1

Тема: Нужна помощь

Всем привет. Решил купить себе модель, да только дело в том что я новичок в этом деле. Конечно кое какие знания и понятия имеются, но не сильные. По этому решил обратиться так сказать профи в своем деле то есть к вам! Теперь немного о том, что знаю и чего хочу: мне нужна электро модель которая могла бы делать 40км/ч+, масштабом 1:10 багги или траги ( багги я точно знаю что это, а вот траги я так понимаю это Traxxas E-Revo)! Среди багги из того что я смог найти лучшими являются Yokomo, Losi, Xray и Schumacher. Еще хотел бы узнать разницу между 4wd и 2wd как бы я знаю, что полный и задний привод, но почему даже разные соревнования по ним, одна быстрей другой или кто то из них более управляемый ? Цена не сильно волнует. Желательно разъясните поподробней, что и почему лучше. Залез на сайт yokomo, думал легко выберу багги  и куплю, их там настолько много что даже не понял чем 1 модель лучше другой. Надеюсь на ваше понимание. Заранее спасибо.

Поделиться

2

Re: Нужна помощь

Первое можно купить, что понравится внешне))) и полный ртр комплект. Потом уже поймешь надо оно или нет и послушаешь советы)))
Для начинающих лучший класс - это шорт корс 2вд (задний привод). Модель очень крепкая по своей сути и простая в обслуживании. Мы сейчас предлагаем новые модели LRP - хороший производитель ( очень известный) и качество отличное. Запчасти и поддержка есть.
Если хочется катать по сугробам и веселиться, тогда рево и другие траксасы в помощь.
Для более продвинутых пилотов нсть багги, также полный и задний привод. На полном ездить легче, но он дороже и сам по себе и в обслуживании.
Далее все будет зависеть от желания.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться