1

Тема: Новый класс 13,5

Камрады!
Поскольку тема относится напрямую к соревам,  то вопрос в ветке серевнований.
Итак, стоит ли вводить переходный класс для тех кто в стоке 17,5 уже что-то смог показать, а в модифите не тянет (ценник/возраст/бережёт нервы модифитчикам).
По мне, чуть быстрее тачку потяну, в моде уже физиологически не хватает реакции.
Срач?!

Поделиться

2

Re: Новый класс 13,5

Да у вас и так с тракстаром почти мод... вот класс для новичков 21,5 это идея.
Или ты хочешь поставить 13.5 тракстар, валить быстрее мода и кричать - пффф, модифид, да я их на стоке делаю)))

Поделиться

3

Re: Новый класс 13,5

Павло, Позиция понятна - нервы модифитчикам.
Была указана в моем посте.
21,5 тоже вариант. Может кто и откликнется.
У моего предложения один минус-дорога в кассу. Я потяну, а как народ?

Поделиться

4

Re: Новый класс 13,5

Я к тому, что твоя тачка уже подстать моду едет... Ларькин не мог от меня уехать, когда я взял порулить твою шайтан-машину, вот и вопрос - зачем еще быстрее? Чтобы можно было на равных с модом ехать? Кто захочет ускориться - выкрутит тайминг на 50 на тракстаре и будет сопоставимо с 10.5

Поделиться

Re: Новый класс 13,5

Не думаю, что стоит плодить классы.

А по поводу того, что в модифиде нужно ездить только на моторе 5,5 с которым не управиться - полная чушь!
Можно не быстро, аккуратно ехать и получать удовольствие на любом доступном у Вас моторе...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

Re: Новый класс 13,5

Я очень долго ездил на 10.5Т в багги 4ВД. Даже на ковре можно было ехать на равных с 6.5/7.5Т моторами.

Поделиться

7

Re: Новый класс 13,5

Предлагаю потягаться на коллекторных 55 витков. Сане Павловскому должно понравиться, много чего можно успеть на помосте прям во время заезда wink

Grandfather & Co

HobbyOne.ru

Поделиться

8

Re: Новый класс 13,5

Да-да, я как-то на 17.5 на прямике в крыле на грунтовой трассе успевал кофе пить)))) на 55т думаю можно еще и ребенка успеть зачать второго)))

Поделиться

9

Re: Новый класс 13,5

Pavlo_r пишет:

Да-да, я как-то на 17.5 на прямике в крыле на грунтовой трассе успевал кофе пить)))) на 55т думаю можно еще и ребенка успеть зачать второго)))

И так сказать, Сань, обмыть это дело )))

Grandfather & Co

HobbyOne.ru

Поделиться

10

Re: Новый класс 13,5

Ну, что, берем все 55т и поправим демографическую ситуацию в стране!

Поделиться

11

Re: Новый класс 13,5

в результате умрут оба))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться