1

Тема: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Леонид, с новым годом.

Можно прояснить ситуацию на данный год по выездам на Б и А , то есть кто может ехать,  или что для этого нужно?  На А и Б есть гонки в мае, есть шанс подготовиться .

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

2

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Сегодня днем тоже вспомнил про евро, Леня обещал вечером дать инфу

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

3

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Получается на А-  Никита и Ден подтвердили свое участие, уже покупают билеты. На Б- Попов и Игорь , уже практически покупают билеты, места закончились:-)))) Ждем доп мест!!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

4

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Сейчас на Б выделено 144 места, т.е. доп место выделить реально, по крайне мере они должны быть...я честно говоря не очень представляю, как мы там без Гоши будем, в том году дали доп место, надеюсь, что на нашу большую страну выделят еще хотя бы одно место и в этом......
если будет возможность съездить на А ( кто-то не сможет или будет доп место), то скорее всего смогу поехать... по визе годовой уже заморачиваюсь...

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

5

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Мне не очень понятен механизм распределения мест, тот кто запасной на А, нникак не едет на Б? получается странная арифметика. Или чемпион или похуже давай ехай.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

6

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

В связи с тем что пришли еще отказы, список сборной пересмотрен.
составлен новый список:
Чемпионат европы А
1    Помогаев Никита    50        102    2    154
3    Пламодьянов Георгий    38    2    86    4    130

Чемпионат Европы Б
4    Чернаусов Денис    39        88        127
9    Вальцифер Игорь    40        62    2    104

-------
Запасные:
10    Тимощенко Евгений    41     60     101
12    Глебов Станислав     94     94
14    Тимощенко Юля     80     80
15    Сушков Виталий     78     78
Теоретически вместо Vitaly Sushkov должен быть более быстрый Гоша Чмигаль, занимающий 13 место в рейтинге, но его папа публично послал меня на форуме RC-Auto.ru, заявив что они могут ездить в частном порядке.
Обновленное письмо будет выслано всем из нового списка.
Правила по запасным предлагаются следующие.
Если нам дают допместо на A, то тогда Чернаусов едет на А, его место занимает Вальцифер, место Игоря - Тимощенко Ж. Если дают еще места на Б, то к Вальциферу и Тимощенко добавляем Stanislav Glebov и Julia Timoschenko (которая, как известно в багги 8 быстрее мужа ))) )
Если случится чудо и нам дадут по два места на ЧЕ, то все поднимается еще на одну строчку вверх, т.е.
ЧЕА - Помогаев, Чернаусов, Пламодьянов, Вальцифер а ЧЕБ - Тимощенки, Глебов и Сушков.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

7

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

на евро А выделено 3 место согласно таблице http://rc-auto.ru/forum/index.php?act=A … p;id=28051

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

8

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Alterspb пишет:

..., но его папа публично послал меня на форуме RC-Auto.ru, заявив что они могут ездить в частном порядке.
....

Хоббист, я сказал, что свет клином на этих соревнованиях не сошёлся.
А также то, что ты со своим "рейтингом", который к реальности не имеет никакого отношения, можешь притянуть за уши кого угодно. Вот и тяни, хоббист.
Мы ничьё место занимать не собираемся, только по тому, что тебе, хоббист, теоретически показалось что кто-то быстрее кого-то.

Всегда во все времена места в сборной страны имели априори - первая тройка чемпионата страны.
Но это о спорте, а не о хоббийных рейтингах.

Поделиться

9

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Мне вот тоже кажется что подобная ситуация не приемлема , я про рейтинг! Но , Юра Леонид взялся за работу руководителя секции на добровольных началах , информацию и систему Лёне приходится клещами вытягивать из всех. Да всегда во всех видах спорта первая тройка текущего года имеет приоритет на выезды Сборной своей страны , но в спорте есть конкуренция и те виды спорта которые очень сильно зависят от погоды и всего остального имеют многоэтапность , по выявлению сильнейшего в данном состязании , а не по лотерейному принципу ! Вот посмотри реально на ситуацию Никиты Помогаева- человек два года подряд не мог попасть в финал А , на ЧР 2009 и 2010. Всегда глупые поломки, в одном из случаев, даже не его вина, возьмем Англию и ее Чемпионат, конкуренция огромная, все едут рядом, а это от 20 до 30 человек, но есть погодные условия и много еще чего, в данной стране выявляют по нескольким этапам, так как много НО......

Элиот Бутс- один из самых быстрых пилотов в мире на данный момент, доезжает до финиша 50/50 , очень часто его шасси преследует не удача , но благодаря национальному подходу, данному пилоту дают возможность проявить себя , такая же практика  в Испанском чемпионате, Французком и практически во всей Европе.

Я это к тому, что бы мы все , все таки подумали о том как стоит проводить подсчет рейтинга, на лицо факт фортуны в данной ситуации и при данных правилах, результат , это результат на табло, но он должен передавать реальность, а не везение !!!!

Америка , пожалуй единственная, кто имеет такую же систему по провидению национального чемпионата своей страны, но , там совсем другая конкуренция и другое лицо ввиде сборной которая представляет свою страну!!!!!!

Надо думать и приходить к конкретному и правильному решению данной проблему "РЕЙНИНГ", с учетом всех наших реалией !

И спасибо Лёне, что , что- то делает, в данной ситуации в очень тяжелой обстановке, так как слишком много НО, на данный момент в Российском моделизме!!!!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

10

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

goshan пишет:

...так как слишком много НО, на данный момент в Российском моделизме!!!!!!!

Гоша, или ты занимаешься не техническим видом спорта?

С таким подходом, верчу куда и как хочу, этих "НО" не станет меньше. ......
Повторяться нет смысла.

Пока это "хоть что-то" кого-то устраивает? Вперёд.....

Поглядим на претендентов в Б10Э на выезд. Поди опять всё те же лица?

Ухожу, ухожу, не смею нарушать.......
big_smile

Поделиться

11

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Юр, техническим, и всегда всем не смотря не на что говорю- смотрим на табло!!!!!! На нем истина .

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

12

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

а что такое про 10ки?  я, пока возможно, поеду в европу.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

13

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Если вы узнаете сколько мне занесли те кого я поставил в список на выезд, то будете кусать локти от зависти. Надо же мне на что-то вести разгульный образ жизни хоббиста.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

14

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

где здесь ставить лайки?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

15

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Андрей Валентинович, а Вы когда вывесите списки на Евро?:-))), ну что бы мы тоже поискали где лайки ставить)))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

16

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

а зачем? Кто хочет тот и без списка ездит.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

17

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

но иметь рейтинг было бы неплохо.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

18

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

То есть, желающих меньше, чем выделенных мест?

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

19

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

да, там недобор в самих гонках. всегда есть места.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

20

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Юра, по теме- я тут посмотрел , как проходит ЧР по ШКГ 1/1, там ЧР 3 этапа, ГР минимум 7 этапов, то есть Федерация Автомобильного Спорта России, дает шанс пилотам выявить сильнейшего , по результатам более одного этапа, своими словами- просто не поддерживают Лотерею.

Это я просто, к обсуждению на тему , будущего рейтинга и как вариант взять схему больших гонок, она работает.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

21

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

goshan пишет:

то есть Федерация Автомобильного Спорта России, .

Нет такой организации, есть Российская автомобильная федерация.

Российская автомобильная федерация (РАФ) — общероссийская общественная организация, создана 30 ноября 1991 года.
Генеральная Ассамблея FIA 11 декабря 1992 года приняла РАФ в члены FIA и предоставила РАФ право осуществления спортивной власти на всей национальной территории Российской Федерации.

ЗЫ
Кто там поближе, пните Диму - ни одна функция на форуме не работает - ни жирным не выделить ни ссылку не встaвить. все только руками через BBCode...
Ну и отсутствие возможности исправить ошибку в сообщении, что называется, "доставляет".

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

22

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

PS у меня все работает Может выделялка не выросла? )))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

23

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

goshan пишет:

...
Это я просто, к обсуждению на тему , будущего рейтинга и как вариант взять схему больших гонок, она работает.

Гош, так нет противоречий.
Никто не мешает организовывать многоэтапный ЧР, по примеру региональных многоэтапных соревнований.
Лично я - за.
Но на сей наш жалкий момент - имеем то, что имеем (на один то ЧР народу не собрать).

Уже говорил, - в рейтинге обязательно должны участвовать региональные регулярные чемпионаты, которые точно указывают на актуальный расклад по результативности-мастерству спортсменов. Возьми для примера Питер, и посмотри расклад за летний 2012. Там же видна статистика посещаемости соревнований - накат и пр. гоночный опыт. Точнее этих данных ничто не скажет.
Чр всё-таки слишком редкие события (пока) для выявления таких показателей - лотерейные...

Лотерею не люблю (пару раз выигрывал по рублю big_smile). Предпочитаю всё зарабатывать.

Поделиться

24

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Pe4atnik пишет:

PS у меня все работает Может выделялка не выросла? )))

Ну, тогда пните Диму, что бы он выделялку подрастил мне. У меня кнопки не работают. Только ручками приходится всё делать. И Исправления верните!!!

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

25

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Alterspb пишет:

Ну, тогда пните Диму, что бы он выделялку подрастил мне. У меня кнопки не работают. Только ручками приходится всё делать. И Исправления верните!!!

Леня, я тру-админ. Все нужно делать руками, а не мышкой! Как будет время заменю версию редактора (если она есть)

Поделиться

26

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Долой виндовз, все в командную строку
format c:

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

27

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Леонид, дайте знать, как там с сдачей взносов до 15 февраля и что то поменялось, если не все сдали?!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

28

Re: Выезды на Евро в 2013 году. БАГГИ 8Д

Итак резюмирую
Все деньги сдали, лицензии получили:


#    Federation    Country    Licence    Name
1    RUSSIA    RU    RU-127    Chernausov Denis
2    RUSSIA    RU    RU-132    Pomogaev Nikita
3    RUSSIA    RU    RU-136    Plamodianov Georgiy
4    RUSSIA    RU    RU-137    Timochenko Evgeniy
5    RUSSIA    RU    RU-138    Timochenko Yuliya
6    RUSSIA    RU    RU-151    VALTSIFER Igor

Заявки поданы. Спортсмены все в курсе.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться