Тема: Авто симулятор

Очень хочется знать, кто тренируется в симуляторе VRC, результаты на конкретных трассах, может онлайн заезды парные потренироваться. Поделится впечатлениями от учебного процесса. На мой взгляд сильно увеличивает способность концентрации на внимании.

СайтAntiplayer

Поделиться

Re: Авто симулятор

руки не доходят)))

нужно в офисе плазму вешать)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

3

Re: Авто симулятор

Андрей - просвети что нужно, чтобы поехать? Шнурочек?

Поделиться

4

Re: Авто симулятор

да,и на каких пультах есть разъем под симулятор?

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

5

Re: Авто симулятор

можно приобрести официальный шнур который в юсб-приемник, подходит в принципе к большинству аппаратурам, Нужно саму полноценную программу с логином и паролем. Все устанавливаем обгрейдим пачем который есть на оф сайте. Вводим логин и пароль, анлочим все карты и играем. Я могу сделать вывод к любому ам фм пульту, 2.4 не пробовал. Точно есть на 3пк, санве, Джир тоже есть.

СайтAntiplayer

Поделиться

6

Re: Авто симулятор

маленько непонял,я когда то скачивал этот симулятор,там была открыта одна трасса,за другие типа надо платить.тут че,я плачу только за шнур?или лучше официальную версию купить и не париться?

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

7

Re: Авто симулятор

на демо версии одна 3 трассы, овал, осло, парковка.

СайтAntiplayer

Поделиться

8

Re: Авто симулятор

Расскажи, что сколько стоит и на чем пойдет. Как можно к телеку подключиться?

Добавлено: 24-02-2011 23:18:09

Есть ли еще программы?

Поделиться

9

Re: Авто симулятор

к плазме-телику лучше не подключаться, там буде задержка- лучше на компе или на ноутбуке smile

yoptaracing.com

Сайт99999

Поделиться

10 Отредактировано Turbokisa (24-02-2011 22:27:19)

Re: Авто симулятор

Antiplayer пишет:

кто тренируется в симуляторе VRC, результаты на конкретных трассах.

Вот мои лучшие круги:

Трасса    Модель    Время
Oslo    1/10 TC    14,312
Amstetten    1/10 TC    14,5
Messina    1/10 TC    16,06
Sydney    1/10 TC    19,148
Fiorano    1/10 TC    17,68
Luxembourg    1/10 TC    15,516
Cincinnati 2002    1/10 TC    23,5

RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan

СайтTurbokisa

Поделиться

11

Re: Авто симулятор

ну скажем на виндовс 7 у меня не определяет преобразователь, может я не разобрался как это делать, просто я катаюсь на виндовс хп, требования не очень большие, но желательно иметь игровой компьютер, дабы не было проблем. В идеале нету особого смысла накидваться на старую версию, я как и многие очень жду 4ю версию.

СайтAntiplayer

Поделиться

12

Re: Авто симулятор

У меня идет на 7 винде)). И винда и VRC  легальные

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

13

Re: Авто симулятор

ничего на телике не тормозит. это зависит от видеокарты компа или ноута

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

14

Re: Авто симулятор

поставил дома на компьютер на телевизоре ЖК идет без проблем хоть и комп слабенький со встроенной видеокартой подключаю проводом HDMI, покупал лицензионный так как цена адекватная, в пульте разъем не нужен подключается в комп ключ USB и к нему приемник от аппаратуры с 2,4 работает отлично (Spectrum DX3S) единственная проблема не идет на весь экран но думаю это проблема из-за видеокарты
покупал здесь http://www.hobbyforyou.ru/catalog/1379-16954.html при заказе просьба ссылаться на наш форум

Поделиться

15

Re: Авто симулятор

спасибо большое,попробую наконец то нормально поиграть)

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

16

Re: Авто симулятор

мне понравилось не плохой симулятор... дажет счас иногда пользуюсь, очень помог в развитии качеств)

Поделиться

17

Re: Авто симулятор

Недавно появилось видео VRC Pro.

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

18

Re: Авто симулятор

Интересные ролики о симуляторе vrc pro!

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

19

Re: Авто симулятор

Ващета ему уже после бета-тестирования и долработок появиться пора.... опять динамят(((

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

20

Re: Авто симулятор

Ребята некоторые уже его тестят, 5-7 евро бетта версия стоит, работает со старым преобразователем. Так что всем есть шанс опять на "халяву" поставить себе про версию

СайтAntiplayer

Поделиться

21

Re: Авто симулятор

официальное бета-тестирование закончилось 5 недель назад.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Авто симулятор

Ребята! У меня симулятор  виртуальной версии, за 1500р, которая требует интернет.Как его закачать на другой комп, у которого нет интернета? Хотел в клубе пацанам поставить.

Поделиться

23

Re: Авто симулятор

подключить комп к инету

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Авто симулятор

Смешной ты Рома!...но твое предложение учту! wink

Поделиться

25

Re: Авто симулятор

в чем смех? я так понял что в наличии VRC, а он каждый раз лезет трассу активировать... Можно попробовать залогившись на сайте, скачать трассы, а потом запихать их в соответствующую папку, но поможет ли я не знаю...

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Авто симулятор

Интернет он требует только для того что бы его активировать только на данном компе. Все, больше на другой не поставишь!  Высылается ключ только один раз и только на один комп!

Поделиться

27

Re: Авто симулятор

тогда в чем вопрос?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

28

Re: Авто симулятор

можно скачать какой нибудь генератор ключей)

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

29

Re: Авто симулятор

Дядя Саша, мы не занимаемся взломом и распространением пиратских копий программ. И Вам не советую.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Авто симулятор

Калёный пишет:

Дядя Саша, мы не занимаемся взломом и распространением пиратских копий программ. И Вам не советую.

Я Вас понял! Вопрос закрыт!

Поделиться

31

Re: Авто симулятор

Дождались!!! RELEASE 1st OF SEPTEMBER 2011 (VRC PRO)

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

32

Re: Авто симулятор

...я так и не понял как там с офф роадом???
вроде обещали а на деле???

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

33

Re: Авто симулятор

Вроде как есть.

СайтAntiplayer

Поделиться

Re: Авто симулятор

Где купить, и сколько мани ?

Поделиться

35

Re: Авто симулятор

Antiplayer пишет:

Вроде как есть.

весь сайт облазил,вообще ни о чём,мож не там ищу?

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться