уже есть две модели. Топовую шась же мне брать рано, даже если закрыть глаза на цены, то я просто не выжму весь потенциал.

Поделиться

9

Re: Выбор первого SC10 4x4

ну тогда смотрите на LOSI TEN SCTE 10
поломок будет минимум, ехать на ней можно очень быстро и стабильно, хорошо настраивается!
и в Москве на нее есть почти все необходимые запчасти, что не мало важно )))

Asso B6 , Serpent SDX4

Поделиться

10

Re: Выбор первого SC10 4x4

Где вообще можно что-то подобное купить, не для Москвичей?
Собираемся в сторону Владивостока в гости и так отдохнуть на праздники, забронирована  гостиница аир http://www.travel.ru/hotel/russia/artem/air/, может там есть магазины или выбор где купить.
Город же не маленький.

Поделиться

11

Re: Выбор первого SC10 4x4

В России вообще (в целом) выбор моделей совсем небольшой. Особенно спортивных.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

12

Re: Выбор первого SC10 4x4

Easy Rider пишет:

Всем спасибо! Развитие моделизма с такой взаимопомощью безусловно улучшится.

Вам разве уже кто-то задолжал?)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться