1

Тема: падение rcracer...

Хочу обратиться для начала к Жене:
Я вот думаю какой ты пример показываешь детишкам и прочим моделистам, ругаясь матом на своем форуме, мне кажется глупо всех банить под одну гребенку на 3 дня, таких как ты надо на недельки 2 как минимум, так как ты создал правила и сам их нарушаешь! Написаное мною ранее это мое мнение! Ну и на самом деле не только мое мнение, многие так думают и вы об этом знаете. Ваша репутация с такой реакцией падает еще ниже! Про импотенцию, я даже слов то таких не знаю, это ты у нас походу профи в этом деле:)) про галлерею не только я не однократно вам писали, что не удобная, но главное вам удобно)
Ну мой любимый Ромочка тут все понятно - не состоявшаяся личность! Больше добавить нечего про него!
Гош, к тебе относился и отношусь очень хорошо, просто защищаешь свою team это нормально:))

Поделиться

2

Re: падение rcracer...

Никита. У тебя месячные - это пройдет. Не пройдет - значит климакс. Я то профи в этом деле, и не таких видал))))
Если что:
Бранные слова, не являющиеся матом в узком смысле

Также иногда к мату ошибочно причисляются бранные слова, не имеющие общего с вышеозначенными словами происхождения, однако также табуируемые:
Муда́к — 1. нехороший, негодный человек, подлец, обманщик

Я тебя застебу при желании без проблем.

Ты не слишком, наверное, адекватно понимаешь ситуацию. Те кто с тобой мнением поделился - что-то молчат, и смотрят как тебя "зажаривают" - стебуться понемногу над твоей доверчивостью, а может их и нет. Привиделись тебе.

Про галлерею спасибо за напоминание, мне удобно ей пользоваться. Я смог настроить все. Наверное у меня компутер другой.

Ты же не обратиться хотел, а просто черного пиара? Мне не жалко. До начала работы ресурса твоего осталось ХХ дня?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

3

Re: падение rcracer...

Жень, если ты вдруг не знаешь месячные только у девочек бывают, ну и у тебя регулярно - это со слов Козлова Романа!
Ты профи извини в каком деле? Попиздеть? Или в климаксах профи? Так может тебе тогда журнал выпускать про импотенцию, климакс и месячные?) ты походу реально в них профи)))  И кого не видал?
При желании застебешь?) интересно))) стебалка то выросла?)
Я тебе пишу не от лица общего мнения, а лично от своего! Просто сказал, что не я один такой! 
Зажаривают? ты о себе слишком большего мнения и о своих подчиненых)) это я над вами стебусь как хочу, а вы как дети малые себя ведете! Только ответить то по делу нечего, ты оскорбляешь! А Ромка ток два слова знает олень и чмо) богатый словарный запас) и эти люди выпускают журнал)) в котором кстати вечно ошибки) А вроде возраст то не малый! Ладно Валентиныч у него уже походу старческий мазаразм! Но вы то по моложе будете, рановато еще)
Ну если ты сделал галерею ток для себя так и напиши и доступ никому не давай! Мне реально было не удобно ей пользоваться, что б выгрузить фото еще какую-то прогу качать, нах надо?! Вон на picasso выделил загрузил и отлично!
Черного пиара? Для чего Жень? Им щас ты занимаешься, только не понимаешь одного не я глупо выгляжу, а ты! Ты и завелся так, что я правду написал про ваши статейки! И про заказные, могу заявить со всей ответственностью, что Козлов Роман лично мне говорил "пиши только хорошее, ее же покупать должны"!
Когда програмисты сделают, тогда и запущу, ты не беспокойся))) тебе первому ссылочку скину:))

Поделиться

4

Re: падение rcracer...

))))
Какой же ты мелкий человек... "Услышал звон, да не знаю где он"
Я много про что МОГУ выпускать журнал. Ты же только на ЭТОМ форуме можешь на говно исходить.

Ты, кстати, когда "раскидываешься", учитывай кого задеваешь, мне-то все равно, а вот оскорбление Андрея Валентиновича я тебе не прошу.

В заключение: советы иди своей бабе давай. И русский язык подучи, прежде чем про ошибки рассуждать.
Клюет?...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

5 Отредактировано Дядя Саша (05-10-2011 09:17:02)

Re: падение rcracer...

Охринеть....

Поделиться

6

Re: падение rcracer...

Да Никита хорош...конечно же это он всех затроллил,застебал))))
Не стоит себя еще глубже закапывать,а то и так ведешь себя как 13 летний школьник.

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

7

Re: падение rcracer...

Добрейшего утра Вам господин Президент)
Жень, ты когда пишешь ты хотя бы обосновывай, а то мне реально не понятно снова о каком звоне речь?
про "заказную статью" я как-то не так слова Романа трактовал наверно?!
про Валентиныча) тебе уже Жень зацепиться не за что что ли?
после его слов что я спи**ил засечку, которую мы купили у Хобби-Центра за деньги, да как я к нему могу относиться? при чем сколько я не спрашивал не тут не на рцвладимире он мне так и не обосновал свою предъяву! просто спиздил и все! Жень теперь наверно ты тоже ворюга, она ж у тебя теперь) И знаешь самое смешное сейчас впрягаешься за этого терпилу, а сам при первом удобном моменте его сольешь! ты и засечку то у крылатского купил наверно что бы ему не досталась) знал, что хоть он на меня говна вылил, но все равно возить буду ему ее!
просто меня поражает как ты для масс людей из себя тут гендольфа белого строишь, какой хороший))
как в нашей раше - все о России матушке думаешь, покушать наверно некогда)

Добавлено: 05-10-2011 09:41:47

слышь Кекс ты б завалил!
не лезь даж сюда, потом не вылезешь!
и хорош уже жопу подлизывать рейсеру, ведешь себя как шлюха!

Поделиться

8

Re: падение rcracer...

Pafomuss пишет:

слышь Кекс ты б завалил!
не лезь даж сюда, потом не вылезешь!
и хорош уже жопу подлизывать рейсеру, ведешь себя как шлюха!

то есть не лизать жопу тебе=лизать жопу всем остальным?
здорово получается.
успокойся уже.

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

9

Re: падение rcracer...

я тебя и не просил мне жопу лизать!
ну смари при первой встречи отцовского леща я тебе лично дам!

Поделиться

10

Re: падение rcracer...

да хоть сейчас приезжай,адрес вроде знаешь.
только не понимаю что это тебе даст,имхо поактивней интернетшколоты будешь.
в холливары я тут лезть больше не хочу.бред все это.
Да и Никит,раз ты так свои проблемы решаешь,че печатнику морду не набил?

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

11

Re: падение rcracer...

кекс угомонись уже, ты в школу не опоздаешь?
если печатник перейдет грань, может и набью!

Поделиться

12

Re: падение rcracer...

Никита, грань ты перешел когда слова типа "терпила" употребил. Ты не просто олень, ты говно. Я это тебе при личной встрече объясню.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

13

Re: падение rcracer...

Ты значения слова "терпила" знаешь хоть? Потерпевший, кого из себя Валентиныч всегда и строит - засечку спиздили, с федерацией наебали, детишек обидели! Андрей не жди не от кого помощи расчитывай и надейся всегда только на себя! Если конечно хочешь что бы тебя пожалели, то охай и ахай и дальше, но че то я смотрю на форуме никто особо тебя не поддерживает!
И оскорбления заметь Ром не с меня начались!
Ром, я уже честно сказать боюсь, ты ж реальный пАцан, сопли правда за собой еще даже вытирать не научился) может сегодня встречу организуем, что б не забыл про свои слова то?! Мне то бояться нечего, я все, что вам предъявил все фактами закрепил, а вы только болтавней и оскорблениями, потому что понимаете, что я правда говорю!

Поделиться

14

Re: падение rcracer...

Ты собрался мне значение своих слов объяснять? Не нужно. Мы друг-друга поняли прекрасно. Хочешь встречу - не вопрос.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

15

Re: падение rcracer...

давай Ромка организуем - могу к вам завтра в редакцию заглянуть:)) на обед меня пригласишь?)))

Поделиться

16

Re: падение rcracer...

В редакции тебе больше нечего делать. И обедать я с тобой не сяду. Я теперь с тобой на одном поле срать не сяду. Ты можешь приехать, я выйду.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

17

Re: падение rcracer...

да мы с тобой и не срали в одном поле никогда, не придумывай))) фантазия у тебя бурная Ромка!
вон я к Гошану наверно завтра заскочу, позвоню тебе дорогуша!

Поделиться

18

Re: падение rcracer...

напрасно 117 статью УК РСФСР отменили, развелось тут..... mad

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

19

Re: падение rcracer...

ты мне АВИ на вопрос то ответишь?!
В чем я спи*дил засечку???

Поделиться

20

Re: падение rcracer...

А зачем? ты все равно не поймешь, у тебя образования не хватает.
Любуйся собой дальше...........

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

21

Re: падение rcracer...

Мне кажется, ему должно быть противно собой любоваться. Хотя... Осень - время обострений - это многое объясняет.

Поделиться

22

Re: падение rcracer...

Андрей Валентиныч ты если сказать не можешь по делу лучше молчи. тебе сказать то нечего по факту про засечку. только пи...ть можешь! ей богу смешно тебя слушать! я к тебе приеду на соревнования мы еще этот вопрос поднимем с тобой, что б за базаром в следующий раз следил и левых предъяв не кидал!

Юль... мне воспитание не позволяет с женщиной в перепалку встревать, но скажу одно ты своему мужу скажи что б он успокоился, потому что называть мою девушку "бабой" я ему не позволю, за такие слова в следующий раз е......к разобью! (простите за мой французский) Я думаю тебе как женщине было бы не приятно если тебя так называли! но воспитание у всех конечно разное, может у вас так принято не знаю...

Поделиться

23

Re: падение rcracer...

дайте ему соску!!!
по нАтуре рамсы попутал, петя

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

24

Re: падение rcracer...

меня просто если честно до глубины души поражают ваши высказывания...
я высказал свое мнение по поводу вашего журнала, данного ресурса и галлереи - а вы нормально не можете ответить - сразу му**ак, олень и тд
прикольно было бы если Путину на дебатах сказали вот у вас такие то проблемы с пенсионерами к примеру, а он да вы мудаки иди на х*й... вот ты Жень поступил именно так!

Добавлено: 05-10-2011 22:30:55

Ignatiev пишет:

дайте ему соску!!!
по нАтуре рамсы попутал, петя

терпил тебе что еще надо? чего ты хочешь добиться?

Поделиться

25

Re: падение rcracer...

Pafomuss пишет:

Андрей Валентиныч ты если сказать не можешь по делу лучше молчи. тебе сказать то нечего по факту про засечку. только пи...ть можешь! ей богу смешно тебя слушать! я к тебе приеду на соревнования мы еще этот вопрос поднимем с тобой, что б за базаром в следующий раз следил и левых предъяв не кидал!

Юль... мне воспитание не позволяет с женщиной в перепалку встревать, но скажу одно ты своему мужу скажи что б он успокоился, потому что называть мою девушку "бабой" я ему не позволю, за такие слова в следующий раз е......к разобью! (простите за мой французский) Я думаю тебе как женщине было бы не приятно если тебя так называли! но воспитание у всех конечно разное, может у вас так принято не знаю...

Ты, Никита, видимо совсем потерялся. Мат запрещен на форуме. Месяц рид онли. Если не успокоишься, я тебе и здесь писать запрещу. Это всех касается.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

26

Re: падение rcracer...

Предлагаю ИГНОР.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

27

Re: падение rcracer...

Что то вы вообще уже все потерялись. Поорали друг на друга и хорош.А на личности это как то уже через чур...

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

28

Re: падение rcracer...

Калёный пишет:
Pafomuss пишет:

Андрей Валентиныч ты если сказать не можешь по делу лучше молчи. тебе сказать то нечего по факту про засечку. только пи...ть можешь! ей богу смешно тебя слушать! я к тебе приеду на соревнования мы еще этот вопрос поднимем с тобой, что б за базаром в следующий раз следил и левых предъяв не кидал!

Юль... мне воспитание не позволяет с женщиной в перепалку встревать, но скажу одно ты своему мужу скажи что б он успокоился, потому что называть мою девушку "бабой" я ему не позволю, за такие слова в следующий раз е......к разобью! (простите за мой французский) Я думаю тебе как женщине было бы не приятно если тебя так называли! но воспитание у всех конечно разное, может у вас так принято не знаю...

Ты, Никита, видимо совсем потерялся. Мат запрещен на форуме. Месяц рид онли. Если не успокоишься, я тебе и здесь писать запрещу. Это всех касается.

я по факту предупредил печатника! и про разбить не пошутил!
только он засал отвечать на мои вопросы и язык в жо**у засунул, там ему и место... как и твоему в принципе рома...
все остальное при личной встрече...

Поделиться

29

Re: падение rcracer...

принято)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

30

Re: падение rcracer...

Никита!!!
Вот чесно говоря называть кого либо из людей нашего круга терпилой, это ты погаречился!!!
Если ты не в курсе значений таких слов то не стоит их применять в своем лексиконе!
Для меня очень остро воспринемается тема с ФЕНЕЙ! И всякие апельсины вроде .... Не имеют право так выражаться по отношению к людям старшего возраста тем более с такими заслугами как АВИ! Не смтря на его завехристые разговоры, возьми его тормазни но не как вы тут ху...те!

Поделиться

31

Re: падение rcracer...

Romashka5 пишет:

Никита!!!
Не смтря на его завехристые разговоры, возьми его тормазни но не как вы тут ху...те!

Ром, переведи, никак не осилю big_smile

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

32

Re: падение rcracer...

Ignatiev пишет:

Ром, переведи, никак не осилю big_smile

Валентиныч ну тебя же бывает несет не по теме и приходиться тебя тормозить в выражениях!!

Поделиться

33

Re: падение rcracer...

Ром, он не понимает нормального разговора, сто раз пытался!
посмотри старые темы тут и на владимире...
и значения своих слов я очень хорошо знаю.
или ты предлагаешь тебя кроят, а ты должен молчать? я и так очень долго молчал и терпел, но его высказывания переходят всякие границы... при чем он даже обосновать их не может... я очень огорчен, что он дожил до такого возраста и не научился отвечать за слова...

Поделиться

34

Re: падение rcracer...

Чего то на самом деле нехороший форум какой то, уж извините...  Впечатление не глобального форума моделистов, как РСДизайн, а какойто сральник-междусобойчик..  Карму форуму загадило напрочь...

Это мое мнение, я чисто так. со стороны.

СайтSnarky

Поделиться

35

Re: падение rcracer...

Короче, как все отношения будут выяснены и все помирятся, надо будет эти тему удалить, дабы не вызывать мнения плохого форума.

СайтDenis Zuikov

Поделиться