1

Тема: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

Дорогие моделисты,
по результатам проведения первого этапа Кубка России у нас появилось несколько предложений по изменеию регламента проведения КР.

Для того что бы сделать Кубок России по 1/8 OFF более доступным для занятых и небогатых хоббистов, неготовых серьезно относиться к соревнованиям предлагаются следующие изменения.

1. [ Снижение стоимости участия до 1000 руб за первую модель плюс 500 за последующие. При этом отчисления в с каждого этапа в размере 100 руб за каждую модель в фонд ФАМС для организации финального награждения победителей Кубка России (т.е за каждый этап награждают организаторы этапа, а за Все Целиком - ФАМС в лице Президента Тимощенко)

2. Изменение графика. Первый день - тренировки для всех классов. Второй день - Электрический (все электроклассы + местные, типа Шорткорсов, Багги 1/10). Третий день ДВС.
При этом в один день проходит 1. Зачетная Тренировка. 4 Квалификационных заезда (2 в зачет). Финалы.

3. Вводятся денежные штрафы за нерегистрацию или неверную регистрацию:
- Нерегистрация (регистрация на месте) 500 руб
- Регистрация не в том классе, или дозаявка во втором классе - 300 руб
- Кривая регистрация (например вместо Чернаусов Денис - Carden RC) - 300 руб.

Ваше мнение и дополнительные пожелания приветствуются и очень важны для нас.

PS
Я так и не понял что делать с Траггами, там катастрофический некомплект участников, при это оставшиеся немногия хочут ездить раздельно....

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

2

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

Леонид, что опять не так? Вроде явка была, все довольны) что стреслось то ?)))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

3

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

Штрафы - полный бред. Было уже. Все пересрались.

СайтSnarky

Поделиться

4

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

Alterspb пишет:

- Кривая регистрация (например вместо Чернаусов Денис - Carden RC) - 300 руб.

Иди в жопу дорогой Лёня, чё тебя не устраивает в таком формате моего имени и фамилии?

Касательно штрафов - занимайся своим делом, изучай прогу что бы не было проблем при до и пере/регестрации людей, или посади ответственного чела на это дело, вроде Че уже коментировал это необходимость

Поделиться

5

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

блин стерлось...
про снижение стоимости на вторую модель - это неправильное решение, оно ничем не обоснованно. именно 1000руб за модель, но за каждую.
про регистрацию на месте - 500руб - согласен.
кривая регистрация - это не кривая. это стильненько.
трагги как раз вырастут при новом расписании.
4 квалы маловато. можно стартовать гонку в 9-00 и до 19 часов.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

6

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

goshan пишет:

Леонид, что опять не так? Вроде явка была, все довольны) что стреслось то ?)))

Ничего не стрЯслось (от слова трЯска, а трЕска это рыба такая). Это мысли высказанные организатором московского этапа которые я за ночь привел в своей голове в три пункта и выложил вам для обсуждения.

PS
И Скажите Диме, что бы он включил коды [s] в работу

Добавлено: 13-05-2013 10:38:18

Carden пишет:
Alterspb пишет:

- Кривая регистрация (например вместо Чернаусов Денис - Carden RC) - 300 руб.

Иди в жопу дорогой Лёня, чё тебя не устраивает в таком формате моего имени и фамилии?

Касательно штрафов - занимайся своим делом, изучай прогу что бы не было проблем при до и пере/регестрации людей, или посади ответственного чела на это дело, вроде Че уже коментировал это необходимость

да мне пох. Тольков следующем году в Европу будет заявлен Carden RC, а Чернаусов Денис останется в Мытищах рядом с моим складом.

А Прогу изучать это, в данном случае, как раз таки не ко мне а к организаторам, включая Че.

Добавлено: 13-05-2013 10:39:10

Pe4atnik пишет:

блин стерлось...
про снижение стоимости на вторую модель - это неправильное решение, оно ничем не обоснованно. именно 1000руб за модель, но за каждую.

Да будет так!

Добавлено: 13-05-2013 10:39:54

Snarky пишет:

Штрафы - полный бред. Было уже. Все пересрались.

Из-за чего?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

7

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

Alterspb пишет:

Ничего не стрЯслось (от слова трЯска, а трЕска это рыба такая). Это мысли высказанные организатором московского этапа которые я за ночь привел в своей голове в три пункта и выложил вам для обсуждения.

Запятая перед "которые".
Причастный оборот после определяемого слова обособляется запятыми.
Тире ставится, если оба главных члена предложения выражены существительными в именительном падеже: "треска - это рыба".

Alterspb пишет:
Snarky пишет:

Штрафы - полный бред. Было уже. Все пересрались.

Из-за чего?

Из-за штрафов.

СайтSnarky

Поделиться

8

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

Snarky пишет:

Из-за штрафов.

Дежавю. Было вроде про штрафы за невыход на маршальство? Я, собственно, про них.

СайтSnarky

Поделиться

9

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

Snarky пишет:
Snarky пишет:

Из-за штрафов.

Дежавю. Было вроде про штрафы за невыход на маршальство? Я, собственно, про них.

Штрафы за невыход на маршальство в кодах [s] - что на всех форумах, где работают НОРМАЛЬНЫЕ админы (ДИМА!!!) означает что этот текст зачеркнут (аналог тегу HTML <s> Strike </s>)

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

10

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

я за раздельные дни для электро и ДВС, согласен про нормальную регистрацию и за пени при регистрации на месте, про количество рублей за регистрацию - тут главное, чтоб уровень сорев был достойный , а не Г за 100 рублей.

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

11

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

Игорян, ты уже доехал? или еще в поезде поправляешься?)))

Лично мое мнение по поводу стоимости соревнований:
1250руб (1500руб) - за гонку типа ЧР, где много дней и организационной работы. Больше масштаб/трасса - дороже, меньше - дешевле.
1000руб - статусная гонка, КР или Чемпионат Региона. Данная сумма будет просто барьером для реально нежелающих. Короче говоря гонка с кубками и подготовкой. В случае с КР - это +1 день на тренировки.
700руб - просто большая гонка на целый день, но клубного уровня. Начали рано - закончили засветло)))
300-500руб - часть дня, вечер, после работы несколько заездов на время.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

12

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

Я уже полноценный рабочий день провел и ночевал дома..)))
Еще бы всех траггистов пересадить в багги и оставить багги Электро, Двс и шортов для новичков и молодежи, я думаю, что в следующем году уже так и будет, кстате за 7 минут у меня багги хавала 1700-2000, после финала не мерил

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

13

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

В общем я посчитал расписание под новый формат.

Получается - Пятница, тренировки под засечку по группам. Незачетные.

Суббота Электро день (и немножко ДВС) - у Электричников 1 зачетная тренировка, 5 квал и три финала по 10 мин, у ДВС - В зазорах тренировки (свободные) + после заездов Электро Зачетная тренировка.

Воскресенье у ДВС очень всё плотно - 5 квалификаций у Багги, 4 Квалификации у Трагги, Финалы. Если начать строго в 10 и ехать без задежек (хахаха) то при 36 в багги и 24 в трагги закончим к семи вечера.

Можно поменять ДВС и Электро дни местами, тогда главные финалы ДВС переедут на Воскресение после электричников - так будет менее напряженный график у ДВС в Субботу.

Добавлено: 14-05-2013 11:42:53

В общем жду Вашего одобрения или негодования.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

14

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

мне нравится такое расписание, когда электро в субботу + тренировки двс и двс день это воскресенье.

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

15

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

мне нравится предложенное расписание и нравится начать в 9-00 в воскресение. Все равно все припераются рано. Только вот в пятницу предлагаю тренироваться СВОБОДНО, без групп. Так как явка будет очень мала, я в этот раз ощутил.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

16

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

я тоже за свободное расписание в пятницу при небольшом количестве участников...

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

17

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

Igor12381 пишет:

при небольшом количестве участников...

я тоже не против smile

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

18

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

плотное воскресение не возбуждает. и так ничего не успеваю((( Квалы хорошо бы все же в субботу. А электро все в субботу.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

19

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

Оно не плотное, а адекватное. Бросишь курить и начнешь готовится - будешь успевать...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

20

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

Оно действительно очень напряжное выходит:
http://db.tt/G4k9TpmT

Я бы все же часть стартов в субботу сделал. А то там между заездами 50 минут. С учетом маршальства на отдых и подготовку останется минут 35...

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

21

Re: Предлагаемые изменеия в регламент проведения Кубка России 2013 1/8OFF

Резюмирую:

1. Снижение стоимости участия до 1000 руб за первую модель плюс 1000 за последующие. При этом отчисления в с каждого этапа в размере 100 руб за каждую модель в фонд ФАМС для организации финального награждения победителей Кубка России (т.е за каждый этап награждают организаторы этапа, а за Все Целиком - ФАМС в лице Президента Тимощенко)
2. Изменение графиках . Первый день - тренировки для всех классов. Второй день - Электрический (все электроклассы + местные, типа Шорткорсов, Багги 1/10) + Зачетная тренировка и 1 квала ДВС. Третий день - ДВС.
3. Вводятся денежные штрафы за нерегистрацию или неверную регистрацию:
- Нерегистрация (регистрация на месте) 500 руб
- Регистрация не в том классе, или дозаявка во втором классе - 300 руб

Если всё ок, и Тимощенко готов подписать - переделываю положение.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться