1

Тема: Настройка Багги8

Товарищи "перцы", поделитесь как вы настраиваете модели, и какие параметры Багги8 в каком порядке крутите и куда?

by the way - кто игрался с углом установки спойлера? Какой результат?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

2

Re: Настройка Багги8

Лень, багги не очень сильно отличается от трагги))) Я не перец, но могу сказать что для меня важно-

1. Резина- это 80% настройки.
2. Райтхейт- очень важная настройка.(смотрим на то как модель себя чувствует на трассе, трамплины и все такое).
3. Амморты и пружины.( смотрим на то как модель себя чувствует на трассе, трамплины и все такое).
4. Потом берем форум рс-ауто.ру и делаем так- у меня есть проблема из серии модель не вруливается в поворот! Читаю все статьи что лежат у вас на форуме и делаю конспект по проблеме , в результате у меня на листочке есть проблема и все пути ее решения. Далее берем другую проблему и выписываем все способы ее решения.

Все это при условии того , что до этого модель была собрана нормально и все тяги были выставленны на стенде.


Еще могу сказать, что надо сделать средний( стартовый) свой сетап и от него устраивать пляски с бубном, правда для этого надо как минимум на 3-4х трассах покататься за сезон. Забугорные перцы так и делают.


Про крыло- хочешь большую скорость на прямой и вообще- ставь его горизонтально, хочешь стабильность на трамплинах и кочковатых трассах сьавь его под углом.

У меня на Лосе такой настройки уже нет, там за меня все настроили))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться