1

Тема: запчасть

продам
arc r10  едет говорят не хуже еком и т. д.
пробег относительно небольшой. . 10т. зузова 3. частью кузовов не пользовался.
резина новая и б. у. новая сорекс 36р. договорная.
мотор лрп х20 4.5т едет хорошо . ротор родной. цена 1500
мотор лрп х12 4.5т ротор 12мм под скорость. нет сенсора. 1000р
ротор лрп под стковый мотор 500р
аккумуляторы. onbo 7800 100с пробег 2 цикла берег больше всех. под финал. а финалов было только на одних соревнованиях.фактическая емкость 8350. можно сказать новый. 3000.
turnigy a cpec 6200 65c. фактическая емкость 6300 почти. цена 2500
gen ace  50с 6500 фактическая 6700. 2500
аккумы не вздуты. старался один цикл в день.
аккумы только для гонок использовались. для тренировок пользовался другими .

санва mt4s с приемником и коробкой. 10000р

Поделиться

2

Re: запчасть

А фото всего этого существуют???

Обо мне. Андрей. Мне 56 лет.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
Был тренером юношеской команды Пятикратной чемпионки России.
Возвращаюсь в спорт.

СайтAKlion

Поделиться

3

Re: запчасть

будет

Поделиться

4

Re: запчасть

Купил у прдавца gen ace  50с 6500 фактическая 6700. 2500

и вот что в итоге получил.

Разрядил батарею до 3.2  током 5A-  была достаточно сильная рабалансировка.

Зарядил батарею током 2500, батарея взяла 6200 при 7,4v

Разрядил током 5000 до 3.2 на банку батарея отдала 6242

Зарядил батарею током 3000, батарея взяла 6100 при 7,4v

балансир всё-таки батарею выровнял и она стала ровной, но вот ёмкости своей она не отдала.

откатал до отсечки, регулятор LRP, зарядил током 3500, батарея взяла 6234

Обо мне. Андрей. Мне 56 лет.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
Был тренером юношеской команды Пятикратной чемпионки России.
Возвращаюсь в спорт.

СайтAKlion

Поделиться

5

Re: запчасть

батарея была и есть ровная. на ваших же фото разбаланс после разряда 0.1. по вашему это много. зарядники роби неплохи но таким как на фото я пользовался в 2007году. чтото нето у вас с прибором . цифры скачут то отдал больше чем принял. мой китайский зарядник заливал месяц назад 6700. может и преувеличивает . 6234 тоже неплохой результат для батареи без физическоко разбаланса и без деградации и без припухлости и и хорошей токоотдачи за 2500р.  но у меня показывает больше емкость. чтоб удовлетворить все Ваши критерии только новое и в магазине. ну и цена в 2 раза в магазине.

Поделиться

6

Re: запчасть

Маэстро я вам в переписке писал что у меня 2 зярядника. и тем же вечером я поставил батарею на зарядку зарядником EOS 720 DUO3 и получил опять теже самые цифры. И таки да один из зарядников у меня работает очень долго и прекрасно работает, ну вот как то немецкое качество даёт себя знать. И знатоки вам объяснят что оба прибора топовые, хотя один из них старше более чем на 20 лет. И оба они позволяют следить за зарядкой с ноутбука и имеют одинаковую точность. Вывод сделайте плизз сами...

P/S разболанс таки был до того момента пока я его не убрал балансировкой.

Добавлено: 02-08-2017 16:39:51

Как то картинка криво загрузилась. только по клику работает...

Post's attachments

01.jpg 170.46 kb, file has never been downloaded. 

01.jpg 170.46 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Обо мне. Андрей. Мне 56 лет.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
Был тренером юношеской команды Пятикратной чемпионки России.
Возвращаюсь в спорт.

СайтAKlion

Поделиться

7

Re: запчасть

AKlion пишет:

Маэстро я вам в переписке писал что у меня 2 зярядника. и тем же вечером я поставил батарею на зарядку зарядником EOS 720 DUO3 и получил опять теже самые цифры. И таки да один из зарядников у меня работает очень долго и прекрасно работает, ну вот как то немецкое качество даёт себя знать. И знатоки вам объяснят что оба прибора топовые, хотя один из них старше более чем на 20 лет. И оба они позволяют следить за зарядкой с ноутбука и имеют одинаковую точность. Вывод сделайте плизз сами...

P/S разболанс таки был до того момента пока я его не убрал балансировкой.

Добавлено: 02-08-2017 16:39:51

Как то картинка криво загрузилась. только по клику работает...

Вы во всех темах отметились. Говорите о компетентности? Но что говорить о ней, человеку который ждёт результата бушной не топовой батарейки как новой? Аккумулятор на мой взгляд приравнивается к покрышкам, разве что его ресурс побольше. Вы же не покупаете бу покрышки,и не хотите ехать на них, как на новых? Также бушный аккумулятор, не топовой спортивной серии, может терять ёмкость, вполне ожидаемо, а что вы ждали от недорогих китайских батарей? Это не lrp и даже не nano-tech ultimate

https://t.me/traxxasslash - сообщество любителей радиоуправляемых моделей

Сайт-24-

Поделиться

8

Re: запчасть

-24- перед тем как писать нужно было бы вам тему перечитать и хоть немного вникнуть.
Во первых gen ace не относится к недорогим китайским батареям.
Во вторых перечитайте тему и попытайтесь всё таки понять о чем я написал, если не дойдёт перечитайте ещё раз. И уж потом подумайте стоит ли поучать...
Если всё таки после того как перечитаете трижды не дойдёт то... Продавец писал что ёмкость батареи 6700, я получил батарею 6300. Я только о этом и писал, о неверной информации при продаже...

Обо мне. Андрей. Мне 56 лет.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
Был тренером юношеской команды Пятикратной чемпионки России.
Возвращаюсь в спорт.

СайтAKlion

Поделиться

9

Re: запчасть

AKlion пишет:

откатал до отсечки

Расходимся...

rc-samara.ru

Сайтartdizain

Поделиться

10

Re: запчасть

А что не так в отсечке? Отсечка при 3.3 вольта происходит - безопасное напряжение для липо батарей. Правда обычно я до отсечки не катаю никогда.

Обо мне. Андрей. Мне 56 лет.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
Был тренером юношеской команды Пятикратной чемпионки России.
Возвращаюсь в спорт.

СайтAKlion

Поделиться

11

Re: запчасть

AKlion пишет:

А что не так в отсечке? Отсечка при 3.3 вольта происходит - безопасное напряжение для липо батарей. Правда обычно я до отсечки не катаю никогда.

Наверное уже лет 10 производители регуляторов, допускают отсечку в 2.6в просто так? Откачивайте дальше, но толку? Это не гидриды, или вы на треке выкачиваете аккумуляторы до отсечки? Все три финала едете на одном паке?
http://www.rctech.net/forum/attachments/electric-road/551421d1265440214-speed-passion-thread-2.1-settings.jpg

https://t.me/traxxasslash - сообщество любителей радиоуправляемых моделей

Сайт-24-

Поделиться

12

Re: запчасть

Сирр неужели вы настолько глупы что не поняли для чего аккумулятор был разряжен до отсечки? Мне искренне вас жаль...

P/S интересно а картинка при чём тут???

Обо мне. Андрей. Мне 56 лет.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
Был тренером юношеской команды Пятикратной чемпионки России.
Возвращаюсь в спорт.

СайтAKlion

Поделиться

13

Re: запчасть

AKlion пишет:

Сирр неужели вы настолько глупы что не поняли для чего аккумулятор был разряжен до отсечки? Мне искренне вас жаль...

P/S интересно а картинка при чём тут???

Неужели вам интереснее перейти на личности, чем понять чтобы точнее измерить полную ёмкость нужно разрядить меньше чем вы?(вы же сами написали что отсечка у вас до 3,3???) Неужели вы не понимаете, что картинка приведена как демонстрация потолка разряда липо батарей.
Неужели первый чемпион России( или Советского Союза?) ждёт от генсов идеального результата? Смотрите их сравнение с турниги на Ютубе,они примерно такие же, к тому же что вы ждали от бушного расходника?

https://t.me/traxxasslash - сообщество любителей радиоуправляемых моделей

Сайт-24-

Поделиться

14

Re: запчасть

Тогда как для совсем не понимающих ничего по пунктам.
1. Какое критичное напряжение разряда заявляет производитель? Посмотрите сколько в батарее может остаться в процентах при напряжении 3.2 вольта?
2. Мне не важно генс это был или нет, важно то что заявленная продавцом емкость отличается от реальной на 500 ма, и вот о этом я написал.
3. Я не считаю генсы дешовой китайской поделкой так как мнго с ними работал и имею опыт работы с ними.

P/S Чем больше вы пытаетесь состроить из себя умника, тем больше проявляется ваша глупость... Народная мудрость однако ;-)

Обо мне. Андрей. Мне 56 лет.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
Был тренером юношеской команды Пятикратной чемпионки России.
Возвращаюсь в спорт.

СайтAKlion

Поделиться

15

Re: запчасть

AKlion пишет:

Тогда как для совсем не понимающих ничего по пунктам.
1. Какое критичное напряжение разряда заявляет производитель? Посмотрите сколько в батарее может остаться в процентах при напряжении 3.2 вольта?
2. Мне не важно генс это был или нет, важно то что заявленная продавцом емкость отличается от реальной на 500 ма, и вот о этом я написал.
3. Я не считаю генсы дешовой китайской поделкой так как мнго с ними работал и имею опыт работы с ними.

P/S Чем больше вы пытаетесь состроить из себя умника, тем больше проявляется ваша глупость... Народная мудрость однако ;-)

Спорить бесполезно, куда мне до возвращЯющегося чемпиона России( или всё таки Советского Союза?)

https://t.me/traxxasslash - сообщество любителей радиоуправляемых моделей

Сайт-24-

Поделиться

16

Re: запчасть

Тогда это называлось РСФСР.

Post's attachments

123.jpg
123.jpg 352.8 kb, 9 downloads since 2017-08-04 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Обо мне. Андрей. Мне 56 лет.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
Был тренером юношеской команды Пятикратной чемпионки России.
Возвращаюсь в спорт.

СайтAKlion

Поделиться

17

Re: запчасть

это чемпионат по рыболовству?? )))))))))

Mugen POWER!!

Поделиться

18

Re: запчасть

Во  видно что не старпёррр ;-))))

Обо мне. Андрей. Мне 56 лет.
В 1988 году стал первым чемпионом России на первых соревнованиях в классе РЦЕ г. Таганроге.
Был тренером юношеской команды Пятикратной чемпионки России.
Возвращаюсь в спорт.

СайтAKlion

Поделиться