1 Отредактировано Ignatiev (05-04-2011 20:16:16)

Тема: конференция ФАМС

Изучайте:
В один день можно-если очень дружно и с конструктивными предложениями заранее.
Кандидатов продумывайте все, кого вы хотите видеть на посту Президента и членов Совета.
Отчитываться должны члены Совета, президент, вице-президенты как бывшие (самоотстраненные) так и нынешние.
В Ярославле почему? Потому что Россия большая, в Сибирь ни кто ехать не хочет. Москва зажралась, цены неподъемные, да и места в ней для автомоделистов нет, да и заниматься конференцией ни кто не хочет, а в Ярославле работают заинтересованные в развитии автомоделизма люди, вот и предложили не дорогую гостиницу, конференцзал и теплое гостеприимство.
Еще вопросы?
Если нет, то попрошу разместить мое письмо на вашем сайте, пообщаться с заинтересованными людьми, выработать общую стратегию развития радионаправления, предложить работоспособного кандидата на руководителя вашим направлением и подумать о многом..............
С уважением, Кипер Владимир.

Post's attachments

Конференция ФАМС 001.jpg 244.6 kb, 1 downloads since 2011-04-05 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

2

Re: конференция ФАМС

Тут ехал утром, слушал Вести ФМ, про ёмобиль. Дозвонился туда дяденька, Вячеслав или Виталий, в общем на В. Сказал что его приглашали на ёмобиль главным конструктором, но он отказался.

Так же он сообщил что он вицепрезедент ФАМС. Специалист по стендовым моделям. Хто это?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

3 Отредактировано Ignatiev (05-04-2011 21:12:31)

Re: конференция ФАМС

Суходрищев, в миру Струговщиков (самозванец)
так кого в презеденты метите, господа бугисты?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

4

Re: конференция ФАМС

Так как ты теперь непьющий, я б тебя в президенты двинул, да боюсь что тогда следующий инсульт не за горами, а ты нам еще нужен.
Я бы предложил Наумова, но боюсь он откажется. Больше никого в Питере не вижу.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

5

Re: конференция ФАМС

не, нужен из деревни, столицы (культурные) не прокатят

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

6

Re: конференция ФАМС

Золотавин

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

7

Re: конференция ФАМС

написал-же "ИЗ ДЕРЕВНИ!!!"

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

8

Re: конференция ФАМС

ууууу..... Что там в нерезиновой деревенских мало?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

Re: конференция ФАМС

О, да Струговщиков и правда занимался Ёмобилем...
Прикольчик ))) Бывает же...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

10

Re: конференция ФАМС

ну что, господа бугисты кого в "президенты" пророчите?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

11

Re: конференция ФАМС

я за Пахомкина! На регистрации съэкономиим)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

12

Re: конференция ФАМС

Евгения, завязывай...
Скупой платит дважды...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

13

Re: конференция ФАМС

... Тупой платит трижды.
Лох платит всю жизнь.)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

14

Re: конференция ФАМС

Калёный пишет:

... Тупой платит трижды.
Лох платит всю жизнь.)))

Во-во... спасибо за продолжение...  lol

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

15

Re: конференция ФАМС

офф: долго не было меня тут, были сложности в жизни)))
Будующий президент, я считаю должен быть в любом случае из Москвы. так как основная работа ведется с министерстами, аппаратами и т.д., которые находятся в Москве. Люди из регионов, к огромному сожалению просто не потянут постоянные выезды в Москву!
Ну вот тут как раз встает самый сложный вопрос в кандидате) Кто? У кого какие есть предложения?
На мой взгляд из тех кто реально мог бы этим заняться и посветить этому по крайней мере на первых порах много времени, не так много людей)

Добавлено: 11-04-2011 22:37:40

Кстати кто собирается в Ярославль?
Я точно поеду!

Поделиться

16

Re: конференция ФАМС

Pafomuss пишет:

Кстати кто собирается в Ярославль?
Я точно поеду!

лаптёв и пригорев, присоеденяйся

Добавлено: 11-04-2011 23:46:58

по всяким чинушам бегает секретарь, для подсказки

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

17

Re: конференция ФАМС

Кстати не факт, что Лаптев поедет!
Андрей ты то будешь?

для подсказки, секретарь денег стоит и на деле все получается иначе, бегает президент или вице-президент!
Так как если раньше не нашли 15-20 тыс на секретаря, то и сейчас никто не найдет, по крайней мере на первых порах точно!

Поделиться

18

Re: конференция ФАМС

пока не знаю, не подготовлена сея пьянка

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

19

Re: конференция ФАМС

Звонил Тимощенко, сказал, что он теперь президент. Вот так.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

20

Re: конференция ФАМС

Дорогие друзья!
Сегодня 17 апреля 2011 года в городе Ярославль прошла очередная отчетно-выборная конференция ФАМС России.
На конференции присутствовали представитель 15 региональных подразделений и региональных федераций.
Основным итогом конференции стало избрание нового президента ФАМС: Тимощенко Евгения Викторовича, а также избрание секретаря ФАМС: Малышко Дмитрия Олеговича.
Это основные выборные должности, предусмотренные уставом ФАМС.
Остальные назначения, а также более подробную информацию (список участников и протокол мероприятия мы опубликуем здесь познее).

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

21

Re: конференция ФАМС

Женя, еще раз поздравляю! На мой взгляд это к лучшему))) Секретутка сомнительная))) но спортзал исправит))). Если серьезно, Диму тоже поздравляю! В Египте все кипит, про Мубарока забыли, все обсуждают только эту новость))).

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

22

Re: конференция ФАМС

Калёный пишет:

Секретутка сомнительная

пророк Козлов sad

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

23

Re: конференция ФАМС

во мне говорит только здравый смысл и жизненная опытность)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

24

Re: конференция ФАМС

был очень рад, когда вчера от Волкова услышал эту новость. Категорически поздравляю Женю и Диму!
Надеюсь, теперь все наладится и мы будем видеть какую-то помощь от ФАМС или, по крайней мере, знать, что там не хрен знает кто, а честные люди

Поделиться

Re: конференция ФАМС

Сегодня в " Пилоте" " отмечали"! big_smile После очередных поздравлений ребята дали клятву; " Автоспорту быть"! lol

Поделиться

26 Отредактировано Anton 937 (18-04-2011 22:32:02)

Re: конференция ФАМС

Сегодня в " Пилоте" " отмечали"!  После очередных поздравлений ребята дали клятву; " Автоспорту быть"! 

Ура!!! smile  smile  smile Женя, Дима да по больше вам терпения и сил!!

Поделиться

27

Re: конференция ФАМС

Дядя Саша пишет:

Сегодня в " Пилоте" " отмечали"! big_smile После очередных поздравлений ребята дали клятву; " Автоспорту быть"! lol

Парни попутали куда их выбрали, то есть Женя теперь берется за старое- АВТОСПОРТ!!!)))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

28

Re: конференция ФАМС

Ну так, он теперь вместе с Грибовым smile))).

Вопрос - представители на местах (регионалы) будут меняться? Меня кандидатура Пахомова по Питеру вполне устраивает. Его если пнуть правильно, он работает хорошо. И от бюрократии его не тошнит, как меня, к примеру.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

29

Re: конференция ФАМС

Когда теперь собрание будет? и ваще в целом программа развития какая!?

Поделиться

30

Re: конференция ФАМС

Romashka5 пишет:

Когда теперь собрание будет? и ваще в целом программа развития какая!?

Осокин? как-то рано ты этот вопрос задал...
Точнее, вчера и сегодня пытаемся забрать печати и все документы от прежней власти... пока не получается...
Надеюсь получится все собрать оперативно...
у кого есть выход на Лаптева и Пригорева - пожалуйста, помогите  wink

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

31

Re: конференция ФАМС

Дмитрий Малышко забрал печать и уставные документы у Пригорева.
Будем смотреть

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

32

Re: конференция ФАМС

Коко ..... ты там давай не это самое.... понял про чтоя!? а то тут матом нельзя ругаться! big_smile
я уже готовлюсь дела делать и пытаюсь внести в свое плотное рассписание дни посвещенные хоби

Поделиться

33

Re: конференция ФАМС

Рома, прости... Он сам их отдал )))
Даже просить тебя не пришлось  lol

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

34

Re: конференция ФАМС

требую публичного осуждения геноцида автомоделизма, проводимым шайкой во главе с пригоревым.
совет нужно избирать...

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

35

Re: конференция ФАМС

а если в Аргентину или Антарктиду дернет..... smile

Поделиться