1 Отредактировано Alterspb (21-08-2012 13:44:21)

Тема: Хочу посоветоваться по 13 году

Коллеги,

Вне зависимости от существования ФАМС в следующем году как аккредитованого органа, я бы хотел запланировать и провести соревнования вот таким образом.

1. Чемпионат России, состоящий из трех межрегиональных соревнований в трех основных ОФФроад регионах Питер, Москва, Урал/Сибирь и Финального ОБЩЕГО этапа в Большом Вьясе. За межригиональные этапы реутинговые очки начисляются к коэфф 0,3, за общее 1.

2. Russian Cup Open - все-таки надеюсь пробить и сделать международное соревнование на которое пригласить иностранных пилотов. Сейчас по этой теме переписываюсь с Карлосом, вроде может получиться. Коэффициент соответственно 1,5 (если получится реально с иностранцами). Тоже в Большом Вьясе.

Пишу специально накануне ЧР 2012 что бы там все обсудить лично, но если напишите пару строк буду благодарен smile.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

2

Re: Хочу посоветоваться по 13 году

херово ты Лёня про регионы знаешь!
покрути головой, посмотри, а не только в ФБ ищи......

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

3 Отредактировано Alterspb (21-08-2012 22:59:09)

Re: Хочу посоветоваться по 13 году

А ты такой умный что только намеками писать умеешь? Вечно себя самым умным корчишь? Если что-то знаешь так и пиши, что считаешь нужным дополнить. Я не для того тут писал что бы  в ответ читать. Что за привычка, вместо ответа делать глубокомысленные намеки на умственную несостоятельность спрашивающего?

А теперь баньте меня за мат. Но достал.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

4

Re: Хочу посоветоваться по 13 году

Леонид,а почему именно все во Вьясе?

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

5 Отредактировано goshan (21-08-2012 23:49:07)

Re: Хочу посоветоваться по 13 году

Ген, я так понимаю, это пока реальная офф роуд середина, для всех))))

По поводу пилотов- надо посмотреть в сторону магазинов , посмотреть календарь европейский, там летом все очень сложно, но Хобби Центр может привести Киоши Пилота, Микромашина HPI или ASSO, если все будет хорошо RCCARSHOP сможет осилить Роберта Батлла, Димон Малышко своего дружбана JQ)))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

6 Отредактировано Alterspb (31-08-2012 14:11:45)

Re: Хочу посоветоваться по 13 году

Итак предлагаю следующее расписание на следующий год.

1. Центральный Этап ЧР - 17-18 мая 2013, Москва, Крылатское
2. Северо-Западный Этап ЧР - 14-16 июня 2013, Санкт-Петербург, если построят трассу
3. Урало - Сибирский Этап ЧР - 12-14 июля 2013 Омск если построят трассу, или Томск
4. Волжский Этап ЧР 9-11 Августа 2013, Большой Вьяс
5. Южный Этап ЧР 6-8 Сентября 2013, Таганрог (если будут организаторы)

И Предварительно 28-30 Июня Russian Extreme Nitro Cup Open - Большой Вьяс.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

7

Re: Хочу посоветоваться по 13 году

Лёнь, вроде как в Челябенске есть уже клевая трасса!!!! Екатеренбург заканчивает постройку .

И вопрос- то есть правильно все понимаю , что ЧР в следующем году будет много этапный? Сколько этапов будет идти в зачет?

И про июнь, Ты точно посмотрел , что на Евро Б не попадаем? Август Евро А?

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

8

Re: Хочу посоветоваться по 13 году

Даты европейских будут только после ноября. Евро а будет в франции вторая неделя июля. Евро б пока неизвестно.
В любом случае нам надо сдать даты в екп до октября.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

9

Re: Хочу посоветоваться по 13 году

Alterspb пишет:

Даты европейских будут только после ноября. Евро а будет в франции вторая неделя июля. Евро б пока неизвестно.
В любом случае нам надо сдать даты в екп до октября.

Насколько мне помнится, что съезд всех в ноябре, даты можно сейчас запросить у Карлоса, так как они уже практически на 90% понятны.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

10

Re: Хочу посоветоваться по 13 году

goshan пишет:

Насколько мне помнится, что съезд всех в ноябре, даты можно сейчас запросить у Карлоса, так как они уже практически на 90% понятны.

Гоша, не считай меня за идиота, вся информация из первых рук и самая свежая на этот момент. И именно от Карлоса.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

11

Re: Хочу посоветоваться по 13 году

Юг подтвердил.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

12

Re: Хочу посоветоваться по 13 году

Я считаю, что ЧР многоэтапный - это будет провал. С кубками по шоссе случилось именно так в этом году! У нас нет ТАКОГО спроса на ТАКОЕ количество соревнований! С 1го прыгать на 5 - это тоже ненормально!

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

13 Отредактировано Alterspb (07-09-2012 08:57:01)

Re: Хочу посоветоваться по 13 году

тут стерли вариант 2.
http://rc-auto.ru/forum/index.php?s=&am … p;p=186825
Предлагаю все обсуждение сметить в тот форум, дабы все в одном месте было.

Женя, тебя прошу подтвердить возможность Крылатского. Москва соскучилась по официальным гонкам, наверно, почему бы твоей команде не провести...

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться