Тема: ТОТАЛИЗАТОР

Объявляется прием ставок!

Суть: я, Козлов Роман (Чемпион Всея Руси) и никому неизвестный Георгий Пламодьянов, заключили пари о победе в классе МОНО во Владимире, на первом этапе, где мы соберемся вместе. Оговорено соблюдение правил класса, иных условий не предусмотрено.

К участию приглашаются все желающие, совершеннолетние, дееспособные граждане, способные оплатить минимальную ставку 1000 рублей (повышение - кратно 1000). Выйгрыш будет распределен между победителями пропорционально сделанным ставкам за вычетом 10%, которые получит победивший пилот. Ответственный за проведение тотализатора - Плахотник Илья (как лицо не заинтерисованное, имеющее неподмоченную репутацию).

Ставки будут приниматься до начала этого этапа.

Рекламная компания разрешена.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: ТОТАЛИЗАТОР

Да, Гошан, чета никто не ставит на тебя(((

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

3

Re: ТОТАЛИЗАТОР

Роман, но и на тебя никто не ставит.
Касса пуста  lol

Поделиться

Re: ТОТАЛИЗАТОР

Отстойный тотализатор...
На одного не хочу ставить по моральным принципам, на второго по религиозным...

Нужно тотализатор вводить просто на соревнованиях... среди зрителей ))) чтобы ставили на всех...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

Re: ТОТАЛИЗАТОР

отработаем схемку, религиозный ты наш)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

6

Re: ТОТАЛИЗАТОР

а где моя моржа?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

7

Re: ТОТАЛИЗАТОР

АВИ! Жадность это порок... Пускай дело вырастет, а потом уже можно к рукам прибрать.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

8

Re: ТОТАЛИЗАТОР

Люди добрые, поставте денег на Козлова,плиз, очень прошу!!!!!!!!! Это же чемпион всего на свете и Руси. Он сможет вас не подвести!!!!!!!

                          Зарание спасибо, за понимание моей сложной ситуации.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: ТОТАЛИЗАТОР

Рома! Ставлю на тебя,  из родных пенсионных целых 100р! За Победу!!! big_smile Я верю в тебя! big_smile  Ты самый " крутой" перец! big_smile  Илюша, принимай ставки. big_smile

Поделиться

10

Re: ТОТАЛИЗАТОР

Дядя Саша пишет:

Рома! Ставлю на тебя,  из родных пенсионных целых 100р! За Победу!!! big_smile Я верю в тебя! big_smile  Ты самый " крутой" перец! big_smile  Илюша, принимай ставки. big_smile

Дело пошло!!!))))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

11

Re: ТОТАЛИЗАТОР

на гошана ставлю всю моржу

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

12

Re: ТОТАЛИЗАТОР

Рома, гони стольник который поставили на тебя, нам с АВИ очень нужны деньги!!!!!!! по 50 рублей как не как, заработали!!!!!!!!))))))))))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

13

Re: ТОТАЛИЗАТОР

он мне за то что я его в финал всеми неправдами воткнул литруху зажал, а ты живых денег хочешь добиться. Надо попросить насяльника из получки у него вычесть

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

14

Re: ТОТАЛИЗАТОР

идите в опу))) из пенсионного фонда деньги уже пилят, совсем охренели... ставка не сыграла, не соблюдены условия проведения.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

15

Re: ТОТАЛИЗАТОР

Рома, да ты у нас проигрывать не умеешь?)))))) В Стольники что ли записался?))))))) По пацански еще раз продуть хочешь!!!!!!!!!))))))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

16

Re: ТОТАЛИЗАТОР

Короче суть претензии понятна. Рекомендую Вам, Георгий, обратиться за своим выигрышем к Илюше, отвечающему за сбор и выплаты.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

17

Re: ТОТАЛИЗАТОР

Kаленый- лошара педальная. еще и литру зажал!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

18 Отредактировано Дядя Саша (11-11-2010 21:04:18)

Re: ТОТАЛИЗАТОР

Не надо на Рому наезжать!!! Стольник, который я поставил, отдам при первой же встрече. Могу Илье в магазин завезти! Все по честному! smile  Рома ! Я в тебя верю!!! Еще по воюем! big_smile

Поделиться

19

Re: ТОТАЛИЗАТОР

СТОЛЬНИКА ОТДАШЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ ку

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: ТОТАЛИЗАТОР

Исправил, правильный ты наш!

Поделиться

21

Re: ТОТАЛИЗАТОР

Чисти ружьё кирпичем. или картофельный пулемет построй, ВОИН!
Я строю, в Каленого картошкой пулять

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться