1

Тема: Приехали... слезаем...

Продираясь сегодня через через посты ругани в поисках чего-то дельного, во всех абсолютно темах, поймал себя на мысли, что уже как бы и привык. А потом подумал - а почему собственно??
Совершенно очевидно, что когда то была ШУТКА, а потом эта шутка всех переросла. Эмоции пишущих выросли и стали жить отдельной жизнью.
Посмотрите - вам интересно все это читать?? А тем, кто не в теме, и пришел сюда за попыткой получить нужную инфу?
Ну он, кто-то, неважно кто, пожмет плечами недоуменно, решив, что тут клуб совесем уж какой-то узких то-ли друзей, то-ли родственников, то-ли жильцой комунальной квартиры, вечно переругивающихся на кухне.
Ну и пусть живут дальше в своей никому непонятной .... эээ...среде..
Анархия в конфе медленно и неуклонно делает конфу никому не нужной. Новеньких тут уже наверное и не появится, если так дальше будет. Кто полезет в тупой, непрекращающийся спор в каждой ветке?
И уже поздно, кто первый начал, а кто потом.
Пора принимать энергичные решения, если мы хотим, чтоб все это куда-то продолжилось, конструктивно.
Я считаю, что как только в профильной ветке появляется личный разбор - пост сразу в сральник. И все.
По делу - оставляйте. Не поделу - зами себя задушим.
Как считаете??

Поделиться

2

Re: Приехали... слезаем...

Тут всем на всё наплевать. Этож не форум реальных пилотов   lol  lol  lol

Поделиться

3

Re: Приехали... слезаем...

ёж_m5 пишет:

Тут всем на всё наплевать. Этож не форум реальных пилотов   lol  lol  lol

Я считаю, что форум достаточно молодой и не все еще потеряно smile
Вопрос - как давать ему развиваться?

Поделиться

Re: Приехали... слезаем...

Антон, поддерживаю...
Периодически даже не хочется писать ничего путного... Постепенно начинаю писать посты у себя на форуме Microrc.ru и, что еще страшнее на RCdesign...

С одной стороны конечно количество постов растет, а с другой стороны - читать их не хочется... даже новые сообщения и так понятно кто и главное о чем там пишет.  sad

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

Re: Приехали... слезаем...

присоединяюсь. завязываем.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

6

Re: Приехали... слезаем...

Вчера ночью сам в чате уже это заметил и написал, реально полез посмотреть что то путное, одна ругань!!!!

Надо что то сделатьт !!!!!! Готов помочь чем могу!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

7

Re: Приехали... слезаем...

А почему у козлова подпись длинее чем то что он пишет?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

8 Отредактировано Дядя Саша (23-02-2011 18:36:04)

Re: Приехали... слезаем...

Alterspb пишет:

А почему у козлова подпись длинее чем то что он пишет?

Во , блин, Началось!!! А Вы хотите завязать!!!

Добавлено: 23-02-2011 19:32:24

dima_malyshko пишет:

Антон, поддерживаю...
Периодически даже не хочется писать ничего путного... Постепенно начинаю писать посты у себя на форуме Microrc.ru и, что еще страшнее на RCdesign...

С одной стороны конечно количество постов растет, а с другой стороны - читать их не хочется... даже новые сообщения и так понятно кто и главное о чем там пишет.  sad

Дим! Ты правильно делаешь, что в форум возвращаешься! Посмотри сколько его новых людей посещает! Моих пацанов только 35 человек прибавилось! Все с удовольствием его читают,  они сами мне про него говорят, что мало инфы! А тут только балаболы  и " кухонные" разборки! Не хочу фамилии называть, но это все прижившиеся и любители форума, да и новички не отстают! В общем полный СРАЛЬНИК!

Поделиться

9

Re: Приехали... слезаем...

Мнение новичка-слишком демократично, что позволяет опускатся до откровенной вульгарщины. Ну и дисциплины и среди самих модераторов откровенно не хватает

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

10

Re: Приехали... слезаем...

Alterspb пишет:

А почему у козлова подпись длинее чем то что он пишет?

По тому что Козлов достаточно полезной информации в журнал пишет.

Дядя Саша, всех пацанов с вопросами в "помощь зала" отправляй. На любой вопрос на этом форуме можно найти ответ, нужно только спросить.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

11

Re: Приехали... слезаем...

Козлов,Где?

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

12

Re: Приехали... слезаем...

думаю пора начать с дисциплины - человек со статусом администратор - не имеет права вступать в перепалки)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

13

Re: Приехали... слезаем...

Лед тронулся...

Поделиться

14

Re: Приехали... слезаем...

надо просто чтобы каждый занимался своим делом, модеры не спали, админы помогали... активний следить за новостями... активний пораждать новые увлекающие ветки и все будет супер!

Поделиться