Тема: Первый этап Кубока Владимира

Дата: 29-31.10.2010
Место: г.Владимир, ул. Мира 8

Классы:
F-1
РЦЕ-12
МОНО
ТС-10 сток 17,5
тс-10 сток 13,5
ТС-10 сток 10,5
ТС-10
Ограничения:
Остальную информацию ожидаем в ближайшее время...

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

2

Re: Первый этап Кубока Владимира

Калёный уже начал собирать свою модель...
Гриша он же Гоша начнёт в среду...

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

3

Re: Первый этап Кубока Владимира

близок день подписания бамаг

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

4

Re: Первый этап Кубока Владимира

будет полиграфия АВИ?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

5

Re: Первый этап Кубока Владимира

НАДО, завтра займусь

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

6

Re: Первый этап Кубока Владимира

...сколько будет гонок и по скольким будет зачёт?
а то 30 -го никак неполучаеться присутствовать,
на работе как раз самая жара sad((

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

7

Re: Первый этап Кубока Владимира

Вот этапы.

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

8

Re: Первый этап Кубока Владимира

Заканчиваются последние сборы, собираем последнюю модель...
Вещи почти собраны.
Рано утром в путь)

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

9

Re: Первый этап Кубока Владимира

илюха пишет:

Заканчиваются последние сборы, собираем последнюю модель...
Вещи почти собраны.
Рано утром в путь)

Готов фотонов ряд
Выступает наш отряд
smile

Поделиться

10

Re: Первый этап Кубока Владимира

фотонов трупики лежат
не прошел врагов отряд!

Поделиться

11

Re: Первый этап Кубока Владимира

Julia пишет:

фотонов трупики лежат
не прошел врагов отряд!

правильной дорогой идете товарищи!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

12

Re: Первый этап Кубока Владимира

Вот Мы и во Владимире.
Народу пока немного)
Игнатьева не видно....

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

13

Re: Первый этап Кубока Владимира

Провёл первые два теста.
Трасса грязновата.. кочковата..
Но общими усилиями уже накатывается траектория. 

По модели: сетап оставил с сахарного завода, пока не хватает зацепа.
Настраиваю новый регуль) греется мотор.

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

14

Re: Первый этап Кубока Владимира

На трассу выходил Козлов. У него проблемы с новым пультом( И ему не хватает скорости)

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

15

Re: Первый этап Кубока Владимира

Серёжа Руженцев собрал себе новый Team Magic 2010 года. Крутит его, крутит, но пока никак....

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

16

Re: Первый этап Кубока Владимира

Стольник... просто стольник (два по пятьдесят).

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

17

Re: Первый этап Кубока Владимира

У нас пополнение) Подъехали Тимошенко Е. , Осокин, Максим...
Купил и протестировал колеса, хорошенькие....
Ждём Гошу и Борисовых...

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

18

Re: Первый этап Кубока Владимира

Деда Кока пока самый гламурный) Прикупил себе грелки колес, холодильник для мотора, зарядник  big_smile

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

19

Re: Первый этап Кубока Владимира

фигню какуто пишешь!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

20

Re: Первый этап Кубока Владимира

У Козлова пулт кЯтайский... я же ему уже говорил, что поддельные часы ПаттекФиллип, поддельный Ай-фон к хорошему не приведут...

Скоро пересадит на поддельные жигули 2106  lol

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

21

Re: Первый этап Кубока Владимира

Правельно говорит Андрей Валентинович ФИГНЮ tongue

Поделиться

22

Re: Первый этап Кубока Владимира

Вот приехали в гостиницу... lol

Поделиться

Re: Первый этап Кубока Владимира

Пиши Илья! Ни кого не слушай! Интересно по читать!

Поделиться

24

Re: Первый этап Кубока Владимира

"Доброе утро") Приехали на трассу не все....
Ловили членов команды в 5 утра на дискотеке и укладывали спать...
Сейчас нас мало, разгадали ребус в каком классе кроме моно ехать Грише.
Деда Кока сломал шведскую стенку... и что то на TOP. Джака тупит) и не хочет ченить модель.  Приехал без инструмента.. big_smile
Грознову Никите присвоено звание "мясоедов" за то что мясил всех на трассе во время тренировок.
Зуйков читер. Валит нереально. Наверно перепрошил регуль.
Стольник со вчерашнего дня тихий... СТРАННО!!! roll

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

25

Re: Первый этап Кубока Владимира

Я с инструментом просто нет одного шестигранника...(

Поделиться

26

Re: Первый этап Кубока Владимира

Все добрались до трассы)
Провели открытие соревнований.
В 15.00 дан старт первого заезда. Всего предстоит проехать 4 квалификации.

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

27

Re: Первый этап Кубока Владимира

Всем привет. Добрался до дома. Все было круто!!!!!))))) Мне очень понравилось. В моно слил, всего второе место, но я думаю с Рогозиным и Ти, мы еще потигаемся, так как реально очень крутой класс. Козлов-Он же Каленый,Алена или как его там,пари продул, но с честью и все такое)))))))) Молодец. Класс сток у меня пока не пошел, правда сам дурак,кваллы ехал на 13,5 моторе, на финалы воткнул 10,5, ехать совсем не смог, еще трудно мозгами пока переключаться с класса на класс, так как траектории абсолютно по разному надо проходить, ну мы еще молоды, так что все спереди!!!!!!!

По самим гонкам- все очень круто, объявление по громкой связи что мы опаздываем уже на целых 10мин, не могли не радовать, так как это реально совсем небольшой касяк)))))) Вот правда единственное что не очень, так это судья на трассе, точнее его отсутствие, судья засечки есть, старта есть, а вот тот кто следит за нарушениями в момент гонки, как-то отсутствует, но я думаю это дело АВИ поправит, так как первая гонка этого сезона.

Всем большое спасибо за реально классную борьбу и хорошее настроение. Если кого обидел, то извеняйте, я немного нервный, личиться пробывал,не помогает. Всем спасибо!!!)))))))))))))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

28

Re: Первый этап Кубока Владимира

big_smile  Мощненько!

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

29

Re: Первый этап Кубока Владимира

Реально прекрасный викенд во Владимире!
Команда, считаю выступила нормально. Не блестяще, конечно, но все порадовали.

По гонке и трассе - новая (для меня) трасса очень не радует бумажным скотчем, который налипает на модели постоянно, рвется и разлетается кусками по трассе. Трасса идет бургами, отчего пришлось кузов резать очень сильно. Про судью на трассе - это довольно старая проблема. А вот обязать перед стартом не ждать опаздывающих и проверять наличие маршалов с обязательным снятием результатов - это было бы здорово, а там глядишь и до судейства дойдет. Думаю участники порадовались бы этому.

Как обычно удивили и опытные гонщики и новички либо не выходившие на трассу маршалить, либо стоящие где им удобно, либо болтающие, либо передвигающиеся так медленно, что остальные проезжали пару кругов, пока тебя поправят.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

30

Re: Первый этап Кубока Владимира

ПОЕЗДКА ОЧЕНЬ порадовала!!!!
Соревнования в классе МОНО стали нереально интересными где самый важный элемент победы прохождение по траекториям!
при одинаковой скорости остается только оттачивать мастерство вождения!
Спасибо ТРЕНЕР помог настроить тачку))))
Ти спасибо за графитовую раму для ЛОЗИ..... 100 грам вес значительный!
Про судейство при соединяюсь! особенно  мне не равилось выходить на подиум и ждать 15-20 минут ждать старта! УЖОССССССССССССССС!!!!!! yikes
После большого перерыва как и ожидалось попал в финал Б откуда Козлову каким то макаром удалось выскочить!
в общем  ехал с мальчиками в гордом одиночестве..... в 3-м финале научился уварачиться от них!))))
готовимся к сахорному!

Поделиться

31

Re: Первый этап Кубока Владимира

Покатались прекрасно! Уверенно объехал Мешика и Зуйкова старших. В прошлом году мне это давалось с трудом и переменным успехом. Таким образом программа минимум для меня выполнена. Гошана победить не смог (Дядя Саша, прости), буду пробовать в следующий раз))) Рому порвал как тузик грелку, нужно накатывать ему еще долго. Приехал на самое обидное четвертое место, но радует что в сильной группе. Пока не понятно в руках ли проблема (хотя это наиболее вероятно), но машины перестало хватать тоже. Все впередиедущие на свежем карбоне. Вес модели тоже сказывается, как никак 1495. Приятно что хорошие пилоты не брезгуют этим классом, будет у кого учиться))) кстати со следующего этапа к нам присоединятся Стольник и Грибов, так что в финал А придется реально пролезать))) Отдельно хочу оговорить командную тактику. Понятно что есть более сильные и более слабые пилоты, понятно что слабые сильным должны подыгрывать и помогать, но, КМК, сильные должны относиться к слабым более уважительно. Это касается в первую очередь Жени. На стадии формирования команды такие моменты нужно учитывать. Ну и по настройкам, это уже к Илюше, если ты понимаешь больше, то делись знаниями, а отмахиваться и обижаться будешь вне соревнований. Не всегда есть достаточно времени на капризы твои)))
Ну и конечно всем спасибо. Было реально круто. Не помню когда я последний раз такое удовольствие получал от соревнований. Юленьке отдельное спасибо за чай с лимоном, он меня на ноги поставил)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

32

Re: Первый этап Кубока Владимира

Козлов - иди в Ж... один раз тебя пихнул, когда с траектории вылетел. Не ждал тебя там встретить))) вопросы твои тоже не очень конструктивны по настройкам, ты ни разу не подходил с конкретной проблемой и не просил решить ее. А вот обслуживать твою модель никто кроме тебя не должен. И если ты ее куда-то пихнул или сломал никто тебе не поможет.
если делиться мыслями с тобой, то о чем? У нас в команде никто не обладает полнотой знаний.

Жаль нет результатов по кругам. интересно было бы посмотреть.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

33

Re: Первый этап Кубока Владимира

Дело не впихнул или нет, дело в отношении твоем к этому. А оно такое: "Козлов - иди в Ж..." Мне именно это кажется неправильным.
Я на этом этапе к тебе с проблемами кроме аппы не обращался. И в модели не ломал вообще ничего. Обслуживать ее я тебя не просил, так что не понимаю к чему ты это.
Полнота знаний возникнет только тогда, когда ими будем делиться.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

34

Re: Первый этап Кубока Владимира

Калёный пишет:

Дело не впихнул или нет, дело в отношении твоем к этому. А оно такое: "Козлов - иди в Ж..." Мне именно это кажется неправильным.

Рома, дело в том что Илюша тоже так же как и ты учавствует в соревнования, и ему тоже надо обслуживать свою модель, пробывать настройки , думать что и как сделать, что бы повалить!!!!!!!!!!!!! Свое время Илья тратит на четко посьтавленые вопросы,которые ему задают и по мере своих возможностей он отвечает и помогает. Но вариант- Илья бросай свою модель и делай мою, так как я не умею , но очень хочу, я сильнее и выше, не конает в данной ситуации!!!!!!!! Так что будь хорошим мальчиком!!!!!))))))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

35

Re: Первый этап Кубока Владимира

Рома спешл для тебя- http://rc-vladimir.ru/viewtopic.php?f=3&t=41 (С) Голиков.

Все очень просто, точнее еще проще, чем все очень просто))))))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться