1

Тема: Квалификационные требования

Я правильно понимаю, что рас автомодельный спорт не включен в ЕВСК на 2012 - то что не выигрывай разрядов не будет?

Кто знает где лежит ЕВСК на 2012 или хотя бы на 2011?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

2

Re: Квалификационные требования

правильно понимаешь, Лео, а тебе медаль захотелось на широкую грудь?
Где лежит ЕВСК должен знать, товаришь Ответственный секретарь.
Пошерсти на минспорте, так любимом smile

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

3

Re: Квалификационные требования

Нет, ребята. Что там орден.
Не загадывая вдаль,
Я ж сказал, что я не гордый,
Я согласен на медаль.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

4

Re: Квалификационные требования

значек III разряда тебе дадут, для начала lol

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

5

Re: Квалификационные требования

Бред пишете.
ЕВСК содержит наш вид, только классы старые и правил у них нет никаких.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

6

Re: Квалификационные требования

жек, ты давай без оценочных суждений - фактами дави.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

7

Re: Квалификационные требования

Да Вы правы - ЕВСК - т.е. документа по присвоению званий у нас нет.
Займусь вопросом. Но правила первоочереднее...
Перепутал с Видами спорта.


Факт таков - из беседы с начальником отдела принимающего и вносящего изменения ЕВСК, а также он занимается подготовкой документов на присвоение званий: у вас нет устава (уже есть), ПРАВИЛ (никаких действующих), и ЕКП (тоже есть) - мы не можем и не будем присваивать звания без наличия этих документов.
http://sport.minstm.gov.ru/13/463/ - вот тут скачиваете файл ВРВС и смотрите ОБЩЕРОССИЙСКИЕ виды спорта - второй сверху спорт. Вот как-то так.
Поэтому ПРАВИЛА. Те, которые для Министерства. Видимо с 10го займусь сам, благо время теперь есть.

Добавлено: 03-01-2012 12:46:08

Добавлено: 03-01-2012 13:00:20

Хммм... Андрей Валентинович - не хотите поучаствовать в общем деле и проектик подготовить... Для обсуждения?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

8 Отредактировано Ignatiev (03-01-2012 12:16:50)

Re: Квалификационные требования

Проект правил?
Готов, Занимаюсь

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

9

Re: Квалификационные требования

Чем могу помочь?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

10

Re: Квалификационные требования

АВИ - проект ЕВСК!!!!

Вот письмо очередное получил:
Добрый день Евгений!
Очень хочу получить ответ на моё письмо!!!
Меня очень волнует вопрос присвоения званий и разрядов. Я работаю в Омской областной станции юных техников, со мной работает коллектив единомышленников, состоящий из моих бывших  воспитанников. Нашей целью является подготовка юных спортсменов, начиная от юношеских разрядов вплоть до мастеров спорта, выступление их в личном и командном зачётах на соревнования вплоть до российских. Сейчас на нашей выстроенной стройной системе подготовки поставлен крест ввиду осутствия ЕВСК. Понятно, что для взрослого
человенка это не смертельно - можно и подождать годик другой пока всё наладится с ЕВСК, но для ребят это невозможно, у них теряется спортивный стимул, да и век их довольно короток(17 лет и всё), ведь не все же переходят во взрослый спорт, кто из-за финансовых проблем, кто по каким либо другим причинам. И что же за их труд я им покажу фигу.До этого года хотя бы присваивали вплоть до КМС и то только потому, что у нас в областном министерстве не знали не знали, что срок нашей классификации истёк. После прихода к руководству ФАМС нового руководства - молодых, грамотных энергичных людей появилась надежда, что всё изменится в лучшую сторону, но не изменилось пока ничего!!! Дайте информацию, когда можно ожидать решение этого вопроса. Не отмалчивайтесь.
С уважением, Савиных Дмитрий

Отвечу здесь, всем же интересно...

Вопрос ЕВСК мы, как видите, обсуждаем здесь. Если не найдется тех, кто готов этим заняться до 10 января, буду заниматься сам, ПОСЛЕ ПРАВИЛ! Срок в любом случае до марта.

Помощь нужна в следующем, посмотреть требования, ВНИМАТЕЛЬНО. Подготовить документ для обсуждения. Желательно, ОЧЕНЬ желательно найти старый ЕВСК.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

11

Re: Квалификационные требования

Самый последний ЕВСК с автомодельным спортом был вот этот Приказ Федерального агентства по физической культуре и спорту от 27 ноября 2006 г. N 784 "Об утверждении ЕВСК 2006-2009 гг. по видам спорта: автомобильный спорт, автомодельный спорт, айкидо, академическая гребля, гребля на байдарках и каноэ, плавание, пожарно-прикладной спорт, регби, спорт глухих, спорт слепых, судомодельный спорт, футбол лиц с заболеванием ЦП"

Найти текст можно вот тут: http://www.garant.ru/search/?text=%C5%C … =0&y=0

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

12

Re: Квалификационные требования

Да, это он и есть, ничего менять не надо, если требования не изменились.
А правила???? опять понедельника ждать?
Вобщем там все логично, ЕФРА поддерживает рейтинговую систему.
Нужны будут протоколы рейтинга ефра по классам.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

13

Re: Квалификационные требования

Валентиныч, что ты имел ввиду, я тебя не понял.
Правила я так понял нужны общие радио-трасса-корд.
причем тут ЕФРА?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

14 Отредактировано Ignatiev (03-01-2012 23:29:48)

Re: Квалификационные требования

при подаче евска, на которую ты указал, чиновник в росспорте потребовал указать на правило определения "мастерства" пилотов в ефра, и протоколы ЧЕ, так-же потребовал указать есть-ли отдельный зачет у женщин и юношей, так вот у юношей он есть, а у дамочек нет. Все эти бумажки я сдавал. Именно по тому, что ЕФРА не поддерживает определение мастерства по км/ч, мы и перешли на занятые места, что считаю справедливым решением, правла стало намного труднее мс выполнить)))

Добавлено: 04-01-2012 00:29:29

И это, ЛЕОНИД, меня надпись у тебя в подвале раздражает, не правда это.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

15

Re: Квалификационные требования

АВИ , Ильи еще лучше)))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться