1

Тема: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Как вот тут определиться?
На все варианты есть хорошие предложения, Вы бы что предпочли и почему?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

2

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Недавно перед другом стояла такая же проблема, катались на всех, выбрали однозначно Бмв, правда 550Х...))) машина должна была быть со спортивным уклоном ...

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

3

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

ничего. Я теперь только за кроссоверы!
Но если вот раком и только из указанного я бы кидал монетку между мерином и бмв. Они мне оба нравятся одинаково. А6 никакая sad Виталькина ломулька и то лучше (предыдущее поколение)

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Из предложенного выбрал бы ешку, если дизель, ну и про привод еще вопрос открытый, а так оллроад онли. и не слушай этого парня на куге, он не шарит ваще. И "Люцифер"(С) тебя искушает)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

5

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

У меня нет куги

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Во, Жень, у него даже куги нет, ваще говорить неочем)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

БМВ без вариантов

Поделиться

8

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

На А6 нынешнего поколения - бл.дский DSG (коробка)... Это зло. А мерин или БМВ - дело вкуса. Но есть ли Е-шка дизель на полном?

Поделиться

9

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Не знаю как у вас в Москоу, но у нас обслуживание БМВ дешевле всех из этих трех... после дизеля бензин вообще не хочу...

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

10

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Ешки сейчас почти бесплатно раздают, но барабан в основном((

Пока шайба у ворот БНВ))
Около 530 Дизеля...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Убийственный аргумент:
http://www.ukipme.com/engineoftheyear/25_3.php#3

Поделиться

12

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

А што вы слышали о надежности последних моторов BMW?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Только хорошее. А что?
Я то устриц ел и ем, в отличии от Вас :-)

Поделиться

14

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Насчет устриц не всосал

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

15

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Я бы однозначно выбрал Ауди, но очень желательно с пневмо подвеской, s-line пакетом и светодиодной оптикой smile

Поделиться

16

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Постоянный полный привод.
Салон на мой вкус самый приятный, в отличие от БМВ, в которой его уже хрен знает сколько лет чуть подлизывают на каждой новой моделе, т.е. почти тот же самый старый дизайн без изюминки.
Багажник самый большой (для нашего хобби это плюс).

Поделиться

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Alterspb пишет:

Насчет устриц не всосал

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел (с) Жванецкий

Добавлено: 24-12-2013 19:48:27

Vis пишет:

Я бы однозначно выбрал Ауди, но очень желательно с пневмо подвеской, s-line пакетом и светодиодной оптикой smile

Стоимость пневмо-амморта знаете? :-))

Большое преимущество БМВ, что можно брать оригинал у барыг с дисконтом 40-50% от дилера. Есть ли такое у оооо и Мб — не в курсе

Поделиться

18

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Новый вопрос комарады!
По БНВ.
Есть машина 525х дизель 13го года дорестайл новая, белая, в м пакете, алькантара+алюм (мне нравится) - но не 530(((, но очень (мне кажется) хорошая цена. Что скажете? О предложений на 530 - отличается -500тыс.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

19

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

у меня давно была 525Д 2004 года, 177 лошадок, до сотки разгон был 8.1 сек, хватало вполне. сейчас дизеля с каждым годом все мощнее становятся, а монитор на панеле какой стоит большой или маленький?  И без м пакета я вообще брать не хочу больше бвм, рулится совсем иначе и внешний вид другой...еще на X5 актуален адаптивдрайв, против кренов в поворотах, без него X5 едет как сарай, а с ним как седан, на седанах с адаптивдрайв не ездил...

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

20

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

МОник большой)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

21

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Lope de Vega B4 пишет:
Alterspb пишет:

Насчет устриц не всосал

Стоимость пневмо-амморта знаете? :-))

Не по наслышке )))
У меня сейчас пробег 183000, только сейчас заказал в китае задние балоны по 150$/шт. wink
Зато универсальность авто на много выше! На трассе низко и жестко, по кочкам и рельсам мягко и повыше, на поребрик залезть и по глубокому снегу еще выше и жесче, что бы раскачки не было.
В общем без пневмы авто уже не хочу smile

Поделиться

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Pe4atnik пишет:

Новый вопрос комарады!
По БНВ.
Есть машина 525х дизель 13го года дорестайл новая, белая, в м пакете, алькантара+алюм (мне нравится) - но не 530(((, но очень (мне кажется) хорошая цена. Что скажете? О предложений на 530 - отличается -500тыс.

про дизель не скажу, а бензо 2.5 и 3.0 отличаются очень.
М-пакет - СИЛА

Жень, настойчиво рекомендую подрючить конфигуратор на сайте и въехать в список опций.
Их много и они сильно влияют на ощущения от машины. Правильно написали про монитор, но таких мелочей - уйма
Правда, плюс БМВ в том, что все опции можно доставить потом

Поделиться

23

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Господи, какая безмерная однобокость((( Виталь, с ними не нужно разговаривать, они не поймут... Сейчас тебе расскажут о недостаточной поворачиваемости и еще о какой-нибудь хрени, о которой им ссут в уши в их секте))) Женя, кроилово ведет к попадалову. 525 вообще в этом списке лишний.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

24

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Вот друг один-другой денег вернет и смогу тогда получше машину купить.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

25

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

тогда лучше подожди

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

26

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

У Ауди есть большой недостаток - на ней нельзя далеко ездить. Если заметили Виталик всегда на чужих машинах путешествует. Ауди ломается все-время, и на ней стрёмно дальше 200 км от города отъезжать.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

27

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

ауди ломается не больше других...

Поделиться

28

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Леонид, Вы гоните)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

29

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

спросите у Виталика.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

30

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Ни один владелец ранж ровера не признается мне, что они все время только ездят или в сервис или из сервиса...)))

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

31

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Лень, и тут мы приходим к выводу что машина должна быть новой))) Ну так и есть, мы тут про новые говорим. А владельцы ренжей действительно не здороваются на работе, т.к. уже виделись с утра в сервисе.
Кстати знаю одну душещипательную историю про владельца х5, который намучился по самое небалуй. Но вывод о марке в целом из этого делать наверно не нужно... Хотя мое личное отношение к бмв негативно, интерьерчик мне такой не подходит.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

32

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Alterspb пишет:

У Ауди есть большой недостаток - на ней нельзя далеко ездить. Если заметили Виталик всегда на чужих машинах путешествует. Ауди ломается все-время, и на ней стрёмно дальше 200 км от города отъезжать.

Не говори ерунды )))
Ломаются все машины, какие то конкретные варианты больше, какие то меньше не зависимо от марки.
На своей не ездил на выезды от того, что катастрофически не хватало времени, что бы её полноценно подготовить. Это не показатель того, что все Ауди ломаются wink
Ну и машина у меня к сожалению уже давно не девочка )))

Поделиться

33

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

согласен, интереьер простоват у бмв, но мне он все равно нравится и когда после тестов ауди, мерина, лексуса  я садился в свою бмв, первые мысли были... дааа...как то простенько у меня, но после рулежки понимаешь, что при чем тут вообще интерьер, когда она так едет..)))

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

34

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Vis пишет:

На своей не ездил на выезды от того, что катастрофически не хватало времени, что бы её полноценно подготовить.)

Во! А для того что бы подготовить Форд нужно было просто его заправить! (Проверено на Мондео и Куга). Форд для путешествий рулит!

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

35

Re: Трудный выбор: А6 3.0d Q - 530dX - E-classe??

Только не подумайте что я агитирую Форд вместо указанного покупать! НИ в коем разе! Форд отличная служебная машина.

А сегодня заехал зараза во все три салона. Резюме - я бы (ха-ха-ха) купил бы (ха-ха-ха) Мерседес Фирматик. Если бы у меня конечно были бы деньги.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться