36 Отредактировано Олеко (06-10-2011 22:39:40)

Re: VRC RUSSIA CLUB

Result comparison on VRC Carpet 2, 1:10 Electric on-road spec
16Laps    05:09.968

Поделиться

37 Отредактировано Snarky (06-10-2011 22:46:21)

Re: VRC RUSSIA CLUB

Ну что ты... Там на 13.5 по 25-26-27 кругов основная масса едет. Я уперся в 23 и дальше не получается.

СайтSnarky

Поделиться

38

Re: VRC RUSSIA CLUB

первые 9 едут 27, потом 100 человек 26, потом 110 человек 25...

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

39

Re: VRC RUSSIA CLUB

Разобрался, ехал в пол газа, "аппа" не откалибрована, завтра попробую.
А народ на своей "аппе" рулит или на USB?

Поделиться

40

Re: VRC RUSSIA CLUB

на своей интересней

Поделиться

41

Re: VRC RUSSIA CLUB

Я на своей катаюсь.

СайтAntiplayer

Поделиться

42

Re: VRC RUSSIA CLUB

на сетапе "из коробки" реально ехать VRC Carpet 2 меньше 12 сек? Или надо шаманить?
Шаська TCX

Поделиться

43

Re: VRC RUSSIA CLUB

Накатал сегодня на 6 результат https://www.vrcworld.com/tracks/results … =18#detail
ехал на стандартом сетапе , Dark Break 75%
Р.S. Очень удобно ехать на большом мониторе, я взял попользоваться проектором.
Картинка во всю стену, глаза меньше устают, впечатления более реальные.

Поделиться

44

Re: VRC RUSSIA CLUB

Картинка- картинкой.. но смысла в этой трассе? Все дорогу на полном газу сбрасывая в двух местах... я с первого раза чуть хуже тебя. Ну еще секунду-две с круга уберу когда вкатаюсь, будут твои 11. неинтересно. Ты вон на Киоше поездий. Или на ЛРП smile

СайтSnarky

Поделиться

45

Re: VRC RUSSIA CLUB

Может клубную гоночку организуем?

Xray / Hudy / FX / ORCA / RCGrafit.ru

Сайтxyls

Поделиться

46

Re: VRC RUSSIA CLUB

Можно, выбирай трассу.
Я правда не присоединюсь пока... не бываю у компа))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

47

Re: VRC RUSSIA CLUB

мкс ковер 2 давай)

Xray / Hudy / FX / ORCA / RCGrafit.ru

Сайтxyls

Поделиться

48

Re: VRC RUSSIA CLUB

готово

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

49

Re: VRC RUSSIA CLUB

Круто, надеюсь кроме меня еще кто поучаствует)

Xray / Hudy / FX / ORCA / RCGrafit.ru

Сайтxyls

Поделиться

50

Re: VRC RUSSIA CLUB

Что то не так. Меньше 12 на carpet2 не получается.
У меня просьба - http://www.youtube.com/watch?v=J_q8Cdpz5tk это видео как я ездю. время круга 12 с копейками. ЧТо я делаю не так?????

СайтSnarky

Поделиться

51

Re: VRC RUSSIA CLUB

Я на самом деле не лучше пока езжу, в эту сторону один раз было что-то типа 11.9, а вот в обратную чаще получается)
В некоторых местах очень широко мне кажется идешь, а вообще надо теорию по траекториям изучать, вроде на питерском была статейка надо почитать буит..

Добавлено: 09-11-2011 12:19:26

Например после засечки надо максимально внутрь прижаться?

Xray / Hudy / FX / ORCA / RCGrafit.ru

Сайтxyls

Поделиться

52 Отредактировано Snarky (09-11-2011 12:41:40)

Re: VRC RUSSIA CLUB

xyls пишет:

Например после засечки надо максимально внутрь прижаться?

Тогда не получается пройти на выход без сброса газа. Выносит в борт. Но, конечно, не по совсем концу ковра, обычно я чуть ближе еду, это на данном видео только. Но сути все равно не меняет. Что то принципиально не так, рекорд 12.05. Обычно 12.5.  А люди едут 11. Где брать целых полторы секунды??

СайтSnarky

Поделиться

53

Re: VRC RUSSIA CLUB

А по настройкам что крутишь?

Xray / Hudy / FX / ORCA / RCGrafit.ru

Сайтxyls

Поделиться

54

Re: VRC RUSSIA CLUB

на видео видно

СайтSnarky

Поделиться

55

Re: VRC RUSSIA CLUB

Руль дергаешь, газ много сбрасываешь ну и мимо траектории летишь.

RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan

СайтTurbokisa

Поделиться

56 Отредактировано Snarky (12-11-2011 17:00:05)

Re: VRC RUSSIA CLUB

да ну нафиг sad нихрена не выходит. одному нереально научится. Вернее, можно научиться, наверное, ездить на среднем уровне, а выше среднего - это уже смотреть надо, как другие чего делают. А в этом симуляторе нифига нельзя посмотреть, как ездят перцы. Ну вышли мы с Ромой на 25 кругов, стараясь из всех сил, а дальше все...

СайтSnarky

Поделиться

57

Re: VRC RUSSIA CLUB

посмотри видио реальных финалов с участием перцев, много чего увидишь  для себя

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

58

Re: VRC RUSSIA CLUB

Лешь, а кто не дает тебе ездить в врц с перцами на одной трассе?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

59 Отредактировано Snarky (13-11-2011 00:25:51)

Re: VRC RUSSIA CLUB

Ром. у них ни хрена не продумано это дело, в симе. во первых смотреть не получается, это же сим - взгляд на свою машину. как за другими смотреть? во вторых ладно. можно встать или медленно поездить в мультиплеере, типа посмотреть,  так другие останавливаются тоже или гонку не начинают... Видео нифига нету - в ютубе три штуки с сентября, я их уже наизусть выучил smile Там чел едет 11. но не могу понять, в чем дело, вроде все примерно также, а на выходе время 11.6, как он это делает - непонятно...
Кстати, вон в форуме у них люди предлагали сделать загружаемых "призраков" лучших для тренировок -  там перцы там все на дыбы встали - как это другие будут смотреть, как они валят...

СайтSnarky

Поделиться

60 Отредактировано Turbokisa (13-11-2011 08:58:17)

Re: VRC RUSSIA CLUB

Snarky пишет:

Ром. у них ни хрена не продумано это дело, в симе. во первых смотреть не получается, это же сим - взгляд на свою машину. как за другими смотреть?

Все предусмотрено - чередуешь машины цифровыми клавишами на клаве.
Читайте мануал уже https://www.vrcworld.com/manuals/vrcpro/default.aspx

RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan

СайтTurbokisa

Поделиться

61

Re: VRC RUSSIA CLUB

Роман давай еще!

Xray / Hudy / FX / ORCA / RCGrafit.ru

Сайтxyls

Поделиться

62 Отредактировано Snarky (17-11-2011 23:39:45)

Re: VRC RUSSIA CLUB

А как у вас пульты настроены? (ну всякие расходы-экспоненты и т.п) ? А то я уже думаю - может в этом тоже залог высоких результатов.. Не получается углы проходить так близко, как лидеры едут, практически облизывая... все время либо промахиваюсь, либо наоборот.... или может у меня пульт не работает...

почитал ихние форумы - а оказывается, я не глючу.. очень многие быстрые пилоты жалуются, что управление в ВРЦ ПРО ухудшилось по сравнению с предыдущей версией ( например https://www.vrcworld.com/forums/posts.aspx?topic=3265 ). Есть запаздываение и разные другие проблемы, который мешают.  Можно снизить влияние лага увеличением отрицательной експоненты на руль,  уменьшением EPA и DR, (а я как раз удивлялся - ставлю экспу в симе - лучше ехать начинает, но в реале експа мещает, на ковре убираю. не понимал до сегодня почему так происходит). В общем, не сим пока, а просто гонки. Просто кто то приспособился к более другому управлению (да и, говорят опять же, родной адаптер ВРЦ с большей частотой работает, чем совместимые и поэтому более пропорционален в управлении)

о как....

СайтSnarky

Поделиться

63

Re: VRC RUSSIA CLUB

тоесть в самой аппе ничего крутить не нужно? а поставить экспоненту в симе? я кстати езжу с -13 обычно..
и юзать родной адаптер, так чтоли?

Xray / Hudy / FX / ORCA / RCGrafit.ru

Сайтxyls

Поделиться

64 Отредактировано Antiplayer (18-11-2011 09:33:56)

Re: VRC RUSSIA CLUB

Чудеса рассказываете, все едет на вообще самодельном адаптере. Все великолепно,  руки, руки, руки.

СайтAntiplayer

Поделиться

65 Отредактировано xyls (18-11-2011 09:44:48)

Re: VRC RUSSIA CLUB

Еще один важный момент, по крайней мере для меня, место на подиуме, кнопкой F3(F3+Shift) меняется, обычно немного смещаюсь от центра, зависит от трассы..

Но главное руки настроить)

Xray / Hudy / FX / ORCA / RCGrafit.ru

Сайтxyls

Поделиться

66 Отредактировано Snarky (18-11-2011 11:08:59)

Re: VRC RUSSIA CLUB

Antiplayer пишет:

Чудеса рассказываете, все едет на вообще самодельном адаптере. Все великолепно,  руки, руки, руки.

Руки - оно да.. Но в реале я с такой легкостью мимо углов не промахиваюсь smile
Никто не спорит, есть руки и есть Руки. Некоторые че не дай - на одних руках всех сделают. Но техника тоже влияет. Те же адаптеры - я конечно не великий спец в диагнозах, но все адаптеры кроме VRC3 (по их данным) работают с разрешением 8 бит и не поддерживают HRS, VRC3NT - 16 бит и с HRS работает... Все таки наверное эточто то дает...


UPD. Кстати, самодельный адаптер в некоторых случаях, как я понимаю, может оказаться даже лучше покупных - я читал темы как люди их делали, там сигналы снимаются напрямую с пульта, еще до всех АЦП-ЦАП преобразований, а адаптеры работают с протоколами и именно от их скорости работы и появляются лаги, как я понимаю...

СайтSnarky

Поделиться

67 Отредактировано xyls (18-11-2011 10:45:13)

Re: VRC RUSSIA CLUB

а я даже не знаю какой у меня, я думал VRC3 он один)

Xray / Hudy / FX / ORCA / RCGrafit.ru

Сайтxyls

Поделиться

68

Re: VRC RUSSIA CLUB

Согласен, что в реале ехать легче, есть более реальные ощущения модели, реальные звуки, противники с которыми можно договориться не толкаться и т.д. Тяжело в учении, легко в бою.

СайтAntiplayer

Поделиться

69

Re: VRC RUSSIA CLUB

Симулятор стал дешевле в месяц 10 евро а триал вообще бесплатно

Поделиться

70

Re: VRC RUSSIA CLUB

а читов на этот симулятор нету случайно?))))

Черников Максим
Rcmotors team
losi 22   losi 8eight  spec-r s1

Поделиться