Тема: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Положение о проведении Чемпионате России.

Открыта регистрация.

Классы:
Багги 2WD
Багги 2WD stock
Slash Junior
Expert SC-10 2WD
SC-10
Багги 4WD
Багги 4WD Stock
Багги 4WD Super Stock
Stadium Truck
Expert SC-10 4WD

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

2

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

хм ..... избавились от стока ??? ... хм ....

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

3

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Я, как соревнующийся в стоке, не вижу смысла ехать...

Яковлев Антон,
DEX410R. Losi Micro SCT.

Поделиться

4

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Ну это вроде ЧР, тут как то и не может быть сток. Хотя могу ошибаться, просто на Европе и у Ефры нет такого класса.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

5

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Также в Европе нет шортов.
Ни заднеприводных, ни полноприводных.
Надо и их исключить (по твоей логике).

Поделиться

6

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

да не , я в  принципе не против , мне только в траках просто остается ехать , ибо тупо нет электроники на модифид , а с 17 витковым мотором ехать с модифидом это безсмысленно

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

7

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Рома, ты не прав. На этой трассе максимум нужен 10.5 мотор.
Вспомните прошлый МРЦ когда Лущиков Андрюха на жестянке ехал второй за Ларькиным.

Поделиться

8

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

да причем тут прав или не прав. Я заведомо знаю что ребята из модифида едут лучше и мне не хочется им мешать дабы избежать воплей о том кто прав или не прав и как то участвовать в приеме решений по протестам и подобному

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

9

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Ну очень хочется надеяться, что в этот раз обойдется без этого  roll

Поделиться

10

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

4revo пишет:

Также в Европе нет шортов.
Ни заднеприводных, ни полноприводных.
Надо и их исключить (по твоей логике).

Не надо путать теплое с мягким.
Buggy2WD Stock от Buggy2WD отличаются только мотоустановкой, и изначально придуман для привлечения в класса 2WD. В прошлые года все ехали в одной куче, это только в этом году в клубном кубке EP OffRoad CUP сделали разделение.
А какое отношение клубный кубок имеет к официальным стартам сезона ?

Поделиться

11

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Я собираюсь ехать на17,5 c бустом текин.

Добавлено: 17-09-2011 17:08:30

4revo пишет:

Также в Европе нет шортов.
Ни заднеприводных, ни полноприводных.
Надо и их исключить (по твоей логике).

В национальном чемпионате США шорты во всю есть:))) так как есть кворум!!!!! И классы про/сток есть. Вопрос зачем делать что бы по пять моделей в заезде было ?:))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

12

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

goshan пишет:

Я собираюсь ехать на17,5 c бустом текин.

Добавлено: 17-09-2011 17:08:30

4revo пишет:

Также в Европе нет шортов.
Ни заднеприводных, ни полноприводных.
Надо и их исключить (по твоей логике).

В национальном чемпионате США шорты во всю есть:))) так как есть кворум!!!!! И классы про/сток есть. Вопрос зачем делать что бы по пять моделей в заезде было ?:))

Чтобы говорить что Чемпион России, а некоторые ни разу не чего ни занимали в серьезных соревнованиях.

СайтAntiplayer

Поделиться

13 Отредактировано dima_malyshko (17-09-2011 19:24:13)

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Жаль, меня в Рашке нет :-)
И я против того, что класс СТОК исключили! Особенно в классе 2WD.
Даже в Германии есть данный класс, и "дедушка", тот что с Гошаном на ЧМ в финале ехал чемпион Германии в классе Сток и его взяли в сборную именно из-за того, что он чемпион Германии в классе сток! Я узнавал :-)

Modiefid - это класс для "перцев" или тех кто себя к ним относит, жаль, что на ЧР отказываются от более массового класса Stock...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

14

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Перечное лобби совсем с катушек слетело

Поделиться

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Из нашего клуба трое не поедут! Сегодня говорили про ЧР. ...ну что же, перцам ни кто мешать не будет!

Поделиться

16

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Давайте все поедем в стоке? Если цель практически у всего стока граммоты получить, а не опыту набраться.......  Дядя Саша, это ваш большой минус, что ваши молодые гонщики боятся ездить с взрослыми дядьками!!!!!!! Перцев явно в Вашем клубе не ростят, после такого...........

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

17

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Гоша, приезжай , я тебе грамот и медалей отсыплю smile)))

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

18

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

goshan пишет:

Давайте все поедем в стоке? Если цель практически у всего стока граммоты получить, а не опыту набраться.......

моя цель - не слышать перечную ругань между собой и гавканье на других. После выделения стока в отдельные заезды наступила оч. приятная пора - дружелюбная атмосфера, реальное соперничество до последнего поворота и много других приятных вещей. И обратно как-то не хочется. уж извините.

Поделиться

19

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

DOBER пишет:

Гоша, приезжай , я тебе грамот и медалей отсыплю smile)))

Рома, давай лучше я тебе smile)))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

20

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Гош, у меня больше smile)))

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

21

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Кстати, если уже 5 человек не желают ехать по причине того - что стокеры -  можно уже и флэшмоб организовать...
"Подвижные ретардеры".
Ибо так и будет - если сток и модифид пустить вместе. И потом перцы будут во всю орать, что им мешают медленные пилоты...

ЗЫ. В "Северном" модифид ехал заметно быстрее стока.

Яковлев Антон,
DEX410R. Losi Micro SCT.

Поделиться

22

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

DOBER пишет:

Гош, у меня больше smile)))

Уже не уверен:))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

23

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

DOBER пишет:

Гоша, приезжай , я тебе грамот и медалей отсыплю smile)))

lol

Как я понимаю, класс сток отменили только из-за того, что нужно поднять массовость в классах официальных...
Но так как основная масса пилотов катается в чемпионате EP Off-road cup, думаю, а точнее уверен, что нужно придерживаться мнения большинства...

А самое интересное, что ребята из RCgarage713 в основном катаются в Junior и багги 2WD stock удивятся...

Очень надеюсь, что мы найдем консенсус, как говорил "дядя Миша меченный", и сток будет! Так как ЧР - это праздник для всех!

Дима

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

24

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

класс... отдохнешь выходные, а тут столько НОВОГО)))

Класс сток 2вд будет, также будет 4ВД сток и суперсток.  Успокойтесь. можно ехать во всех классах одновременно...

Добавлено: 19-09-2011 09:20:47

надо приделать кнопку - кинуть какашку...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

goshan пишет:

Давайте все поедем в стоке? Если цель практически у всего стока граммоты получить, а не опыту набраться.......  Дядя Саша, это ваш большой минус, что ваши молодые гонщики боятся ездить с взрослыми дядьками!!!!!!! Перцев явно в Вашем клубе не ростят, после такого...........

Ром, ты не прав! Боятся не перцев, как пилотов а той ругани на подиуме что бывает. Зачем пацану выслушивать то, что он плохо едет. ...а вот про рост - где вы перцы ? ?? Хоть один приехал к нам в клуб??? Вы ратуете за продвижение автоспорта, а где ВАША ПОМОЩЬ??? Я один, ни один перец не соизволил хоть просто появиться в клубе. Сплошные ла-лы!  Да же ДМ и то по великим праздникам, а он меня сагитировал! Мне пердуну приходиться вертется, что бы клуб существовал! ...а вы молодые где??? Я , во время строительства трассы в больницу попал, кто нибудь помог в продолжении работы клуба и в постройке трассы??? Прежде чем укорять, надо хорошенько подумать и спросить!  Ты видел какой у меня контингент, 8-11 лет пацанам. Меня мое руководство задолбало,теперь вы с укорами. Если честно, то у меня уже давно появилась мысль уйти нафиг,вот ты мне и помог!

Поделиться

26

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

ДядьСаш, не расстраивайтесь. Надеюсь, что Гоша ляпнул, не подумав.
Я далеко не перец, но готов как-нибудь к вам в клуб приехать, с ребятами пообщаться.

Поделиться

27

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Дядя Саша пишет:
goshan пишет:

Давайте все поедем в стоке? Если цель практически у всего стока граммоты получить, а не опыту набраться.......  Дядя Саша, это ваш большой минус, что ваши молодые гонщики боятся ездить с взрослыми дядьками!!!!!!! Перцев явно в Вашем клубе не ростят, после такого...........

Ром, ты не прав! Боятся не перцев, как пилотов а той ругани на подиуме что бывает. Зачем пацану выслушивать то, что он плохо едет. ...а вот про рост - где вы перцы ? ?? Хоть один приехал к нам в клуб??? Вы ратуете за продвижение автоспорта, а где ВАША ПОМОЩЬ??? Я один, ни один перец не соизволил хоть просто появиться в клубе. Сплошные ла-лы!  Да же ДМ и то по великим праздникам, а он меня сагитировал! Мне пердуну приходиться вертется, что бы клуб существовал! ...а вы молодые где??? Я , во время строительства трассы в больницу попал, кто нибудь помог в продолжении работы клуба и в постройке трассы??? Прежде чем укорять, надо хорошенько подумать и спросить!  Ты видел какой у меня контингент, 8-11 лет пацанам. Меня мое руководство задолбало,теперь вы с укорами. Если честно, то у меня уже давно появилась мысль уйти нафиг,вот ты мне и помог!

Дядь Саш , Goshan это Гоша smile

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

РОМ! Дико извиняюсь!!!

Поделиться

29

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Да все нормально smile)))

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

30

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Внимание!!!! Все регистрации были обнулены!!!

В регистрацию добавлены классы: 1/10 Багги 2WD, 1/10 Багги 2WD stock, 1/10 Slash Junior, 1/10 Expert SC-10 2WD, 1/10 SC-10, 1/10 Багги 4WD, 1/10 Багги 4WD Stock , 1/10 Багги 4WD Super Stock, 1/10 Stadium Truck, SC-10 4WD

Приносим свои извинения, но всем придется регистрироваться заново!

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

31

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

igrushkin пишет:

ДядьСаш, не расстраивайтесь. Надеюсь, что Гоша ляпнул, не подумав.
Я далеко не перец, но готов как-нибудь к вам в клуб приехать, с ребятами пообщаться.

Я не ляпнул!!! А сказал свое мнение на тему гонки, и то что вы все думаете сначала о ругани с подиума, а только потом о том зачем вы приехали на гонку. Для любого крика есть судья и организатор гонки!!!! В данном случае не надо путать клубные покатушки с ЧР, это две разные вещи. С другой стороны эти ЧР вообще основной массе Москвичей не нужны, так как за бабло потраченое на шасси и мото систему, они хотят видеть грамоту и медаль, о спорте и соревновательном духе тут речь и не идет, все же приезжают просто хорошо провести время:))))) Это я к тому, найдите видео из большого спорта, как там все друг друга чисто по русски......и делайте выводы.

Про помощь клубу- Дядя Саша чем я обещал помочь вашему клубу тем и помогу, обещал отдать шасси Б4.1 на первой же гонке, как приеду учавствовать, что обещал то и сделаю. Про помощь в постройке трассы- Я думаю если бы была создана тема про помощь с сметой, то кто нибудь уже давно откликнулся и помог финансово или еще как, это цевелизованный подход к делу!!!!!!

Про перцев могу сказать одно- Берестень учится и отказался от всех остальных классов кроме электро багги, Малышко трудится толкает технику, зарабатывает бабло, Плахотник- Вот он можен приезжать и дельно помогать вашим ученикам:)))) , Зуйков трудится как папа карло. А больше их и нет, этих перцев........

Так что не надо притягивать к одному действию все подряд.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

32

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

goshan пишет:

А сказал свое мнение на тему гонки, и то что вы все думаете сначала о ругани с подиума, а только потом о том зачем вы приехали на гонку. Для любого крика есть судья и организатор гонки!!!!

если продолжать твою логику, то боксер 70 кг должен "руководствуясь духом соревновательности" выходить против тяжеловеса.
Стокеры не хотят ездить с модифидом по 2 причинам.
первая как раз очень даже соревновательная - хочется иметь ненулевые шансы на победу
вторая: нормальное желание НЕ МЕШАТЬ разборкам "богов" между собой.
Разводы на слабо тут не канают, как и прогоны про бабло на мотоустановку, кому как ни тебе прекрасно известно, что "руки" не купишь.
А вообще я уже писАл, что зеркало - полезный предмет. Мож перцы задумаются как они выглядят, хотя сомневаюсь.

Поделиться

33

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

извините,но я поеду в 2вд в модифиде.

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Я может немного погорячился, но если почитать о моих призывах о помощи, то только их не заметил тот , кто и не хотел замечать!  ... и  не надо про минусы в моей работе. Флаг вам в руки в проведении ЧР,и не надо ни каких шасси, ездить некому!

Поделиться

35

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

igrushkin пишет:
goshan пишет:

А сказал свое мнение на тему гонки, и то что вы все думаете сначала о ругани с подиума, а только потом о том зачем вы приехали на гонку. Для любого крика есть судья и организатор гонки!!!!

если продолжать твою логику, то боксер 70 кг должен "руководствуясь духом соревновательности" выходить против тяжеловеса.
Стокеры не хотят ездить с модифидом по 2 причинам.
первая как раз очень даже соревновательная - хочется иметь ненулевые шансы на победу
вторая: нормальное желание НЕ МЕШАТЬ разборкам "богов" между собой.
Разводы на слабо тут не канают, как и прогоны про бабло на мотоустановку, кому как ни тебе прекрасно известно, что "руки" не купишь.
А вообще я уже писАл, что зеркало - полезный предмет. Мож перцы задумаются как они выглядят, хотя сомневаюсь.

меня вот больше вопрос интересует, будет ли судья на данной гонке??? и кто он!!!!

Про стокеров, помню хай между Димоном/Ларкиным/и Ваней- и все это про сток, везде можно насрать .................

Дядя Саша, зря Вы так........

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться