Тема: МОСКВА. СВАО. Поселок Северный.

Адрес: г. Москва, 7-я Северная линия дом 13 Детско-юношеский Центр "Северный"

http://maps.yandex.ru/-/CBCVmbR

http://img-fotki.yandex.ru/get/23/ymaps.128/0_b809_56510a00_L?

проезд:
от станции метро Петровско-Разумовская на 763 автобусе, маршруткой...

1. Зальная трасса для электровнедорожников масштабом 1:10. Трасса частично выложена ковром. Идеально подходит для проведения соревнований в классах "Багги 10Э", "SC-10", "Stadium-Track"...  Все удобства, такие как: вода, электричество, рабочие места, туалет... Рядом (3 минуты) находится продуктовый магазин. Подиум высотой 2 метра вмещает 10 пилотов одновременно. Забираться на подиум придется по приставной лестнице. Соревнования проводятся в основном зимой.

http://gallery.rcracer.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=5779

http://gallery.rcracer.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=5774

2. Зальная трасса под 1:18. Целиком покрыта ковром. Подиум на 8 человек. В зимний период проводятся соревнования по шоссейным и внедорожным классам.

3. уличная трасса под шоссе 1:18. Подиум отсутствует.

4. Трасса под MINI Z

http://gallery.rcracer.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=5769

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

2

Re: МОСКВА. СВАО. Поселок Северный.

5. Построили трассу для электровнедорожников масштабом 1:10. Трасса частично выложена ковром, основное покрытие земля и песок. Идеально подходит для проведения соревнований в классах "Багги 10Э", "SC-10", "Stadium-Track"...  Все удобства, такие как: вода, электричество, рабочие места, туалет... Рядом (3 минуты) находится продуктовый магазин. Подиум высотой 1 метра вмещает 10 пилотов одновременно. Соревнования проводятся в теплое время года.

Фото:

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

Re: МОСКВА. СВАО. Поселок Северный.

можно в выхи приезжать кататься?

Поделиться