Тема: ЕКП 2011

На сайте минспорттуризма висит ЕКП 2011. Автомодельного спорта в нем вообще нет((( http://sport.minstm.gov.ru/13/519/

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: ЕКП 2011

Значит ФАМС накрылась медным тазом? Теперь сослаться вообще не на что. Я " трамбую" свое руководство по поводу строительства трассы для внедорожников.Впариваю им ,что все чудесным образом развивается, а тут на тебе! На что теперь ссылаться?

Поделиться

3

Re: ЕКП 2011

на пиздоболов москальских! Фамилии назвать? будет на всем приятно!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

4

Re: ЕКП 2011

Тк и не понятно ФАМС то еще существует?

Поделиться

5

Re: ЕКП 2011

как общественная организация,мнаверное  да, как руководящий орган спорта то нет!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: ЕКП 2011

Значит ЧРов в этом году нет?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

7

Re: ЕКП 2011

и как следствие не будет чемпионов! Лошары!!!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: ЕКП 2011

Это ты Никите говори))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

9

Re: ЕКП 2011

Козлов, я смотрю моя персона тебе не дает покоя) может автограф дать? А то сам то стесняешься спросить)

Поделиться

10

Re: ЕКП 2011

Пиндоболы вы и бредятину несете

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

Re: ЕКП 2011

Согласен! за каким ....м открывать тему, что бы потом отношения выяснять? Думаешь, что вразумительного прочитать можно, а тут опять! Весь форум только и свозит одними разборками! Бредятина какая то!

Поделиться

12

Re: ЕКП 2011

а что вы хотите еще раз по охать по ахать что федерацию пару тройку личностей проср*ли? так это по-моему уже и так давно понятно... я сколько не читал темы и тут и на рц-владимир про это, все одним и тем же они заканчиваются, а конкретно ни чем...

Поделиться

13

Re: ЕКП 2011

предложения есть?
правильно нет!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

14

Re: ЕКП 2011

А что вы паритесь, можен и появится в ЕКП наш спорт, в конце концов, задним числом в прошлом году много чего появилось и даты ЧР прыгали то туда,то сюда.... Так что посмотрим, что да как будет.

Вопрос по сущесту- Кто нибудь четко знает зачем (самому себе )ФАМС? Что вы хотите от ФАМСА себе?

Мое понимание такое- это организация без которой не может гонка получить статус ЧР,КР .
Данная организация выдает и помогает получать европейские лицензии на участия в гонках под участием ЕФРА.
Данная организация состовляет рейтинг на получения субсидий от Минспорта на загран выезды спортсменов( первой тройки) в утвержденных в ЕКП классах.
Данная организация предоставляет наградной фонд на соревнованиях Российского масштаба.
Данная организация предоставляет судейскую коллегию на все соревнования Российского масштаба.
Данная организация полностью делает отчет о проделанной работе за год и составляет рейтинг пилотов в официальных классах за прошедший год.

Данная организация не имеет отношения к постройке трасс.
Данная организация не имеет отнощения к тому что кому то нужна помощь в получении разрешения на постройку трасс и прокупку туда чего-то .
Данная организация не имеет вообще отношение к Государственному бюджету пускаемому на помощь детским школам,кружкам и т.д., для этого есть куча других организаций которые обязанны или могут помогать всем кто захотел сделать благое дело для молодежи и т.д.

Это мое краткое понимание основанное на забугорных похожих организациях.

У нас например КХЛ не занимается тем что для молодежи выбивает бюджет под постройку той или иной школы или дворца, этим занимается Команда, которая создает школу или СПОНСОР готовый потратить свое бабло на благое дело. Если речь все таки идет о гос.бюджете, то этим занимается организация по молодежной политике, данная организация имеет прямой доступ к бюджету  нашего Государства.

Так нахуА Козе Баян?

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: ЕКП 2011

Ну если бы не было КХЛ, то нахрена строить огромные стадионы? Строили бы дворовые площадки, ан нет,все хотят играть под эгидой КХЛа ! Мне например нужен ФАМС, что бы сослаться на него и выбить строительство трассы. Если я буду говорить, что трасса нужна для покатушек, ну может мы когда нибудь проведем свои соревнования, то шиш смаслом я что пробью! Конечно ФАМС мне не нужен, как и всем, ну хоть формальное его упоминание как то должно где то упоминаться. Сделал мне Малышко письмецо одно от этой организации , Знаете какой эфект оно произвело на муниципалитет? Как у вас и ФАМС есть?  Это же спорт, а спотру у нас теперь зеленый свет! Вот так мои друзья!

Поделиться

16

Re: ЕКП 2011

Все большие стадионы это ГУ, остальные частные . И под эгидой КХЛ не все хотят играть)))

Дядя Саша, я больше чем уверен, если бы Вы сами набрали Лаптева.С. встретились и поговорили, то у Вас уже бы были письма и не за печатью фамс, а сразу минспорта!!!!! Тут главное подход и цель которую вы приследуете.

Про то что выбить на посторойку трассы- так вам прямая дорога сначало не в управу, а в молодежную политику, а потом она практически сама через Единую Россию надавит на управу и всех кого нужно.

Главное иметь регистрацию не комерческой организации- список кружков и участников данного процесса.
У нас зеленый свет практически всем, кто пытается уберечь молодеж от наркотиков и тунеядства.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: ЕКП 2011

Немного не так! Клуб создан,выделено помещение, только при муниципалитете Лианозово. Я в штате. Просто не могу раскачать руководство. Они и так все в Единой России., даже в политсовете. Обещаний через край. Просто для них было большим открытием, что есть (ну или была) ФАМС. Конечно можно обратиться к Лаптеву, но не вижу в этом смысла. Они еще в свою заслугу создание клуба поставят! А я ,блин,все ремонты помещений контролировал! С мужиками ругался, детей набирал по школам. Пошли они ... Я это написал лишь только, что при упоминании ФАМС кое что сдвигается. В общем гоню лапшу! Что не сделаешь для пользы нашего дела! big_smile

Поделиться

18

Re: ЕКП 2011

Дядя Саша, ваша позиция -да ну их, мы сами справимся!!!!!

То что вся управа в единой, это фигня, когда на них со стороны Якименко надавят, тогда вы поймете,что такое зашевелилось!!!!))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

19

Re: ЕКП 2011

Дядя Саша пишет:

Сделал мне Малышко письмецо одно от этой организации

А как это Малышко, вам такое письмецо сделал?? Какое он отношение имеет к ФАМС??

Поделиться

20 Отредактировано Ignatiev (20-02-2011 21:04:55)

Re: ЕКП 2011

Гоша, у тебя не правильное понимание тех задач и возможностей которые может и должен делать фамс.
Просто так сложилось при лаптёве!
фамс- это не билетики!!! и не деление форсы сборников!!!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

21

Re: ЕКП 2011

АВИ, если есть четкое обоснование моей не правельности, то если не трудно распешите их (возможности и цели), если нет , то это всего лишь разговор за чашкой чая)))))

Если что, то у меня есть устав того фамса который сейчас еще существует и я примерно понимаю что там написано в уставе!!!

И так сложилось, что от государства нашего, только билетики и наградной фонд можно увидеть в кабинетах минспорта, они делают акцент только на это.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

22

Re: ЕКП 2011

Гоша, писать нет сил и желания, много написано мною. Есть телефон, скайп.
Нужны люди!!! Готовые за малую корысть сделать работу.
Есть другой выход, платить знающим зарплату.
А так, действительно все это треп Каленого

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

23

Re: ЕКП 2011

Для себя лично я сделал вывод, что мне от фамса ничего не надо и любой, кто туда сунется, будет доказывать нам с вами, что он не верблюд и не может какой-либо бюджет осваивать.
Любые начинания погрязнут в форумных баталиях.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

24

Re: ЕКП 2011

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=193742

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

25 Отредактировано goshan (21-02-2011 06:03:20)

Re: ЕКП 2011

Зачитался-http://forum.rcdesign.ru/f73/thread81593.html

Из всего прочитаного, могу сделать вывод, да новые люди в фамсе редиски во многом, но еще и самое главное, вся масса людей которая занимается хобби, от данной организации ждала того чем они мне кажется и заниматься не должны, но зачем то обещали помочь))))))))) А про то зачем фамс очень правильно сказано-  футбол-это вид спорта, мячики во дворе-массовость,но не как не вид спорта, правда из этих мячиков потом вырастает футбол!!!!

Для того что бы хобби развивалось надо местную федерацию делать, чем вроде уже кто-то занимается и магазины разводить, но им правда похеру практически на все, кроме тех которые спортивными снарядами торгуют.


И если будет московская организация сделать счет для того что бы можно было денежку кидать на постройку,покупку и так далее.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

26

Re: ЕКП 2011

Pafomuss пишет:

Козлов, я смотрю моя персона тебе не дает покоя) может автограф дать? А то сам то стесняешься спросить)

Ты жив чтоли еще?

По теме: ФАМС еще и утверждением классов и правил актуальных вроде заниматься должен...

Нет официальных соревнований - нет спорта - нет ничего. Мне так кажется. Есть спорт - есть интерес родителей - есть прилив новой крови - есть развитие.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

27

Re: ЕКП 2011

Калёный пишет:
Pafomuss пишет:

Козлов, я смотрю моя персона тебе не дает покоя) может автограф дать? А то сам то стесняешься спросить)

Ты жив чтоли еще?

По теме: ФАМС еще и утверждением классов и правил актуальных вроде заниматься должен...

Нет официальных соревнований - нет спорта - нет ничего. Мне так кажется. Есть спорт - есть интерес родителей - есть прилив новой крови - есть развитие.

я то да, а ты вот я смотрю морально разлогаешься!!!

Поделиться

28

Re: ЕКП 2011

Ром, надо брать пример и схему с олимпийских видов спорта- то есть есть местная система соревнований и рейтинга, есть чр кр- вот последнии это уже те кто занимается и входит в европейское членство, а местные делают кубки , чемпионаты, рейтинги и им будет проще всего давить на местную власть по поводу земли и всего остального, и если надо попу прекрыть красивой бумагой, то это не проблема все решаемо. Про правила и классы, так как фамс входит в состав Ефры то автоматом все правила берутся от туда и классы, это и так понятно если европа дала добро на трагги, то и у нас автоматом трагги спортивный класс, ну и так далее........

Просто надо понимать-что-кто-зачем!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

29

Re: ЕКП 2011

Гош, в России 2wd как не был официальным классом, так и не стал, так что автоматом ничего не делается.

Добавлено: 21-02-2011 14:09:12

2 Никита: Будь добр, пиши грамотно, без ошибок. Просто даже читать не приятно.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

30

Re: ЕКП 2011

Короче у меня в башке ребус сложился, и портить мне его не надо))))) Я все для себя понял!!!))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

31

Re: ЕКП 2011

Напиндились? В сласть? Покурите теперь и снова попиндите.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

32

Re: ЕКП 2011

Кто бы говорил про "попиндеть")))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

33

Re: ЕКП 2011

Заткнись лошара! я делал, и прилично!
Маскали со своими рскими манерами все развалили

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

34

Re: ЕКП 2011

Андрей Валентинович, первое и последнее предупреждение. Уважения к участникам я прошу не только от Никтиты.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

35 Отредактировано Ignatiev (21-02-2011 19:28:47)

Re: ЕКП 2011

Забань меня, или укажи где я наврал! А если ты обижаешься на лошару, тогда точно лошара!
можешь карму заминусить, домовой.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться