211

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

вся проблема в том,что нету ощущения что это ЧР,вот например в други странах это очень прелично и выглядит и звучит и тд,а чем наш ЧР отличается от техже допустим МРС? Для этого нужно иметь какую то чтоль глабальность... Облости не едут потому,что в большинстве своем они не в курсе что происходит... Чр должен быть массовым,с кучей участников,с большой рекламой,да и место проведения должно быть на высшем уровне включая призы,спонсоров и тд. А у нас получается чтото типо ЧМ(Москвы) Потому что както проводится среди одного круга людей... с таким же успехом я могу с другом во дворе погонять и присвоить себе звание Чемпиона России... Короче надо чтото с этим делать,больше капитальный храсс,оффициально все добиваться от правительства,чтобы ЧР был оффициальным ,недостаточно только подписи главы ФАМС(кстати по моему мнению тоже выбранный человек из этогоже общества...)а подпись когонибудь из минестерства РФ! Кстати о том же ФАМС,что это я думаю мало кто знает,в тех же регионах тоже не в курсе,а голосовать и тд должны были все,кто хотябы состоит в клубах и тд... Для массовости нужны не просто слова и какието кружки,надо все обьеденить!

Поделиться

212

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

HUMMER пишет:

... с таким же успехом я могу с другом во дворе погонять и присвоить себе звание Чемпиона России...

Хааа. Чемпион своего двора!

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

213

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Чилиджян Оник пишет:

А пульс уже не бьётся))) почти как в анекдоте: я пью - а мне всё хуже и хуже.

так может в этом дело? тут уже много людей отписалось, что мАсквичи были бы рады видеть регионалов, тока где они?

Добавлено: 19-10-2011 17:01:36

Илюха пишет:
HUMMER пишет:

... с таким же успехом я могу с другом во дворе погонять и присвоить себе звание Чемпиона России...

Хааа. Чемпион своего двора!

нуачо, все верно. Не умоляя заслуг наших чемпиЁнов, вернее, чемпиёна, нужно понимать, что, по сути, это был Чемпионат Москвы (ЧМО)

Поделиться

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Ну народ привык, что посылали сборную, давали денег, вот и ездили. Но им никто не объяснил, что халява кончилась и тупо нет денег вот и не едут а как Вы хотели??

Поделиться

215

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Димон smile, в Тулу мы ездили , в ТУЛУ smile)))
П.С. все посемуто ездили в Тверь smile а мы в Тулу smile)))))

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

216

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

DOBER пишет:

Димон smile, в Тулу мы ездили , в ТУЛУ smile)))
П.С. все посемуто ездили в Тверь smile а мы в Тулу smile)))))

Ай... забыл... бывает же...  lol

Добавлено: 19-10-2011 17:24:47

Чилиджян Оник пишет:

Ну народ привык, что посылали сборную, давали денег, вот и ездили. Но им никто не объяснил, что халява кончилась и тупо нет денег вот и не едут а как Вы хотели??

Вот. И мы о том же.
Будет заранее подготовленный календарь без сдвигов дат + восстановления ФАМС = народ начнет ездить...

Добавлено: 19-10-2011 17:28:01

igrushkin пишет:

нуачо, все верно. Не умоляя заслуг наших чемпиЁнов, вернее, чемпиёна, нужно понимать, что, по сути, это был Чемпионат Москвы (ЧМО)

Не нужно принимать чемпиона по сути. Чемпионат был - чемпиона определили.
в Тюмени в этом году был ЧР по ТС-10, местные катались, а вот даже из Москвы никто не поехал...
Так вот теперь первый человек в сборной в данном классе - Яков Самойленко...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

217

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

то, что ты написал, как раз пожтверждает мои слова. Настоящий Чемпион России это тот, кто оказался лучшим среди (в идеале) всех регионов, ну по крайней мере, нескольких. А у нас чемпионы городов получаются. И сравни с BRCA, про ROAR ваще молчу

Поделиться

218

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Яша и в симуляторе свой титул подтверждает регулярно))) Скоро будем кататься только там. А че, удобно. Трассы реальные, пилоты реальные, че еще надо? Денег на поездку тратить не надо, на запчастях опять же экономия... Только интернет оплати))) Вот они сейчас доработают еще проведение чемпионатов нормально и все)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

219

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Романо. тебе ВРЦ-шники приплачивают штоле?  lol  lol  lol
Я ж не говорю, что Яков медленный пелот, но вот например, многоим было бы интересно посмотреть на его очную зарубу с (условно) Турбокисой или Зуйковым

Поделиться

220

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

igrushkin пишет:

то, что ты написал, как раз пожтверждает мои слова. Настоящий Чемпион России это тот, кто оказался лучшим среди (в идеале) всех регионов, ну по крайней мере, нескольких. А у нас чемпионы городов получаются. И сравни с BRCA, про ROAR ваще молчу

Вот-вот!
Ты где в основном модели покупаешь? Ага Амейн... из-за этого в РОАР стока участников и спонсоров пилотов и т.д. и т.п.
В Советское время спонсором наших было государство... Я слышал истории, что кому-то даже квартиру дали за заслуги...
Когда я начинал мы и в Венгрию ездили сборной, в Украину и Белоруссию, и по России покатались на соревнования разных статусов... И финансировали их как просто местное клубное.

Щас страна другая, сильно другая... Магазины по факту спонсируют старты в Москве и СПб... а дальше как-то непонятно...
Сам мечтаю, чтобы на стартах было как можно больше участников...

Добавлено: 19-10-2011 18:04:07

Калёный пишет:

Яша и в симуляторе свой титул подтверждает регулярно))) Скоро будем кататься только там. А че, удобно. Трассы реальные, пилоты реальные, че еще надо? Денег на поездку тратить не надо, на запчастях опять же экономия... Только интернет оплати))) Вот они сейчас доработают еще проведение чемпионатов нормально и все)))

Коз - ТЫ ТРОЛЬ  lol

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

221

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Значение слова троллинг тебе знакомо?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

222

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Калёный пишет:

Значение слова троллинг тебе знакомо?

Вернее задрот  lol )))

Поделиться

223

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Калёный пишет:

Значение слова троллинг тебе знакомо?

Не надо меня в бан...  lol
Прости, о всемогущий КОЗ  wink

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

224

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Малыш, давай по имени?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

225

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

HUMMER пишет:
Калёный пишет:

Значение слова троллинг тебе знакомо?

Вернее задрот  lol )))

это к чему было?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

226

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Калёный пишет:

Малыш, давай по имени?

Роман - Договорились!  cool

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

227

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

спасибо))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

228

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Калёный пишет:

Значение слова троллинг тебе знакомо?

эт рыбалка вообще то)))

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

229

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

ващето - блеснение, если быть точным)) но я про другое значение спрашивал))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

230

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Тогда,Ром,ты ооочень толстый тролль

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

231

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

я профи)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

232

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

КЕКS пишет:

Тогда,Ром,ты ооочень толстый тролль

Он заядлый профи троль))

Поделиться

233 Отредактировано paravoz (19-10-2011 21:27:50)

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Ignatiev пишет:
Pe4atnik пишет:

Вопрос остался - как то, что Вы выложили приказ о присвоении званий влияет на проведение ЧР и КР???
То что из наших спортсменов никто по закону не может звание получить? а оно им надо?
Или за звания боремся, а не за результат?

В целях и задачах есть строчка о повышении спортивного мастерства и выполнении норм спортивных разрядов и званий. Я думал что это важно.

Добавлено: 19-10-2011 13:27:58

Pe4atnik пишет:

Приведите свой расчет... Голословно, то не надо...
Как минимум 750 руб -стартовый, 900руб - колеса. далее?

взнос-750
проживание, по минимуму 2х 270= 540
на питание в буфете- 2х 150= 300
остается на 400р на ужин.

колеса не считово. можно одумать вы по воздуху летаете

Андрей Валентинович, как то не срастуха. 750р. регистрация,900р. резина на заезды похорошему надо еще один комплект итого на круг 1800р.(свою использовать нельзя). если еду в моно или 13.5 мотор ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИОБРЕТЕН У ОРГАНИЗАТОРА(выдержка из регламента) это еще как минимум 2500р.И того на два дня ТОЛЬКО ПОКАТАТЬСЯ 5050р.Это я еще не плюсанул регулятор который нужен будет мне только во Владимире и не где больше.(потому что он " Г") А насчет поспать и пожрать, ВЫ как организатор должны сообщить-где за такие бабки как ВЫ озвучивали можно это сделать.И бесплатный билет до Владимира и обратно.

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

234

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Гена, добро пожаловать в модифит. Кто тебя заставляет в моно ехать, и вообще типо только в шоссе нужна резина, ты лучше посчтитай сколько тебе комплект обходится в багги. Че за бред вообще пошел уже.

СайтAntiplayer

Поделиться

235 Отредактировано paravoz (19-10-2011 22:19:15)

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Андрюх,это ответ на пост что во владимир можно за 2000р. съездить на соревы на 2 дня. а в москву приехать надо наверное 20000р. ну или больше-я незнаю сколько они считают. Каждая поездка в этом году мне обошлась в 10000р. я считаю нормально.
PS  я еще руки не выпрямил для модифида lol  lol  lol  lol  lol

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

236

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Фото от RCRacer

Поделиться

237 Отредактировано RC Rally (20-10-2011 09:44:46)

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Во Владивостоке мы будем проводить уже 3 год подряд соревнования в классе Багги10э(катают как 4вд, так и 2 вд-пока моделей не так много), думаю в следующем году посетить ЧР, хорошо было бы,если даты проведения были известны заранее, чтоб можно было взять дешевые билеты.

Поделиться

238

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

в тюмени багги2вд есть, даж отдельным классом выступали)

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

239

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Супер, вот и народ начинает подтягиваться!

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

240

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Дмитрий Олегович, а отвтьте пожалуйста в ветке про зимнюю серию. Очень уже интресно что и как. Спасибо.

Поделиться

241

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

а какова длина трассы в Северном? Ковер астро (зеленый, как в Пилоте) стоит 18000 руб за кусок 2х25м. Это значительно дешевле тех цифр, которые раньше озвучивались.
Мож хотя бы отдельные куски им покрыть?

Поделиться

242 Отредактировано DOBER (24-10-2011 09:56:51)

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

вчера был в одном известном магазине , там такой ковер стоит 200р за квадрат
есть еще пару мест , нужно проверить

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

243

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

А почему бы не сделать так:
разбиваем Россию на округа. например
1. М и МО
2. Северо-Западный (Питер...)
4. Приволжский (Пенза, Мордовия, Йошкар-Ола, Самара...)
5. Центрально-Черноземный (Воронеж......)
ну и тд до Дальнего Востока.
В каждом округе - лидирующий по активности город, где и проводятся региональные этапы. В стартовые взносы рег. этапов заложить часть затрат на поездку на ЧР сборной команды округа. Едут трое призеров.
По месту проведения ЧР: подаются заявки от владельцев трасс. Критерии отбора: качество трассы, обеспечение бытовыми и тех.  условиями участников, удаленность места расположения трассы для более чем 70% потенциальных участников (т.е. если заявлено 50 участников и 37 из них или более проживают в центральной части России а остальные на ДВ значит ЧР будет в ЦЧРоссии).

Поделиться

245

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Дык, так и делается в uk и Америке. Сначала проводятся региональные отборочные этапы, потом нац. ЧР. единственный момент: от Москвы должно быть больше участников, тк кол-во сильных пилотов тут больше, это надо как-то учесть.

Поделиться