1 Отредактировано KRAFT (08-08-2011 10:58:43)

Тема: Где тренироваться и как участвовать в соревнованиях (эл.багги 1\10)

Приветствую всех участников форума.

В прошлом году я осуществил свою детскую мечту - купил радиоуправляемую модель - багги Tamiya Durga на шасси DB-01. С тех пор занятие с моделью перешло из разряда простого увлечения в работу над совершенствованием модели. Помимо нее у нас есть еще одна багги - Tamiya Baja King TL-01 (на ней ездит моя жена). За год я пытался найти единомышленников в районе, кто так же увлечен, как и я, но собраться мы никак не можем, к сожалению.

http://pics.livejournal.com/_kraft/pic/001dbdx2

Здесь и пришла мысль или вступить в какой-нибудь клуб по РУ-авто, либо попытать счастья на тренировках и соревнованиях. Вот только я совершенно не знаю, куда обратиться. Кто с такими как у меня, машинками, занимается и кто бы мне рассказал какие-нибудь азы и правила?

Что до электронной начинки на данный момент:
- шасси Tamiya DB-01 с частичной заменой штатных деталей на алюминиевые.
- двигатель коллекторный Tamiya Super Stock BZ (23 витка, 3680 об/в)
- регулятор ESC Tamiya TEU-302BK
- батареи 7,2в NiMh 3300MAh Duremax
- бортовая аппаратура Tamiya Expec 2.4Ghz 3ch

Буду рад любой информации по теме )

Поделиться

2 Отредактировано andrey26.69 (17-12-2011 12:28:46)

Re: Где тренироваться и как участвовать в соревнованиях (эл.багги 1\10)

То же озадачен тем же. У нас в Царицино нечего нет.ПЛОХО ! У Борисовских прудов вроде , как собираются покатушки иногда ,но где именно и когда не знаю. У меня Маверик 1:10 .Но хочу ТРАКСИС Ультимат приобристи ещё. Места на пересечёнке уйма Вооооооооооо.солько а народ как то не охти изредка вертики запумкают да самолётики. И ещё реже катера. Мы свой б\у подарили. Теперь ломаем мамашу (Курашу) ,что б разрешила купить новые модель у же более мене серьёзные.

Поделиться

Re: Где тренироваться и как участвовать в соревнованиях (эл.багги 1\10)

Все клубы, которые работают с детьми и взрослыми на севере Москвы. Посмотрите тему "Тусовки". "Северный". "Пилот","Лидер"

Поделиться