1

Тема: Клуб в Зеленограде

ГОУ детско-юношеского центра «Каравелла». Приглашает детей с 10 лет, в кружок «Автомоделирование»
Воспитанники данного объединения изучают историю конструирования отечественных легковых и грузовых автомобилей, изготавливают их макеты, изучают правила дорожного движения. Обучение по данной программе дает возможность воспитанникам получить предпрофессиональную подготовку в области механики, конструирования, вождения, что отвечает тенденции развития системы образования. Также воспитанники приобретают навыки работы с различными инструментами и технологическими материалами, чертежами и справочной литературой.

Занятия (бесплатные) проходят в центре «Каравелла», корпус 1551.
Среда, пятница с 14.00 до 16.00 и с16.00 до 18.00
Педагог: Ромашин Валерий Викторович
Телефон 8 915 332 45 06

ГОУ детско-юношеского центра «Каравелла».
Тел. 4997172453



это была общая информация а теперь немного подробней:
Сегодня встретился с Валерием Викторовичем (руководителем клуба) рассказал много интересного о жизни двух своих детищ авиамодельного клуба "Вираж" и автомодельного клуба "Вираж"  http://gallery.rcracer.ru/main.php/v/2/ в клубе есть трасса для Mini-z, но к сожалению раскладывать ее приходится около запасного выхода, сейчас идет работа над получением помещения в 20-ом районе корпус 2019 и надеемся что администрация посодействует в переезде клуба на новые площади с возможностью разложить постоянную трассу и в строительстве трасс для моделей других масштабов.

Интервью с руководителем клуба можно прочитать в следующих номерах нашего журнала.

Поделиться

2

Re: Клуб в Зеленограде

завьра еду смотреть зал в зеленограде для шоссеек в школе по результатам отпишусь возможно будет возможность по выходным кататься

Поделиться

3

Re: Клуб в Зеленограде

сегодня подтвердили зал в школе 852 правда пока дали только на воскресенье с 10.00 завтра поеду знакомиться с директором и решать по поводу хранения ковра и все организационные вопросы

Поделиться

4 Отредактировано Дмитрий_Александрович (23-08-2011 21:47:12)

Re: Клуб в Зеленограде

несколько дней назад в клубе "вираж" началось строительство трассы для mini-z . Длинна трассы составит 18 с половиной метров , трассу предполагается сделать со вторым ярусом  с верхней точкой на 15 см выше 1ого этажа . на руках у меня есть схема трассы . На трассе планируется проведение соревнований  в классах сток , модифид , формула . Далее кол во классов будет увеличиваться . Также есть задумка сделать трассу для оверлэндов .

Поделиться

5

Re: Клуб в Зеленограде

а можно точный адрес?

Поделиться

Re: Клуб в Зеленограде

Г Зеленоград корпус 1551 1ый этаж

Поделиться