1

Тема: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

[indent][indent][indent][indent][indent]Государственная аккредитация спортивных федераций[/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent]
Объявлена государственная аккредитация общественных организаций для наделения их статусом общероссийских спортивных федераций по следующим видам спорта: авиамодельный спорт, автомодельный спорт, гребной слалом, кёрлинг, парашютный спорт, перетягивание каната, спортивная аэробика, спортивная гимнастика, тайский бокс, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями, теннис, футбол слепых.

Срок подачи общественными организациями в Минспорттуризм России заявлений о государственной аккредитации до 23 марта 2012 года.

Объявлена государственная аккредитация общественной организации для наделения ее статусом общероссийской спортивной федерации по виду спорта «танцевальный спорт».

Срок подачи общественными организациями в Минспорттуризм России заявлений о государственной аккредитации до 21 марта 2012 года.

http://sport.minstm.gov.ru/13/184/

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

2

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

Чо делать?

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

3

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

подавать документы.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

4

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

Если эту тему читают моделисты из регионов, в которых нет Регионального отделения - на данный момент в составе ФАМС есть 17 регионов. Для прохождения аккредитации необходимо иметь 42 региона. Подумайте о том, что именно из-за Вашей лени и нерешительности Федерация погибнет.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

5

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

Документы для создания:
1. Протокол http://clck.ru/0h_5x
2. Решение http://clck.ru/0h_6V
3. Заявления на вступление в ФАМС: http://clck.ru/0h_7d

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

Первичные документы для прохождения аккредитации собраны. Аккредитация перенесена, новая дата будет опубликована позднее.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

7

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

Давайте скажем точнее, из первых уст. Аккредитация закончилась, ее нет. И не будет, пока не будет 44 региона и из них половина с аккредитацией.
Через 6 месяцев попытка пересдать, потом все.

Добавлено: 26-04-2012 01:35:45

Уважаемые друзья! В связи со сложившейся ситуацией в ФАМС России, а именно невозможность переаккредитации и всяческое сопротивление моделистов на местах, я вынужден попросить принять мою отставку и хотел бы сложить полномочия в ближайшее время.
Один и за свой счет я не могу решить всех проблем. Нарушать закон из-за нежелания моделистов сотрудничать, я тоже не хочу.
Сегодня разошлю письмо остальным выборным лицам нашей организации.
Евгений Тимощенко

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

8

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

Печально(

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

9

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

Andrew_ пишет:

Печально(

Что именно ? То что подходит логический конец терминатерству в форумах на тему , а зачем мне вступать в Фамс? Зачем нужна Фамс?  По мне так все логично, нет желания людей, нет моделизма и спорта, останется только моделизм, спорт не нужен , как оказалось........

Думаю наверное явка на последние официальные соревнования, будет хорошая smile

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

10

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

печально что человек, который мог чтото изменить - уходит

и так судьба фамса была темной, а щас совсем темно станет

ЗЫ без аккредитация я так понимаю и ЧРы как бы нелегетимны?

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

11

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

Пропал Калабуховский дом (с) sad

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

12

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

Andrew_ пишет:

печально что человек, который мог чтото изменить - уходит

и так судьба фамса была темной, а щас совсем темно станет

ЗЫ без аккредитация я так понимаю и ЧРы как бы нелегетимны?

Как бы 6 месяцев легетимны, а потом труба:)

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

13

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

я не верю, заявлению Жени, я не верю в кончину фамс, будем торопится

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

14

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

Слушайте, наши ЧРы нелегетимны уже 2 года!

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

15

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

жаль конечно что Евгений устал от этого дела, но я его понимаю!!!
ни кто ни чего не желает делать только ноет что им ни чего не делают !!!
пока сами не сделаете ни хрена не будет!!! я постараюсь за эти 6 месяцев набрать площадок при поддержке ФАМС  и сделать на них трассы! как это сделали в Самаре и я сделал с одним участком в Москве!
почему руководители региональных отделений нихера не делают а сидят на ровной жопе и ноют ????  ждут манны небесной или что ктото за них сходит все и сделает!
проснитесь сделайте все документы зарегистрируйтесь оформитесь и тогда все заработает!

Поделиться

16

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

Рома, займись московской, не дрыгай регионы....

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

17

Re: Госаккредитация до 23 марта 2012 года

Москву я тяну!!!! и дальше буду пихать !!! просто не понятно почему одни регионы берут и делают а другие нет !!!!  yikes

Добавлено: 26-04-2012 23:46:46

АВИ ты бы не советовал что кому делать а занялся бы Владимиром!

Поделиться