106

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

А как у вас в Питере разборки еще похлеще?

СайтSnarky

Поделиться

107

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Разве?
big_smile  big_smile  big_smile   lol  lol  lol

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

108

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Alterspb пишет:
Pe4atnik пишет:

Я себя прошу вычеркнуть, так как не хочу иметь с Никитой общих дел. Пока Никита занимается данной трассой участвовать в ее развитии я не буду.

а как же всеобщее моделистское счастье?

К сожалению счастья на данной трассе, пока Никита ей руководит нет и та помощь которую пообщещали Люди которым не все равно, она лишь цоколь для человека или группы людей, которые займутся трассой после того как Никита совсем сдуется)))

Добавлено: 04-10-2011 17:57:03

Alterspb пишет:

Разве?
big_smile  big_smile  big_smile   lol  lol  lol

Да и тат разборок нет, только месячные))) и не более

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

109

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Всем добрый вечер!
на трассе в Крылатском новый управляющий - Колесников Александр!
Прошу любить и жаловать!
Все вопросы по трассе, соревнованиям, рекламе и тд можете задавать ему!
Ну о всех новшествах и дальнейших перспективах я думаю он расскажет сам)

Поделиться

110

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

хорошие новости...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

111

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

УРА!!!

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

112 Отредактировано goshan (02-12-2011 01:21:39)

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

У меня вопрос- слышал что предыдущий управляющий оставил после себя долгов месяцев  пять не уплаченных, те деньги которые я последний раз давал ему, дошли до нового управляющего? Или остались где то посередине ....... Я так понимаю за последние месяцы  так и не платилась аренда земли......

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

113

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Гош, не беспокойся твои взносы и пожертвования дошли до адресата! Если ты намекаешь на то, что я не платил и твои кровные "остались где-то посередине" - не стоит!!! все платилось, просто покрывались предыдущие месяцы! последний раз около 2-х недель назад я занес в кассу 40 рублей(в том числе твои 10 рублей + около 5 руб собранных с ЯДенег), в итоге их посчитали не как оплату посл месяцеа, а как погашение долга!
+ с новым управляющим мы пришли к договоренности, что я еще занесу за посл месяцы!
Надеюсь полно ответил на твой вопрос?!

Поделиться

114

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Никит, а что за долг такой там появился? откуда?

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

115

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

за ту зиму

Добавлено: 02-12-2011 13:54:32

еще какие-то вопросы или предъявы?

Поделиться

116

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Никита, предъяв нет вообще, просто интересно .......

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

117

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Зря, ты, Никита, огрызаешься.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

118

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Я не огрызаюсь Ром, не люблю когда предьявляют не по делу! Худо или бедно, но я поднял трассу в том году и вложил в нее много сил, не говоря уже о средствах! И не только я! Жаль, что люди этого не помнят...

Поделиться

119

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Никита, все все помнят, особенно про тебя)))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

120

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

no comments
думайте что хотите мне пох...

Поделиться

121

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Важно знать
Меня зовут Колесников Александр. Я являюсь новым управляющим трассой в Крылатском.
Так что по всем вопросам и предложениям прошу обращаться ко мне.
Я рад сообщить, что при помощи добрых людей был найден спонсор на постоянной  основе.

Немного о спонсоре:
http://www.mteb.ru
ОАО «Межтопэнергобанк» является универсальной кредитной организацией, оказывает широкий комплекс услуг корпоративным и частным клиентам, специализируется на расчетно-кассовом обслуживании и кредитовании клиентов – представителей различных отраслей экономики, среди которых компании ракетно-космической и машиностроительной отраслей, предприятия топливно-энергетического комплекса и ЖКХ, строительной отрасли, финансовые и лизинговые компании, торговые предприятия.

Post's attachments

логотипмтэб.jpg
логотипмтэб.jpg 37.35 kb, 1 downloads since 2012-02-07 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

122

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Саша! От души поздравляю! Очень хорошее начинание.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

123

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

roll  roll  roll

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

124

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Трасса живёт,чувствуется пульс,много молодёжи.Василичь знает своё дело,поклон ему за это. wink

Поделиться

125

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

А Тыкните носом , когда там ближайшие крупные соревы

Kyosho MP9 TKI3/Novarossi Pmods / RB C6 eXXXtreme BSN mods / Futaba 4PKSR BLS / LRP power / Bitty Design look / AKA run . www.rc-go.by

Поделиться

126

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

вся инфа о соревах на rcdesign.ru , тут организатор редко выкладывает новости о предстоящих гонках.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

127

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Меня зовут Евгений и с сегодняшнего дня Трасса в Крылатском находится в управлении команды RCRacer и наших друзей.
Спасибо Александру за то, что он сдедал за этот год на трассе и всем, кто принимал в этом участие.

Сегодня я окончательно закрыл долг перед арендодателем оставшийся от предыдущего (еще перед Александром) управляющего.
Буду рад увидеть в этой теме всех, кто готов участвовать в поддержании этой трассы.
Сегодня трасса полностью покрыта снегом, также подходы к ней. Одна часть питзоны обрушилась под слоем снега. Вторую я сегодня почистил.

Есть предложение увидеться на трассе в субботу: провести субботник по чистке и выслушать предложения по дальнейшей ее жизни.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

128

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Ой!! Неожиданная, но приятная новость.
А Семен и Антон? Они будут субарендаторами или вообще переедут в Раменки вместе с тусовкой? Она (тусовка) кстати немаленькая

Поделиться

129

Re: МОСКВА. СЗАО. Крылатское.

Как знал что резиновые сапоги мне еще пригодятся)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться