1

Тема: Чемпионат России Шоссе ковёр 2012, Владимир.

У меня просьба к АВИ и ФАМС.

В этом году ЧР во Владимере прошел отлично. Мне все понравилось, разве что кроме того что судья до конца финалов не дожил (камень в огород Недрянко если чо), а так и тех зона была хорошая, и тепло и светло, и вообще организация замечательная.
Одно но - было СЛИШКОМ МНОГО КЛАССОВ. два 17,5 (моно и не моно) 13,5, 10,5 и без огр - Только для полноприводных седанов, плюс еще заднеприводные двенашки и формула... Как минимум в туринге классов в два раза больше чем нужно.
Подумайте пожалуйста над этим. Чем больше народу в классе, тем интересннее. Я так думаю.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: Чемпионат России Шоссе ковёр 2012, Владимир.

А что, ЧР 2012 во Владимире пройдет?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

3

Re: Чемпионат России Шоссе ковёр 2012, Владимир.

а есть места получше? Москва и Питер отпадают - очень дорого. Остаются из доступных Владимир и Брянск.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: Чемпионат России Шоссе ковёр 2012, Владимир.

Схренали в Москве дорого? А в Питере? Прошел же ЧР баггийный и никто не жаловался... В Твери асфальтовая трасса 50х60 появилась, тоже чем не вариант?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

5

Re: Чемпионат России Шоссе ковёр 2012, Владимир.

Причем тут асфальт? Я про ковер говорил.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: Чемпионат России Шоссе ковёр 2012, Владимир.

А я про то, что всегда есть вариантики)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

7

Re: Чемпионат России Шоссе ковёр 2012, Владимир.

У Пааты прекрасная трасса, думаю с ним надо поговорить на счет проведения у него...

СайтDenis Zuikov

Поделиться

8

Re: Чемпионат России Шоссе ковёр 2012, Владимир.

Все зависит от организатора. Если что...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

9

Re: Чемпионат России Шоссе ковёр 2012, Владимир.

я думаю что ФАМС должна выставить организаторам ряд минимальных требований к трассе. Ширина, длина, столы, розетки, туалеты, судьи и т.п.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

10

Re: Чемпионат России Шоссе ковёр 2012, Владимир.

Да какая разница у кого на трассе, лижбы люди хорошие собрались:))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

11

Re: Чемпионат России Шоссе ковёр 2012, Владимир.

Alterspb пишет:

я думаю что ФАМС должна выставить организаторам ряд минимальных требований к трассе. Ширина, длина, столы, розетки, туалеты, судьи и т.п.

Правила почти готовы, в них указаны требования к трассам.

СайтDenis Zuikov

Поделиться