36

Re: JQ The E-Car (Techno RC и д.р. конверсии)

Проехал еще одну гонку - NovaRossi Russian Challenge 2014. Ехал на привычном мне сетапе с ЧР и резине Dragon от серпента. Единственно после 2-х квал перезалился на 550/350, модель стала намного лучше поворачивать и лучше прыгать горбы и гребенку. Гребенку приноровился прыгать 3-1-3, как мне показалось это достаточно быстро. Долго почему-то не мог вкатиться , делал какие-то глупые ошибки, заставил маршалов иногда хорошо побегать.. Даже к концу дня не ощущал уверенности в стабильности, по итогам квал был вроде 2. Полуфиналы проехал довольно таки спокойно, учитывая что в группе было 6 человек, а дальше выходило 5. В финалах пытался навязать Лехе борьбу, но тяжело было удержаться на протяжении долгого времени, даже почти смирился со 2 местом, и ставил задачу на 2 и 3 финал доехать до финиша 2-3. Но... на горбах после довольно не сильного удара модель встала.. Как ни пытались запустить ее Витя и Макс (спасибо за помощь и переживания wink ) После заезда вскрыл регулятор и обнаружил отдельно болтающийся элемент, вроде транзистор (сейчас кажется я его потерял big_smile ). на 3-й заезд Дмитрий Казеннов дал мне новое комбо, но смысла в этом заезде не было, лишь убедился что кнопка на багии это зло, 2 раза выключилась)) Ну в общем, провал, 10 место)) Сезон закончился, я остался доволен первым годом в Багги8Э, самым значимым пожалуй был ЧР во Вьясе. ДВС это круто конечно, многие меня туда посылают, но где взять механика.. А если оставаться в электро, то пока не уверен насчет дальнейшего участия на TheEcar, такое чувство что хочется чего-то нового.. Посмотрим, может будут какие-нибудь интересные предложения. Спасибо все Электроводам за этот сезон, спасибо всем кто помогал! wink

Поделиться