1

Тема: вопрос про 17,5 сток

Собственно вопрос следующего характера. В чем разница между стоком 17,5 и "моно"? То что  сток ограничен только мотором я в курсе. cool

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

2

Re: вопрос про 17,5 сток

Генка, на моно можно ездить только на наборе регуль и мотор который продает организатор!!!!! еще данный комплект ограничен передаткой, грузить больше пяти нельзя. В 17,5 можно все, буст не буст))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

3

Re: вопрос про 17,5 сток

по манере езды данные классы очень сильно отличаются, так как на моно выберают более плавную траекторию, для более быстрого прохождения в условиях маленькой мощьности, а 17,5 более рваное прохождение поворотов, то есть- подъехал, повернул, стрельнул до следующего, ну и так примерно всю трассу.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: вопрос про 17,5 сток

17,5 с бустом - полностью идиостский класс.
Так как 13,5 без буста едет медленнее.
А класс 10,5 с бустом - вааще уже давно модифид.

Я катался с участниками 17,5 и 10,5 на тренировках, их модели на прямой ехали чуть даже не быстрее чем я на своем 7,5 в модифиде...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

5 Отредактировано Ignatiev (18-01-2011 23:54:52)

Re: вопрос про 17,5 сток

dima_malyshko пишет:

1
Я катался с участниками 17,5 и 10,5 на тренировках, их модели на прямой ехали чуть даже не быстрее чем я на своем 7,5 в модифиде...

да ты лошара!
какое время круга?
и прогресс не остановить
7,5 в модифиде, точно лошара

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

6

Re: вопрос про 17,5 сток

Тогда я не пойму смысла данного класса если при помощи "буста"+ еще какие то хитрые манипуляции, пилот может валить как допустим огласили сток 13,5.   зачем народ заморачивается с этими манипуляциями , а не переходит в более быстрый класс. может есть смысл запретить эти самые манипуляции, а разрешить колдовать с передаткой? Получается тогда переход из класса "моно" в класс сток17,5 весьма сложным... ИМХО

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

7

Re: вопрос про 17,5 сток

не надо слушать бред МАЛЫШКО, он в своем космосе

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

8

Re: вопрос про 17,5 сток

Гена все таки в классе 17,5 ты можешь настроить так буст что он будет вклучаться только в середине прямой, ну или в начале второй трети , когда ты уже полностью вышел из поворота и готов просто отжать газ))) правда парни настраивают так что в середине поворота уже все включено на полную катушку, вот Димон со своими офф повадками и 7,5 моторами, нервно курил на прямике))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

9

Re: вопрос про 17,5 сток

Гош, просто получается что по идеи ближайший класс от "небесных тихоходов", находится не так близко как кажется.

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

10

Re: вопрос про 17,5 сток

Гена от моно и 17,5 пропость, которую просто надо постигнуть, я тебе скажу так, я в моно еду быстрее чем в 17,5)))) хотя практики вообще нет, если буду больше уделять этому времени, то поеду все таки быстрее чем в моно)))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

11

Re: вопрос про 17,5 сток

Геныч! Я на первом этапе на одной тачке ехал и там и тут. Прихал в обоих на 3 место. Сейчас в 17,5 +2!!! круга к результату моно! и Мы можем только +1 еще сделать.
очень большая разница между первыми 2-3 и остальными. Так что все на своей волне.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

12

Re: вопрос про 17,5 сток

Всё-таки 13,5 в опытных руках пошустрее будет. ИМХО
17,5 нормальный класс. Настраивай буст не на максимум и будет тебе счастье.   smile
А когда упрёшся в то, что все круги в 2-3х десятых друг от друга и скорости не хватает, тогда чуть увелич буст. И так далее. Всегда есть куда расти.
Я определённо вижу для себя прогресс в умении рулить после перехода из МОНО в 17,5. Уже сейчас есть возможность идти в темпе близком к Петрову и Рагозину, но нет стабильности (ваще sad ). Появистя - буду работать над скоростью  hmm

Поделиться

13

Re: вопрос про 17,5 сток

Юра! А что случилось с тобой? Тотальное преимущество в моно превратилось в недогонишь?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

14 Отредактировано 99999 (19-01-2011 14:33:06)

Re: вопрос про 17,5 сток

dima_malyshko пишет:

Я катался с участниками 17,5 и 10,5 на тренировках, их модели на прямой ехали чуть даже не быстрее чем я на своем 7,5 в модифиде...

и че, ты же сам любишь запускать сток вместе с модифидом  smile, если бы АВИ сошел с ума big_smile  и также объединил, то ты бы ездил вместе с Карповым, Филия, Стольником... , только у них моторы 13.5, а Карпов по засечки вообще едет быстрей чем ты:) ...

yoptaracing.com

Сайт99999

Поделиться

15

Re: вопрос про 17,5 сток

99999 пишет:
dima_malyshko пишет:

Я катался с участниками 17,5 и 10,5 на тренировках, их модели на прямой ехали чуть даже не быстрее чем я на своем 7,5 в модифиде...

и че, ты же сам любишь запускать сток вместе с модифидом  smile, если бы АВИ сошел с ума big_smile  и также объединил, то ты бы ездил вместе с Карповым, Филия, Стольником... , только у них моторы 13.5, а Карпов по засечки вообще едет быстрей чем ты:) ...

а драка будет? я бы так и сделал...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

16

Re: вопрос про 17,5 сток

Pe4atnik пишет:

Юра! А что случилось с тобой? Тотальное преимущество в моно превратилось в недогонишь?

Да оно и не было тотальным. Борьба всегда плотной была. А теперь еще и соперники сильные добавились.
Прошлогодних пока обьезжаю smile

Поделиться

17

Re: вопрос про 17,5 сток

ставлю на Каленого!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

18 Отредактировано 99999 (19-01-2011 20:14:21)

Re: вопрос про 17,5 сток

Pe4atnik пишет:

...

Женя, я за спортивные соревнования! smile

yoptaracing.com

Сайт99999

Поделиться

19

Re: вопрос про 17,5 сток

Рома, шоссе ждет тебя!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться