1

Тема: Участие иностранных граждан в оф. соревнования ФАМС

Могут-ли участвовать граждани других стран в Чемпионате России ?

Поделиться

2

Re: Участие иностранных граждан в оф. соревнования ФАМС

простите, но белорусы в ЧР россии участие принять не смогут. потому что они не члены ФАМС России.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

3

Re: Участие иностранных граждан в оф. соревнования ФАМС

могут, не вводи людей в заблуд, лицензию купят и смогут

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

4

Re: Участие иностранных граждан в оф. соревнования ФАМС

Ого, Лень я бы тут спросил в чем дело, но боюсь флудить

Kyosho MP9 TKI3/Novarossi Pmods / RB C6 eXXXtreme BSN mods / Futaba 4PKSR BLS / LRP power / Bitty Design look / AKA run . www.rc-go.by

Поделиться

5

Re: Участие иностранных граждан в оф. соревнования ФАМС

Ладно, подожду ответов Вице и президента.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: Участие иностранных граждан в оф. соревнования ФАМС

Отвечу я.
Итак:
1. Белорусы, как и любые другие иностранные граждане могут быть членами федерации, это прописано у нас в уставе.
2. В ЧР сможет принять участие любой желающий, имеющий лицензию.
3. Иностранные граждане не могут стать Чемпионами России (да и вообще попасть на подиум) и быть учтенными в общероссийском рейтинге, равно как и быть членами сборной. Поэтому рейтинг для таких спортсменов отдельный.

Если спортсменов устраивает такое положение вещей - они вступают в ФАМС или просто покупают лицензию. Смысл такого участия в удовлетворении личных амбиций, получении опыта, получения дополнительных очков в национальном рейтинге своей страны.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

7 Отредактировано antojke (01-03-2012 21:54:20)

Re: Участие иностранных граждан в оф. соревнования ФАМС

Калёный пишет:

Отвечу я.

2. В ЧР сможет принять участие любой желающий, имеющий лицензию.

Пичалька в том, что мне 16 лет, и если я всех объеду , то не стану чемпионом России, так как в ФАМС можно вступить только с 18 лет((((
и что делать перспективной молодежи?
простите за флуд

Kyosho MP9/ALPHA A852/ AKA
MUGEN MBX6TR/MAMBA 2200/AKA

Поделиться

8

Re: Участие иностранных граждан в оф. соревнования ФАМС

наверное включить мозг и понять или прочитать что дети автоматом попадают в Фамс!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

9

Re: Участие иностранных граждан в оф. соревнования ФАМС

Увидимся на ЧР братики )) Рома спасибо.

Kyosho MP9 TKI3/Novarossi Pmods / RB C6 eXXXtreme BSN mods / Futaba 4PKSR BLS / LRP power / Bitty Design look / AKA run . www.rc-go.by

Поделиться

10

Re: Участие иностранных граждан в оф. соревнования ФАМС

И так. я правильно понимаю, что ЧР в классе 1/8Д состоится в даты указанные в ЕКП????? если нет то дайте четкую дату, которая не будет больше двигаться и переноситься, так как дата свободная и передвижки данной даты могут прокачивать только руководители секции или руководители ФАМС, а это только по своим личным соображениям и в личных целях!!!! Это не правильно и не красиво по отношению к членам ФАМС.

Дайте пожалуйста ответ и подтверждение дат о провидении ЧР 2012 года.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться