Тема: Tune My RC

Узнал много нового! Оказывается, метал, асисейтед и крестовые винты решают и заматываются!

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

2

Re: Tune My RC

Или даже так!

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

3

Re: Tune My RC

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

4

Re: Tune My RC

А вообще он... молодец!

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

5

Re: Tune My RC

Эпично. Узнал много нового. Хотя осилил только половину первого ролика.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

6

Re: Tune My RC

Парень похоже только начинает, нужно просто дать ему время - разберется ))

Поделиться

7

Re: Tune My RC

ААААа!!!!

Поделиться

8

Re: Tune My RC

Не, ну сделано видео ничо так. Детям должно понравится. Хопапы правильные - красненькие, яркие smile

А я тоже для себя узнал много нового, слово "центрадиф", например.... И скажите кто нибудь Пицику, пусть выкинет все свое худивское барахло, и купит нормальную крестовую отвертку. Чо он как лошара то.

СайтSnarky

Поделиться

9

Re: Tune My RC

Snarky пишет:

Не, ну сделано видео ничо так. Детям должно понравится. Хопапы правильные - красненькие, яркие smile

А я тоже для себя узнал много нового, слово "центрадиф", например.... И скажите кто нибудь Пицику, пусть выкинет все свое худивское барахло, и купит нормальную крестовую отвертку. Чо он как лошара то.

Я тебя не шокирую если сообщу, что у XRAY как минимум 4 крестовых шурупа вкручено?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

10

Re: Tune My RC

А восемнашки так все на крестах у них)
А что там про трассу из второго видео не слышно, когда открытие?

Добавлено: 14-03-2014 23:36:01

Snarky пишет:

Не, ну сделано видео ничо так. Детям должно понравится. Хопапы правильные - красненькие, яркие smile

А я тоже для себя узнал много нового, слово "центрадиф", например.... И скажите кто нибудь Пицику, пусть выкинет все свое худивское барахло, и купит нормальную крестовую отвертку. Чо он как лошара то.

Кстати у меня две крестовые есть, хочу на новые с дырками обменять, тебе старые по дешевке не нужны?

Xray / Hudy / FX / ORCA / RCGrafit.ru

Сайтxyls

Поделиться

11

Re: Tune My RC

Alterspb пишет:

Я тебя не шокирую если сообщу, что у XRAY как минимум 4 крестовых шурупа вкручено?

Не. Меня вообще уже мало что удивляет. У Йокомы, кстати, тоже крестовые болтики есть. Для дюранговских аммортов пришлось дюймовую отвертку заиметь, там хекс на 1.3, чтоль, так такого не нашел. Футаба кресты использует как в передатчиках, так и в сервах.

СайтSnarky

Поделиться

12

Re: Tune My RC

Snarky пишет:

там хекс на 1.3, чтоль.

агась, 1,27мм...

Поделиться

13

Re: Tune My RC

В первом видео у wr8 модный золотой аккум)))

Mugen mbx 6 Eco-для наваливания
Mugen mbx 7- адская ракета
Schumaher cat k1aero- для зимы
TLR 22sct- для удовольствия

Поделиться