1

Тема: Русский Mini-Z клуб (Mini-Z.ru)

Интернет-магазин "Русского Mini-Z клуба" (ссылка)

Мы можем предложить Вам радиоуправляемые модели на 2-3% ниже, чем розничные цены любого аналогичного магазина Москвы. Специализация магазина - модели и запчасти от компаний Kyosho, Atomic, PN Racing, Speed Passion. Кроме того, мы специализируемся на поставках в Россию как бытовых, так и специализированных аккумуляторов (Ni-MH, LiPo, Li-ion, LiFePO4)

Доставка товара по Москве и области осуществляется курьерской службой нашего магазина. Отправка товара в регионы России осуществляется через Почту России или EMS. Для крупногабаритных грузов возможна отправка по ж/д.

Заказ на сайте вы можете разместить в любое удобное время 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Задать свои вопросы лично, оформить заказ или получить консультацию вы можете ежедневно с 9.00 до 22.00 по телефонам:

+7 916 O7З-ЗOO8 или +7 926 797-2248

Кроме того, мы специализируемся на организации корпоративных мероприятий - для вашей компании мы готовы предоставить радиоуправляемые автомодели в прокат, а в случае аренды мини-автомоделей мы готовы привести вам специальную трассу для закрытых помещений для проведения гонок на время.
Вашим гостям мы готовы подарить уникальный полёт на радиоуправляемом планере с установленной видеокамерой на борту.

Поделиться