Тема: Фестиваль "Мир автоспорта".

Добрый день, Друзья.

В сентябре 2016 года в Москве пройдёт второй всероссийский молодежный фестиваль "Мир автоспорта".. Фестиваль «Мир автоспорта» - развлекательно-образовательная площадка.  Цель данного мероприятия состояла в том, чтобы дать возможность молодежи познакомиться с миром автоспорта. Получить ответы на интересующие вопросы об автомобильных гонках и гоночных автомобилях от первых лиц. Повысить качество водительского мастерства среди молодого поколения, получить практические навыки вождения автомобилем в экстремальных условиях. Получить ценные советы и навыки в автоспортивной инженерии. Привлечь молодежь к занятию спортом.
В программу фестиваля входят: соревнования на картинге, гоночное такси, чемпионат по Дрифт-трайку, мастер класс по контраварийному вождению и многое другое, главное что все это бесплатно для участников мероприятие и принять участие может любой.
Поэтому хотим предложить Вам, как представителям автомоделирования, организовать соревнования или покатушки на территории фестиваля. Рассмотрим любые интересные предложения.
Кого заинтересует данное предложение просьба связаться с организаторами фестиваля.
E-mail: i.lyagoosha@gmail.com 
тел: 8(925)27-808-76

Поделиться

2

Re: Фестиваль "Мир автоспорта".

Было бы здорово написать КОГДА, ГДЕ, как зовут ТОГО, кто там по данному телефону отвечает.
Сегодня почти первое сентября, неужели вы считаете, что можно организовать мероприятие качественно на коленке?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться