1

Тема: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

Дорогие Москвичи,

Как известно ФАМС РФ не прошла аккредитацию, и вообще не существует. В связи с этим все мои планы на проведении общероссийских соревнований по Багги 8Д идут в зад по причинам что названия Чемпионат России и Кубок России это владения Минспорта. Все что я могу организовать, это Кубок Ротор и Чемпионат Ротор. Т.е. Аббревиатура ЧР и КР сохранится.
Вопрос. Будут ли согласившиеся организаторы в Москве, Омске, Санкт-Петербурге и Таганроге проводить такие соревнования?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

2

Re: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

прекрати писать ерунду. Есть-нет. Это уже 4 года не имеет значения - зачем воду мутить?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

3

Re: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

ну тогда стирай. считайте что я ничего не говорил. но тогда оградите меня от тов. Че и его хреноплётства.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

4

Re: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

Собака лает, ветер носит...

От того, что там у Вас кто-то будет истерить ничего не поменяется. Есть разные пути дальнейшей жизни.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

5

Re: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

Жень, меня просто бесит, что когда ничего не делаешь, то все хорошо, только начинаешь что-то делать - сразу тонны говна льются. И ЭТО ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ. И Игнатьев и Малышко. В этой стране в автомодлизме все правильно делает только один человек.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

6

Re: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

ты че на меня гонишь? АНТИЛИХЕНТ???

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

7

Re: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

Дайте этому инфанту сисю пососать. Успокоится.

Поделиться

8

Re: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

Вот это правильно! Конструктив пошел)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

9

Re: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

Alterspb пишет:

... Все что я могу организовать, ...
... Будут ли согласившиеся организаторы ...... проводить такие соревнования?

Красавчик, А? big_smile

Ты, хто?
Покажи для начала ОГРН, устав, и пр. регистрационные документы, чтобы было понятно с кем иметь дело.

Поделиться

10

Re: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

yuge-22 пишет:
Alterspb пишет:

... Все что я могу организовать, ...
... Будут ли согласившиеся организаторы ...... проводить такие соревнования?

Красавчик, А? big_smile

Ты, хто?
Покажи для начала ОГРН, устав, и пр. регистрационные документы, чтобы было понятно с кем иметь дело.

Вот-вот. Именно это я и имел ввиду.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

11

Re: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

Давайте конструктивно? Общественная организация - это объединение граждан (или просто людей) с общими интересами. Когда большинство принимает правила - все получается, зарегистрируй хоть 10 юрлиц - ничего от этого не изменится. Есть даты-трасса-организатор и желание кататься - все будет.
в 2011 году не было ни ЕКП, ничего! Все прошло и ВСЕМ понравилось.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

12

Re: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

Pe4atnik пишет:

.... Есть даты-трасса-организатор....

Ну, да.
Этого вполне достаточно, чтобы провести соревнование любого национального и международного уровня.

Есть РЦРАСЕР с трассой (теперь) в Москве, есть СФАМС СПб с трассой в СПб, есть Радуга с трассой во Вьясе, есть другие организаторы. Появятся новые со своим потенциалом - очень хорошо!!!

Женя, мы подойдём постепенно к тому, чего так всем нам не хватает сегодня. Только через другую дверь.

Организатор с потенциалом - достаточно! У каждого потенциал свой, но умные люди всегда найдут общий язык.


А хто эти, мельтешащие то? Чего они тут вертятся то? Идите, создавайте своё и вливайтесь в процесс, никто не выгонит.

Поделиться

13

Re: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

Честное слово, выяснение отношений Бирюкова и Чмигаля даже интереснее, чем мои с женой. Запасаюсь попкорном, этот сериал продлили еще на пару сезонов)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

14

Re: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

Эта возня давно не имеет ни малейшего интереса.

Поделиться

15

Re: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

так я не понял будет сфамс проводить второй этап кубка россии в июне согласно графику или нет?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

16

Re: Соревнования 2013 ЧР и КР по Багги 8Д

Положение Чемпионат России 2013 года по Багги 8Д, Багги 8Е и Так 8Д/Э
Положение Кубок России 2013 года по Багги 8Д, Багги 8Е и Так 8Д/Э
Правила и технические требования по Багги 8Д, Багги 8Е и Так 8Д/Э

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться