36

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Круто! Молодцы!
Жаль поехать не смог :-)

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

37

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

А почему нечлены фамс старше 18 были допущены до соревнования в официальных классах? Или их приняли?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

38

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

есть немного видео как догрузиться на ЮТУБ выложу тут

порадовало мероприятие отсутсвием задержки все быстро четко что не могло не радовать
сдеали выводы и продолжаем готовиться к следующим этапам! спасибо всем за борьбу!

Поделиться

39

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Поделиться

40

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Видео финалов.

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

41

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Посмотрел финалы. Считаю что Рагозина необходимо наказать. Так ездить нельзя.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

42

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Alterspb пишет:

Посмотрел финалы. Считаю что Рагозина необходимо наказать. Так ездить нельзя.

Поддерживаю...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

43

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

За что Вы его собрались наказать "конкретно"?

СайтDenis Zuikov

Поделиться

44

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Вот приедете и накажете в следующий раз. Когда судить будете. А так, там стоял судья и не отметил никаких недочетов.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

45

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Pe4atnik пишет:

Вот приедете и накажете в следующий раз. Когда судить будете. А так, там стоял судья и не отметил никаких недочетов.

Правильно, поддерживаю...

СайтDenis Zuikov

Поделиться

46 Отредактировано goshan (24-01-2012 15:59:28)

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Лёнь ты хоть с шоссе и завязал, но может поможешь партии и просто хорошим людям посудить на ЧР2012, я если надо готов спонсировать твой проезд в сапсане туда и обратно! С судейством единственная проблема, а ты все таки можешь читать гонку.

Добавлено: 24-01-2012 17:00:40

Denis Zuikov пишет:

За что Вы его собрались наказать "конкретно"?

Ден, Мишаню уже и так словами "культурными", наказали после этих заездов)))))) Он все понял))))) Все хорошо))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

47

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

goshan пишет:

Лёнь ты хоть с шоссе и завязал, но может поможешь партии и просто хорошим людям посудить на ЧР2012, я если надо готов спонсировать твой проезд в сапсане туда и обратно! С судейством единственная проблема, а ты все таки можешь читать гонку.

Добавлено: 24-01-2012 17:00:40

Denis Zuikov пишет:

За что Вы его собрались наказать "конкретно"?

Ден, Мишаню уже и так словами "культурными", наказали после этих заездов)))))) Он все понял))))) Все хорошо))))

Ну тогда ладно, а то я уж разнервничался за друга... smile

СайтDenis Zuikov

Поделиться

48

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Он больше тебя перенервничал)))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

49

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Просьба не давать волю нервам! На подиуме есть еще люди и им надо ДЫШАТЬ!

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

50

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Все желающие могут ознакомиться с рейтингом после I Этапа.

Поделиться

51 Отредактировано yuge-22 (26-01-2012 12:52:26)

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

depeche пишет:

Все желающие могут ознакомиться с рейтингом после I Этапа.

Результат Трофимова аннулирован незаконно.
Если участника допустили до соревнования без лицензии, что является само по себе судейской ошибкой, то и результат его должен сохраниться за ним.
В данном случае, в результате ошибки (будем надеяться) организатора, получается, что человек зря гонялся.
Это просто аморально по отношению в Кириллу Трофимову.

Со слов главного судьи, ни в Положении о КР и в правилах ничего не говорится о допуске к соревнованию исключительно при наличии лицензии.
Якобы только на словах в устной форме.
Таким образом на лицо откровенный произвол по отношению к участнику.

Поделиться

52

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

А что, кто-то пытается отобрать кубок у Кирилла ? Или оспорить его второе место на первом этапе ?
За три дня ВСЕ нашли время подойти ко мне и получить лицензию, а Кирилл нет. Прослушал ДВА объявления по громкой связи и одно объявления Главного судьи на открытии соревнования.
Вот Вы, например, нашли время узнать как Георгию получить лицензию......
И вообще во-первых, Кирилл не может сам дать объяснение сложившийся ситуации?
Во-вторых, почему Вы заступаетесь только за Кирилла ?

Поделиться

53

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

depeche пишет:

...
Во-вторых, почему Вы заступаетесь только за Кирилла ?

Да, ещё Юра Гуменюк. Его в списке вообще нет.

Исправьте, пожалуйста, эту ситуацию, и будем считать случившееся недоразумением.

Поделиться

54

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Вот как будет  заявление от Юрия, так и будем считать недоразумение закрытым.

Поделиться

55

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Относительно правомерности и рейтинга: было дано пояснение, что спортсмен может принять участие в соревновании БЕЗ лицензии, в таком случае его результат будет учитываться в соревновании, но не будет учитываться в рейтинге ФАМС России.
Научитесь, пожалуйста, нормально относится к своим проколам. Лишние послабления - лишние проблемы(((. На ЧР, в соответствии с положением, будут допускаться только лицензированные спортсмены.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

56

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Прежде всего, спасибо, ошибка исправлена.

Следует также  признать, что проколы имели место с обеих сторон.
Только чёткие и понятные недвусмысленные формулировки в соответствующих документах помогут избегать подобных недоразумений впредь.

Поделиться

57

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Какие проколы были с нашей стороны? Были написаны максимально лояльные условия. Организован прием заявлений для желающих... Не понятно про что Вы написали.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

58

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Pe4atnik пишет:

Относительно правомерности и рейтинга: было дано пояснение, .....

Всё так.
Однако невозможно представить, чтобы Трофимов и Гуменюк игнорировали получение лицензии сознательно.
Видимо "пояснение" дошло не до каждого участника своевременно.

Поделиться

59

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Тааааааааааааааааак!!! А что это за шняга в третьем финале с четвертой минуты?????????????? Почему модель цвета красный флоурисцент не пропускает лидера, ааааааааааааа? Уважаемые прошу объяснить. Где в данной ситуации были судьи, почему этот пилот не пропустил Рагозина Михаила, который был лидером и ехал на голову выше, почему он боролся, хотя проигрывает уже круг, и после этого мы говорим о культуре вождения, о том, как надо бороться, о том, что не пропуская лидера мы открываем возможность землякам обогнать его... Это нормально, считаю такое должно пресекаться на корню...

Добавлено: 07-02-2012 02:47:02

Почему лидер должен ехать со скоростью более медленного пилота опасаясь его обгонять, дабы не потерять позицию... Почему на просьбу пропустить оппонент высказывает негативный ответ????

СайтDenis Zuikov

Поделиться

60

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Ден, что ты тут начинаешь бодягу разводить? про культуру вождения- прежде всего спроси себя, где она у тебя? как сам себе ответишь, начинай обсуждать остальных!!!!!!!!!!!! Пока у тебя ответ- "ну ты же меня не пропустишь, когда мне этого захочется, я лучше тебя сразу выбью, я понимаю что по правилам три поворота, но мне надо раньше"(с).

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

61

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Я посмотрел на видео и не увидел где бы на 4й минуте и после нужно было пропустить более быструю модель. Это мое мнение. Судья команду не давал. То, что его не было - это вопрос Денис к тебе, на тот момент ты был руководителем секции в которой происходил этап кубка России

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

62

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Гошан, у меня с культурой все нормально, просто я не ожидал, что догнав тебя на круг, ты решишь не пропускать меня 3 поворота, а вот и новый вопрос: 3 поворота с какого расстояния до модели??? Если с того, с которого понимаю я, то там прошло куда больше 3х поворотов.

Жень, прямо с 4той минуты надо было пропустить, Миша не стал его обгонять лишь по той причине, что прокрутив в своей голове все сценарии возможного развития событий, он решил не терять на возможно затруднительном обгоне.

Надо не лидеров тренировать ждать в течении 3х поворотов, а учить круговых не мешать борьбе...

СайтDenis Zuikov

Поделиться

63

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

Ден, ты в первом же повороте меня выбил, за что собственно и получил наказание!!!!!! Так что еще пока не все в порядке.

По теме- Владу наверное стоило Мишу пропустить, но так как практически не понятно по ходу гонки было кто за кем едет, меня например Михаил выбивал, думая что я круговой, а я был лидером по отношению к нему, то что на тот момент мы уже везли круг практически всем, Михаил тоже узнал по телефону от меня)))) Там много вопросов и пока нет ответов- главное что бы в последующем был судья на трассе, так как без него труба!!!!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

64

Re: Кубок России 1 этап шоссе г. Владимир 20-22 января 2012

прежде всего должна быть мораль у пилота!!!
Если Зуйков ищет оправдание ударам. то у него одна мораль, и он ее оправдывает!!!
С такой моралью и правило 107% начинают навъюживать.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться