1

Тема: Крылатское 2016/2017

Продолжаем тему в новой ветке.

Трасса для всех моделей внедорожников масштабом до 1/8.
В нашем комплексе сейчас Вы найдете 3 различных трассы:

Большая грунтовая трасса для моделей масштаба 1/10-1/8 (трасса соответствует мировым и европейским нормам для трасс масштаба 1/8, на трассе постоянно проходят Всероссийские и международные соревнования в классе Багги8, трасса принимала Кубки России, а также Чемпионаты России)

Ковровая трасса для внедорожников масштаба до 1/10. Это относительно новая трасса, построена осенью 2015 года командой лучших российских пилотов класса багги 10. Трасса обладает интересным 3D рельефом, полностью покрыта искусственной травой и прекрасно подходит для моделей масштаба до 1/10. Трасса является всепогодной.

Крытая ковровая трасса для моделей 1/18. Трасса зимняя обустроена в летней техзоне. Покрытие ковер.


Адрес трассы: г. Москва, ул. Крылатская д.8 "Стадион Технических видов спорта"

схема проезда
https://maps.yandex.ru/?um=zxDi7v-ZSA6o … trf%2Ctrfe

Телефон для связи: +74959949388
Администратор на трассе: Владимир Николаевич

Катание на трассе разрешено только в присутствии администрации! Нарушающие это правило будут отлучаться от посещения.

Услуги на трассе:
1. Крытая летняя техзона, теперь полностью закрытая, с окнами и дверьми
Отапливаемая и кондиционируемая клубная техзона.
2. Электричество 220
3. Интернет Wi-Fi
4. В автоматическом режиме работает засечка
5. 12в для стартовых столов на питстопе (летом по запросу)
6. Компрессор для чистки автомобилей и вода, отдельный компрессор для клубной техзоны
7. Освещение в вечернее время
8. Запчасти для моделей, топливо
9. Чай-кофе, напитки и еда
10. Профессиональное техническое обслуживание, настройка моделей
11. Хранение моделей для членов клуба


http://www.youtube.com/watch?v=DJ-V_PCDxmY

Как добраться до трассы RCRacer Крылатское от ст. метро Молодежная!
Станция метро Молодежная. Выходим из первого вагона (из центра).
Из стеклянных дверей метро поворачиваем налево и налево, прямо 20 метров до остановки.
Далее автобусом № 229 или маршруткой № 229м до остановки Стадион.
Далее пешком прямо и чуть правее, 100 метров до поста охраны с шлагбаумом.

Ближайшие большие соревнования:

20 февраля 2016 - Зимний Чемпионат ДОСААФ России в масштабе 1/8-1/10 2016 года - Большая трасса

Летний Кубок России по электро багги 1:10
1 этап. 1-3 Мая 2015 (г. Москва, Крылатское) Ковровая трасса

Кубок России (Кубок Победы) 7-9 мая (Москва, Крылатское)

Открытый Чемпионат Москвы - 16-18 сентября (Москва Крылатское)

Список соревнований будет пополняться!

Каждую неделю будут проводиться вечерние старты:
вторник - масштаб 1/10
четверг - масштаб 1/8
Начало вечерних гонок в 19-30

Старые темы
2015 год

Как обычно мы хотели бы выслушать пожелания и предложения по работе в 2016 году.

По просьбам моделистов в конце 2015 года была построена трасса 1/18.
Также много всего было сделано за прошлый год: освещение, новая техзона, новые трассы.

Планов на новый год тоже не мало и нам важно Ваше мнение о них.
Мы хотим открыть на трассе кружок для детей, с постоянным посещением.
Расширить сервис на трассе.
Открыть кафе и бар)

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

2

Re: Крылатское 2016/2017

Бар? Меня барменом возьми smile smile smile

Поделиться

3

Re: Крылатское 2016/2017

Антоха, посменно будем работать!

Поделиться

4

Re: Крылатское 2016/2017

я ж не против. У меня был где-то привной аппарат, может жив еще))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

5

Re: Крылатское 2016/2017

Давайте изменим большой трамплин справа от помоста (тот что в конце прямой).
Он опасный!
Были проблемы с вылитом.

Предлагаю сделать там длинный стол.

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

6

Re: Крылатское 2016/2017

Не-не-не! Надо его сделать еще больше, чтобы поставить людей перед выбором - рисковать или не прыгать и терять время. Нужно больше зрелищных прыжков! Предлагаю еще добавить большой (быстрый) трамплин с приемником на маленькую прямую, чтобы по такому принципу /\____/\__/\ опять же чтобы был вынужденный выбор ехать во все ОО и приземляться в последний приемник или ехать по-медленнее и приземляться в предпоследний... В общем надо усложнять трассу для "быстрых" и оставить траекторию для "нормальных".

Добавлено: 10-02-2016 09:59:48

А проблемы с вылетом были из-за размытой трассы, я перед ЧМ и ЧР там закапывал траншею:):):)

Поделиться

7

Re: Крылатское 2016/2017

Чемпионатом Мира? ООООО!!??

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

8

Re: Крылатское 2016/2017

Я бы подумал о переносе так называемого "стола", чтобы заезд не был слепым.

Поделиться

9

Re: Крылатское 2016/2017

Pe4atnik пишет:

Чемпионатом Мира? ООООО!!??

Ты опять проспал Чемпионат Мира на твоей трассе? Ну чтож ты так... Я тебе обязательно позвоню в следующий раз:)

На счет стола - согласен, нужно его перенести и сделать гораздо сложнее:
Перенести, тк слепой заезд - это плохо для новичков, они постоянно там убираются;
Сделать сложнее необходимо, т.к. стол для "быстрых" не является проблемой вообще, возможно добавить скользкий участок на въезде...

Добавлено: 10-02-2016 14:15:39

Или заход на стол сделать из очень быстрого поворота, ВО!

Поделиться

10

Re: Крылатское 2016/2017

Александр, Вам нужно посетить с командой иностранные соревнования, у Вас неверное представление о трассе.

Сложно - это не нужно. Потеть не надо, надо удовольствие получать.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

11

Re: Крылатское 2016/2017

Вы, Евгений, безусловно правы! Но, именно на сложных трассах со сложными траекториями формируется умение пилотов адаптироваться под любую другую трассу, это мое личное мнение. Во всяком случае после тренировок в крылатском я легко и сразу адаптировался на трассе в Питере, Раменках, да и на любой другой чувствую себя отлично. Дело в том, что я рассматриваю трассу в крылатском как тренировочный полигон с максимальным количеством разнообразных препятствий и по-настоящему сложной траекторией для развития своих навыков.

Поделиться

12

Re: Крылатское 2016/2017

Саня - у нас есть еще один пилот, которому нужно СЛОЖНО... Ты подумай о массовости!

Справа однозначно нужен СТОЛ!
Я бы еще что-то типа моста сделал или вертикальной стенки ;-) Чужими руками бы сделал!

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

13

Re: Крылатское 2016/2017

Стол, слишком просто, теряется скорость, занимает много места, да и в крыле он уже был....

Поделиться

14

Re: Крылатское 2016/2017

dima_malyshko пишет:

Саня - у нас есть еще один пилот, которому нужно СЛОЖНО... Ты подумай о массовости!

Справа однозначно нужен СТОЛ!
Я бы еще что-то типа моста сделал или вертикальной стенки ;-) Чужими руками бы сделал!

Так я и думаю про массовость, если посмотришь мои предложения, то увидишь что там 2 варианта прохождения - сложный и простой для тех кому первое время сложно ехать по сложному пути.
А кто у нас любит сложно помимо меня?:):):)

Поделиться

15

Re: Крылатское 2016/2017

Я люблю сложное , чтобы опыта больше набрать)

Yokomo YZ-2 / Yokomo YZ-4
Xray XB8E / Sanwa Hobbywing

Тормоз?? Не , не слышал!

Поделиться

16

Re: Крылатское 2016/2017

ту Александр - ты правда не понимаешь, что можно ехать очень-очень быстро. И главное это не проехать трассу, а сделать это в темпе и делать это постоянно.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

17

Re: Крылатское 2016/2017

Евгений, так давай сделаем большую шоссейную трассу вместо оффроуда - все едут быстро и в темпе... А потом в Питер приедем и обосремся там, т.к. мы не умеем прыгать ничего, собственно, как в прошлом году и было...

Поделиться

18

Re: Крылатское 2016/2017

В Питере трасса с темпом!
А у нас длинная и весёлая трасса.
Достаточно ее сделать безопасной.

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

19

Re: Крылатское 2016/2017

Что значит не умеем прыгать ничего? о чем именно ты пишешь?
Я правда не понимаю.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

20

Re: Крылатское 2016/2017

Ладно, господа, я все понял, препятствий не будет как я хочу, ну и ладно. Про Питер - писал про себя в основном, ну еще про некоторых у кого не получалось ехать так же хорошо, как у лидеров, тк трасса сильно отличается от крыла (в крыле нет длинных трамплинов, а в питере их 2).

Добавлено: 12-02-2016 18:00:48

Под длинными трамплинами подразумевается - трамплин с вылетом не столько в высоту, сколько в длину.

Поделиться

Re: Крылатское 2016/2017

Всех с Праздником !
Сегодня трасса ЗАКРЫТА.

Поделиться

22

Re: Крылатское 2016/2017

дядя Вова пишет:

Всех с Праздником !
Сегодня трасса ЗАКРЫТА.

Взаимно, Володь wink

Grandfather & Co

HobbyOne.ru

Поделиться

Re: Крылатское 2016/2017

Поддерживаю идею с длинным столом после прямой (доделать стол "соединив" второй и третий холм). Такое препятствие будет намного безопасней, быстрее и более интересно.
Хотелось бы переделать стол со слепым заездом.
В остальном вроде бы все хорошо.

Поделиться

Re: Крылатское 2016/2017

В общем ситуация с полотном не простая, на улице плюс. На части трассы утрамбовал снег, часть убрал. Без снега трасса раскисает очень быстро, по снегу тоже кататься не комильфо. В общем не проездная пока.
Ну маленькую трассу я расчистил. Тут другая напасть, в мотоклубе сегодня большие соревнования, так машины не пускают (ГАИцы стоят).
люди пешком от ворот идут.

Поделиться

Re: Крылатское 2016/2017

Трасса открыта

Поделиться

Re: Крылатское 2016/2017

Трасса ЗАКРЫТА. Выходные

Поделиться

Re: Крылатское 2016/2017

Завалило снегом не хило. Да ещё и дождь идет хороший. Не катабельно.

Поделиться

Re: Крылатское 2016/2017

Ну что, прошла неделя. Зимы не будет уже точно. Дренаж потихоньку оттаивает и вода уходит. Cостояние трассы можно посмотреть на камере ( первый пост "сайт трассы" в конце, в режиме реального времени) Пока не катабельна.
С маленькой трассы откачивал 2 дня воду (очень много). Кататься условно можно. Есть пару-тройку влажных мест, я воду периодически
убираю, но она постепенно просачивается из-за периметра трассы. Решение за вами, катать или не катать. Буду завтра с 11-00.

Поделиться

29

Re: Крылатское 2016/2017

Информация для всех: с 1 мая мы будем вынуждены поднять расценки на посещение трассы, месячные абонементы и летние абонементы. К сожалению расходы на содержание трассы растут. У всех определившихся завсегдатаев есть ещё время оплатить до 1 мая абонементы по старым ценам.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Крылатское 2016/2017

Сегодня закрыто, выходной.

Поделиться

Re: Крылатское 2016/2017

Осталось просохнуть прямой , обратке и развороту с "шестерки"

Поделиться

Re: Крылатское 2016/2017

C Утра идет не переставая дождь, и обещали на целый день, похоже на правду-не обманули . ковровая трасса вся в воде.
Сегодня трасса ЗАКРЫТА.

Поделиться

Re: Крылатское 2016/2017

Не смотря на хорошую погоду трасса ЗАКРЫТА ДЛЯ КАТАНИЯ. На маленькой много воды. Откачать не получается - насос барахлит.

Поделиться

Re: Крылатское 2016/2017

Трасса работает

Поделиться

35

Re: Крылатское 2016/2017

А если ли возможность фото маленькой трассы сделать на днях, чтобы состояние текущее оценить?
Спасибо

Yokomo

Поделиться